олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 11 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Агафошин Иван Алексеевич5 4 
Акрамов Артем Маратович463 11 
Алексеев Михаил Алексеевич683 0 
Алтухов Илья Алексеевич463 12 
Андреев Алексей Борисович683 3 
Андреева Татьяна Сергеевна1516 6 
Андреященко Елена Юрьевна117 10 
Антонишина Элиза Эмильевна187 10 
Антонов Артем Михайлович1189 13грамота
Аркангельский Антон Алексеевич109 12 
Ахалая Нодари Давидович1534 10 
Ахалая(вне конкурса) Нодари Давидович1534 8 
Бабак Андрей Алексеевич174 12 
Бабашина Мария Геннадьевна1071 7 
Бабинина Ольга Александровна1507 1 
Байкова Дарья Павловна56 0 
Белозеров Петр Александрович1249 5 
Божанова Нина Георгиевна875 12 
Борисов Виктор Николаевич683 4 
Булгакова Наталья Юрьевна56 3 
Буслаев Сергей Алексеевич870 6 
Быков Вячеслав Вячеславович1210 10 
Виноградов Павел Геннадьевич624 3 
Владимиров Александр Андреевич1270 6 
Владыко Максим Денисович21 (Электросталь)7 
Войтенкова Екатерина Сергеевна1542 4 
Волков Дмитрий Борисович1413 4 
Гайнова Мария Андреевна1121 6 
Галушкин Глеб Юрьевич1223 4 
Гараничев Александр Владимирович26 12 
Головина Александра Дмитриевна1546 10 
Голубков Евгений Дмитриевич463 10 
Горбунов Максим Геннадьевич1534 14III премия
Горинова Мария Александровна26 12 
Гормалёв Александр Андреевич1971 10 
Гринчевский Артемий Сергеевич54 9 
Гришко Дмитрий Алексеевич1106 6 
Грузинская Мария Сергеевна1503 6 
Грушинников Андрей Владимирович1543 0 
Давтян Григор 417 2 
Данилов Евгений Александрович1071 8 
Даньшова Александра Юревна1542 4 
Демидов Илья Николаевич91 5 
Демидова Юлия Сергеевна654 6 
Динмухаметова Валерия Каримовна1542 5 
Дмитриева Светлана Михайловна1567 16II премия
Дмитрюк Ярослав Романович17 2 
Дьячкова Екатерина Сергеевна1286 8 
Евдошенко Ольга Викторовна1971 3 
Еремин Павел Васильевич26 0 
Ермохина Ирина Юрьевна1542 4 
Ефимов Александр Витальевич870 8 
Журин Владимир Дмитриевич1158 12 
Зенин Денис Валерьевич1534 12 
Золина Людмила Викторовна463 4 
Зябкин Сергей Алексеевич533 3 
Изыбульский(?) Евгений Анатольевич3 (Одинцово)7 
Имолина Мария Андреевна2 16II премия
Искандарян Карина Артуровна463 14III премия
Ислентьев(?) Евгений Сергеевич4 (Фрязино)3 
Каверин Дмитрий Вадимович45 4 
Казанцева Екатерина Владимировна520 1 
Карпов Петр Игоревич2 16II премия
Катарьян Михаил Татеосович1534 14III премия
Кирюхин Олег Михайлович463 7 
Киселев Александр Владимирович463 6 
Клестова Елена Сергеевна1286 10 
Климин Дмитрий Александрович1525 12 
Клягин Сергей Юрьевич4 (Фрязино)11 
Ковтун Сергей Андреевич870 3 
Козлов Владимир Сергеевич127 2 
Козлов Дмитрий Валерьевич463 9 
Коновалова Алена Игоревна803 5 
Копылова Александра Викторовна463 14III премия
Кораблина Анна Леонидовна1134 3 
Коробко Михаил Сергеевич1199 11 
Королев Иван Дмитриевич1525 6 
Коротков Даниил Александрович1534 12 
Кравченко Ярослав Олегович537 1 
Кривоносов Михаил Александрович26 11 
Кузина Екатерина Александровна1503 2 
Кузнецова Кира Сергеевна463 12 
Кузнецова Ксения Борисовна26 8 
Курносов Никон Михайлович1534 16II премия
Леньпе(?) Ирина 1971 3 
Лоднева Дарья Михайловна970 6 
Локотков Павел Алексеевич109 13грамота
Малов Николай Александрович1199 11 
Манычкин(?) Николай Андреевич1737 4 
Махота Василий Юрьевич1534 16II премия
Мевх Сергей Михайлович1514 4 
Мелешко Марина Сергеевна1189 10 
Минаков Александр Максимович538 1 
Минин Владимир Евгеньевич5 3 
Михайлова Валентина Николаевна27 4 
Михеев Вадим Станиславович1534 7 
Михеев Евгений Борисович109 14III премия
Мольков Дмитрий Сергеевич1143 5 
Мурадян Карина Овакимовна1173 10 
Нагапетян Лилит Артуровна1514 16II премия
Непорошев(?) Дмитрий Юрьевич1971 3 
Нефедкин(?) Александр Николаевич15 2 
Никипелов Александр Борисович401 4 
Николаев Тимофей Александрович1514 18I премия
Носырев Александр Андреевич6 (Одинцово)8 
Орлов Дмитрий Александрович870 5 
Остапчук Алексей Васильевич1524 4 
Пельнов(?) Кирилл Евгеньевич1232 0 
Петрова Елизавета 25 1 
Петухова Марина Сергеевна537 6 
Подгайц Александра Ефремовна1270 9 
Подольский Александр Вадимович1694 10 
Полевич Татьяна Станиславовна4 (Фрязино)13грамота
Полякова Глафира Сергеевна537 8 
Попенко Олег Сергеевич463 3 
Попков Сергей Александрович6 (Красногорск)5 
Прокудина Александра Дмитриевна127 6 
Рогова Валерия Романовна№1538 4 
Родченков Григорий Вадимович1134 7 
Романов Алексей Владимирович1252 2 
Ростовцев Константин Олегович1249 7 
Рулёва Надежда Александровна56 3 
Рыбникова Наталья Андреевна1173 2 
Рыженков Николай Николаевич463 12 
Ряузов(?) Александр Владимирович537 7 
Самсонов Алексей Александрович54 12 
Самсонова Алена Николаевна463 9 
Сапронова Наталья Олеговна463 9 
Сафонова Ольга Михайловна1506 8 
Сахапова Светлана Азатовна1542 4 
Селиванова Анастасия Геннадьевна1507 2 
Середа Сергей Владимирович1131 8 
Симонова Татьяна Юрьевна1971 10 
Ситников Николай Николаевич26 12 
Славина Анастасия Игоревна1121 11 
Сменков Александр Игоревич1400 1 
Смирнова Елизавета Валерьевна26 9 
Собакин Павел Александрович179 6 
Соколов Иван Евгеньевич1868 1 
Солдатенков Андрей Юрьевич1133 3 
Соловых(?) Андрей Александрович271 3 
Стоев Василий 1525 6 
Сукманова Елена Дмитриевна3 8 
Табачкова Маргарита Анатольевна520 0 
Типилова Алиса Олеговна1286 5 
Ткачев Алексей Юрьевич266 5 
Товстоплет(?) Александр Владимирович1534 4 
Томина Дарья Михайловна683 1 
Трушин Дмитрий Иванович870 12 
Уразов Евгений Юрьевич218 10 
Учеваткина Марина Анатольевна1503 5 
Фадеев Николай Вячеславович1279 5 
Федотов Денис Эдуардович5 2 
Филатов Григорий Алексеевич304 1 
Фомичев Борис Георгиевич187 3 
Хватов Дмитрий Игоревич1530 0 
Хромов Алексей Александрович829 2 
Шатохин Максим Владимирович656 13грамота
Шацкий Александр Алексеевич1071 12 
Шведов Александр Игоревич843 4 
Шелепов Николай Алексеевич2 (Краснознаменск)0 
Якубова Александра Андреевна463 3 
Якунина Олеся Михайловна1121 3 


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова