олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 11 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Абов Николай Александрович11344 
Агеев Алексей Сергеевич860 
Агниашвили Павел Гурамович152516III премия
Аксёнов Дмитрий Николаевич15807 
Аксёнов Сергей Александрович15543 
Александров Юрий Александрович14133 
Александрович Марк Александрович16814 
Алексеев Алексей Сергеевич154314 
Алексеев Андрей Анатольевич17400 
Алексеева Яна Давидовна863 
Аллутдинов Ильдар Дамирович19430 
Амян Анна Аршавировна6833 
Андреев Дмитрий Владимирович5961 
Андроняк Юлия Викторовна151116III премия
Антипов Сергей Игоревич4 г. Дзержинский3 
Антоненкова Гиляна Валерьевна12234 
Антонов Александр ОлеговичПотенциал8 
Аридов Александр Сергеевич15806 
Аристов Роман Сергеевич12681 
Артёмова Татьяна Михайловнаг. Воронеж18I премия
Атымтаева Диана Ерболовна8025 
Бажин Владимир Анатольевич15339 
Бандоля Мария Александровна9460 
Бандурин Георгий Викторович151312 
Бансал Роман Ятиндрович15330 
Баранова Ирина Николаевна15330 
Баринов Михаил Александрович8142 
Бачурин Кирилл Евгеньевич1491 
Белей Антонина Юрьевна8180 
Бенгин Владимир Николаевич151115грамота
Березина Виктория Игоревна1144 
Березинский Александр АлександровичСУНЦ МГУ3 
Боксёр Дмитрий Александрович15331 
Болотнов Вадим Сергеевич12516 
Большов Константин Алексеевич15117 
Борисов Даниил Николаевичлицей г. Фрязино8 
Борисова Ольга Николаевна6830 
Бородин Владимир Сергеевич12670 
Бортникова Елена Юрьевна1141 
Брюхов Михаил Григорьевич10983 
Бузук Валентина Игоревна112811 
Букин Алексей Игоревич9791 
Булавский Анатолий Владимирович8145 
Бурмистров Александр Вячеславович (онлайн)6096 
Быков Филипп Леонидович213 
Быковец Евгения Викторовна4630 
Быченков Феликс Анатольевич11280 
Вакулин Владимир Викторович8146 
Ванин Виктор Вадимович722 
Вардикян Римма Самвеловна6830 
Величко Александр Александрович1600 
Верёвкин Денис Борисович545 
Веселовская Ольга Ильинична861 
Виноградов Алексей Сергеевич6830 
Вититинова Валерия Алексеевна1920 
Волков Юрий Олегович211 
Волкова Екатерина Евгеньевна (онлайн)20, Коломна17II премия
Воловик Артём Павлович11850 
Воробьёв Дмитрий Владимирович174114 
Воронков Дмитрий Александрович542 
Воронцова Анна Владимировна6841 
Востриков Максим Игоревич11347 
Вторушина Алёна Олеговна8142 
Габдуллина Тамара ФлюровнаЛНИП12 
Гагарина Светлана Александровна3043 
Гайнуллин Руслан Аньсарович1765 
Галушкина Лидия Юрьевна12234 
Гамбарян Пётр Евгениевич12230 
Гапонов Олег Владимирович6832 
Гейко Роман Михайлович8142 
Герштейн Мария Леонидовна15805 
Гильманов Алексей Саматович243 
Гильфанов Руслан Шамильевич16797 
Гимадиев Артём Александрович15809 
Глотов Андрей Николаевичлицей г. Железнодорожный0 
Глущенко Олеся Олеговна15352 
Гнатюк Алексей Александрович15119 
Голоскоков Дмитрий Владимирович1 интернат2 
Голубева Юлия Алексеевна15502 
Готовцев Павел Александрович11347 
Гофман Михаил Александрович15333 
Грамушкин Иван Михайлович2710 
Гречаниченко Екатерина Олеговна1922 
Гриценко Юлия Владимировна2060 
Грушинников Андрей Владимирович (онлайн)15436 
Гусейнов Алексей Тимурович153310 
Гущенко Елена Алексеевна1546 
Даллакян Мамикон Микаелович11311 
Датченко Алексей Анатольевич11342 
Дёмин Пётр Евгеньевич21811 
Денисов Сергей Александрович12680 
Дзагоев Ацамаз Эдуардович11347 
Дмитриева Мария Николаевна5311 
Доброхотова-Майкова Александра Сергеевна184012 
Долгов Сергей Владимирович7 г. Фрязино13 
Дорогуш Елена Геннадьевна65415грамота
Дорохова Софья Сергеевна6270 
Дробышева Анастасия Игоревна6831 
Дрыкина Наталья Александровна5341 
Дурдыев Довлет Тахирович151111 
Емелин Антон Евгеньевич15532 
Ерёмина Мария Ильинична115110 
Ершова Евгения Викторовна1094 
Жбанков Денис ЮрьевичСУНЦ МГУ3 
Жбанников Андрей Владимирович19252 
Железнякова Елена Александровна542 
Желнова Мария Сергеевна8023 
Жердев Александр Юрьевич7 г. Фрязино9 
Жигарева Анна Алексеевна9603 
Жигов Глеб Александрович15808 
Жуков Михаил Юрьевич113211 
Жукова Анна Александровна2060 
Задеба Егор Александрович17472 
Захаров Иван Сергеевич153312 
Зеленова Елена Андреевна15351 
Зернюков Даниил Дмитриевич16810 
Зыков Анатолий Михайлович2189 
Иванов Артем Алексеевич (онлайн)9611 
Иванова Елена Сергеевна33 Раменский р.4 
Иванова Мария Александровна (онлайн)1480 
Иванова Ольга Андреевна4236 
Ивченков Андрей Вячеславович18285 
Илатовская Мария Евгеньевна9 г. Жуковский8 
Ильина Александра Евгеньевна12840 
Иодис Александр Вадимович15253 
Иришкин Максим МихайловичЛицей Орехово-Зуево7 
Исаев Антон Михайлович561 
Исаенков Дмитрий Сергеевич11343 
Искандарян Наринэ Артуровна46310 
Казейкина Анна Васильевна12088 
Казиева Марина Руслановна151613 
Калибернов Алексей Валерьевич0 
Канков Кирилл Анатольевич19431 
Качурин Алексей Игоревич8142 
Киреева Екатерина Игоревна2062 
Киселёв Константин Сергеевичлицей г. Фрязино6 
Киселёв Сергей Владимирович7 г. Фрязино12 
Клименко Александр Михайлович5 г. Балашиха9 
Князев Николай Александрович4447 
Ковалёв Вячеслав Дмитриевич7252 
Ковалёв Иван Викторович77 
Козлов Леонид Дмитриевич8163 
Козлова Светлана Владимировна5883 
Комов Владимир Геннадьевич1145 
Комолов Фёдор Сергеевич3 
Комылятов Артём Анатольевич4636 
Комылятов Никита Анатольевич14 
Кондратьев Никита Михайлович158013 
Копотев Дмитрий Витальевич15118 
Кораблин Денис Сергеевич174116III премия
Коратаева Ирина Дмитриевна170 
Корнийчук Илья Петрович11514 
Королёв Дмитрий Андреевич151111 
Королёв Иван Андреевич4814 
Косенко Кирилл Александрович7106 
Котов Сергей Александрович7 г. Фрязино4 
Котохов Сергей Андреевич16812 
Кочергин Алексей Вадимович15257 
Кочерыгин Антон Юрьевич18280 
Кошелев Кирилл Александорвич85312 
Крапивин Михаил Александрович11897 
Красотин Дмитрий Николаевич15436 
Кремена Евгения ВладимировнаЛНИП14 
Кручинина Анна Павловна271 
Крылов Фёдор Павлович15117 
Кудинов Константин Александрович15255 
Кудрявцев Михаил Анатольевич14050 
Кузнецов Алексей Михайлович262 
Кузнецов Алексей Олегович15074 
Кузнецова Дарья Владимировна14411 
Куликов Пётр Викторович10189 
Кураев Иван Евгеньевич1920 
Кураева Анастасия Евгеньевна1920 
Куранова Екатерина Сергеевна1095 
Курскова Ольга Геннадьевна10982 
Кучелёв Денис Алексеевич4636 
Лаврентьев Константин Евгеньевич15022 
Лавренюк Анастасия Александровна8140 
Лавренюк Ирина Михайловна15353 
Лаврищева Ирина ЛьвовнаАлфавит2 
Лалетин Максим Глебович15113 
Лалетина Юлия Олеговналицей г. Красногорск10 
Лапуста Алексей Игоревич15250 
Левецкий Николай Борисович11513 
Левинский Александр Александрович (онлайн)9118I премия
Левтин Антон Олегович15255 
Леонтьева Мария Олеговна1092 
Линёв Дмитрий Николаевич15012 
Лихачёва Екатерина Александровна5712 
Лобанов Денис Александрович11347 
Лукин Василий Юрьевич7 г. Раменское15грамота
Ляликов Олег Владимирович18281 
Макаревич Татьяна Владимировна548 
Маколкин Егор Владимирович108811 
Малышкин Юрий Михайлович8536 
Мамаева Анастасия Газимагомедовна21 г. Подольск1 
Маркианова Наталья Сергеевна11310 
Марусов Егор Владимирович543 
Марченко Алексей Александрович73 
Маряхин Владимир Владимирович15022 
Масляков Александр Александрович259 
Маянц Алексей Юрьевич91114 
Мединцева Анна Романовна1920 
Мещеряков Алексей Петрович721 
Минакова Наталья Владимировна15082 
Минина Ирина Игоревна1143 
Мистко Денис Евгеньевич18 г. Сергиев Посад0 
Митрофанова Екатерина Михайловна1141 
Михайлов Денис Владиславович4630 
Михайлюк Вячеслав ВадимовичМГ г. Раменское10 
Михеева Анна Сергеевна1920 
Мицянко Игорь Александрович13271 
Мкртчян Армен Артурович1922 
Мнацаканян Иван Андреевич10187 
Моисеенко Дарья Викторовна19120 
Молчанский Андрей Юрьевич11340 
Москаленко Иван Алексеевич18 г. Королёв1 
Московченко Антон Петрович6830 
Моторо Наталья Николаевна171 
Мудрецов Дмитрий Александрович15022 
Муравлев Алексей Анатольевич9112 
Мурзин Вадим Юрьевич15330 
Мурошина Валерия Владимировна6914 
Мухаметдинов Александр Александрович11995 
Мягков Павел Александрович1095 
Нагапетян Тигран Артурович15149 
Назаров Алексей Александрович15338 
Насретдинов Юрий АлексеевичПотенциал6 
Наумова Евгения Владимировна11730 
Неретин Александр Александрович15505 
Нестеренко Алексей Федорович10 
Нестеров Дмитрий Аркадьевич8534 
Неуструев Александр Владимирович15808 
Николаев Андрей Геннадьевич5410 
Николаева Алёна Алексеевна15333 
Нискин Сергей Михайлович11342 
Новиков Алексей Петрович16812 
Новосёлов Александр Андреевич141313 
Ноздрачёва Анастасия Дмитриевна12512 
Носаль Максим Геннадьевич1600 
Олешко Сергей Александрович15111 
Ормоцадзе Анна Гиоргиевна6330 
Осипов Иван Васильевич19252 
Ососков Матвей Алексеевич15337 
Остапчук Сергей Александрович11310 
Павлов Игорь Андреевич14130 
Панкратов Виталий Владимирович13271 
Панкратов Максим Юрьевич567 
Панов Артём Анатольевич6379 
Пантелеев Дмитрий Валерьевич7 г. Фрязино0 
Паршинцев Александр Александрович15806 
Пахтусов Сергей Сергеевич15116 
Пеккер Полина Леонидовна15434 
Перелыгина Анна Сергеевна10174 
Перминов Дмитрий Сергеевич5 
Пилюгин Василий Александрович85313 
Писарев Олег Олегович151111 
Письменный Павел Андреевич19301 
Плешаков Дмитрий Владимирович7256 
Плутенко Станислав Андреевич6549 
Подгурский Антон Андреевич8257 
Поляк Анастасия Григорьевна8627 
Поляков Александр Викторович11310 
Попов Дмитрий Вячеславович15113 
Попова Ирина Владимировна14130 
Потапова Екатерина Владимировна151116III премия
Притыкин Роман Львович1795 
Прохоров Михаил Михайлович12682 
Прудникова Алиса Витальевна13269 
Пустовалов Дмитрий Валерьевич13277 
Пухова Ольга Александровна173 
Пыркин Владимир Андреевич15201 
Ракова Екатерина Александровна15160 
Расторгуев Никита Дмитриевич4637 
Риш Дмитрий Ильич15111 
Родин Евгений Александрович15259 
Роев Алексей Борисович914 
Рожкова Анастасия Игоревна8140 
Романова Мария Станиславовна171 
Ронцан Сергей Константинович19252 
Рощупкин Алексей Анатольевич11340 
Рощупкин Иван Анатольевич11343 
Рубов Алексей Геннадьевич1600 
Руэда-Суарес Фернандо11193 
Рыков Дмитрий Олегович152516III премия
Рябова Алеся Владимировна6332 
Рязанцев Константин Михайлович16810 
Са???иев Да??? Ринатович9183 
Савельев Сергей Андреевич12512 
Сазонова Наталья Витальевна9790 
Самонова Елена Сергеевна16816 
Самохин Иван Александрович210 
Сариев Ираклий Константинович21 г. Коломна12 
Сатаров Артём Дмитриевич14914 
Селиванова Алина Сергеевна15807 
Сепромадзе Тамар Васоевна15384 
Сергеева Татьяна Ивановна4635 
Серёгина Дарья Анатольевна6544 
Сидоров Алексей Викторович5415грамота
Сидорова Наталья Борисовна5341 
Симатов Дмитрий Андреевич6 
Скачков Сергей Олегович15487 
Скурихин Алексей Павлович151111 
Слюсар Елена Петровна15161 
Слястников Сергей Александрович12682 
Смагин Максим Кириллович16810 
Смирнова Вера Александровна6330 
Снесарева Кира Глебовна1094 
Соколов Александр Евгеньевичлицей г. Красногорск10 
Соколов Евгений Евгеньевичлицей г. Красногорск9 
Солнцева Татьяна Алексеевна6860 
Сорочкин Максим Владимирович9790 
Соснина Елена Олеговна9602 
Сотникова Мария Владимировна6544 
Старков Денис Владимирович6331 
Степанов Александр Юрьевичлицей г. Фрязино4 
Степанов Алексей Юрьевич1794 
Столяров Артём Тимурович152516III премия
Сурикова Анастасия Александровна4019 
Сурин Михаил Николаевич6 г. Троицк0 
Сурнин Сергей Андреевич14145 
Суровягин Олег Игоревич7572 
Сухов Никита Павлович12 г. Красногорск6 
Сухова Екатерина Владимировна8153 
Сыченков Станислав Дмитриевич15805 
Та???? В????? Вик?????263 
Тарасов Сергей Алексндрович1600 
Тасевич Алла Львовна5200 
Телегина Анна Сергеевна15150 
Терехов Артём Алексеевич11343 
Тимофеев Добрыня Владимирович18283 
Ткаченко Павел Борисович15504 
Тобенгауз Александр Маркович15488 
Тонконогов Борис Борисович15411 
Травкин Виктор Петрович15806 
Триндюк Владимир Александровичлицей г. Красногорск11 
Трувалёва Кристина Юрьевна8180 
Тутова Елизавета Вадимовна1600 
Тушева Анастасия Михайловна15357 
Тхак Ксения Сергеевна15432 
Усачёв Виктор Евгеньевич14130 
Ушаков Никита Валерьевич19434 
Фальковский Фёдор Игоревич1920 
Фатаери самер Бассанович15531 
Федий Владимир Святославович6 г. Красногорск1 
Федосимов Сергей Владимирович9361 
Федотов Кирилл Игоревич4445 
Федотова Екатерина Игоревна8251 
Филатов Вячеслав Андреевич263 
Филипенко Татьяна Александровна5 г. Хотьково0 
Фионов Николай Константинович15480 
Фиошкин Алексей Георгиевич1093 
Фирднан Ольга Юрьевна262 
Фомина Наталья Владимировна11310 
Фролов Егор Дмитриевич1143 
Фролов Олег Сергеевич1 г. Фрязино10 
Фролова Ольга Юрьевна3836 
Хамидова Оксана Игоревна4448 
Харин Василий Юрьевич85312 
Хлебодарова Елена Сергеевна8143 
Хомнюк Сергей Николаевич720 
Хомутов Дмитрий Геннадьевич9462 
Хрисанов Михаил Павлович5382 
Хромов Сергей Сергеевич8531 
Чапоров Андрей Геннадьевич7 г. Фрязино3 
Ченгелия Рудольф Константинович5702 
Черкашин Владимир Сергеевич4634 
Чернега Василий Сергеевич15332 
Чернецов Антон Константиновичлицей г. Балашиха4 
Чернышенко Наталья Николаевна5 г. Хотьково0 
Черняков Глеб Анатольевич11993 
Чехоренко Елена Николаевна5201 
Чубаров Илья Борисович6331 
Чуклин Георгий Васильевич54812 
Шакирова Зинаида Марсовна15111 
Шардуба Алексей Александрович2710 
Шахазизян Анатолий Арович11344 
Шаховцев Евгений Вячеславович9054 
Шашкова Татьяна Владимировна1600 
Шевченко Анастасия Игоревна6481 
Шигаев Ярослав Викторович1, Мещерино-11 
Шишонкова Елена Анатольевна10980 
Шорина Марина Вадимовна9503 
Шунин Иван Михайлович549 
Шустова Юлия Александровна8145 
Щипков Виталий Сергеевич12508 
Этоева Аэлита Висхановна8142 
Юров Дмитрий Сергеевич5414 
Яковлев Дмитрий Олегович13260 
Янбых Анастасия Игоревна15382 


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова