олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 11 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Гайдук Роман Игоревич (онлайн)216
Макареев Михаил Сергеевич312
Савенко Ольга Витальевна516
Мотылёв Андрей Алексеевич514
Дележа Юрий Анатольевич57
Никитин Антон Вячеславович50
Билецкая Светлана Дмитриевна72
Киселёв Игорь Алексеевич2110
Баранова Елена Юрьевна2510
Елмуратов Артём259
Ступакова Наталия Сергеевна258
Кузнецова Ксения Константиновна254
Соломко Дмитрий Владимирович5415
Цыганков Алексей Янович5412
Симбирёва Наталья Владимировна565
Китакова Галина Андреевна564
Тарасов Георгий Николаевич9114
Булыгин Алексей Алексеевич11614
Карчевский Максим Евгеньевич1168
Донской Александр Юрьевич1165
Анилин Павел Геннадиевич1163
Власова Марина Александровна1163
Дзвановская Алиса Николаевна1469
Жарикова Светлана Алексеевна1487
Верстов Владимир Александрович1483
Кириченков Алексей Юрьевич1483
Серивёрстов Дмитрий Алексеевич1609
Кириллова Дарья Андреевна1606
Екомасова Наталья Николаевна1706
Чёрный Илья Николаевич1740
Губайловский Иван Владимирович (онлайн)17915
Костяшов Ярослав Юрьевич17914
Самбукова Екатерина Александровна1796
Толстихин Михаил Владимирович1793
Ружицкий Глеб Юрьевич21812
Назаров Александр Алексеевич3147
Николаев Семён Николаевич3547
Паринов Сергей Владимирович4237
Змеевский Николай Анатольевич4236
Миклин Александр Алексеевич4236
Симоненко Дарья Игоревна4236
Губанов Алексей Александрович4235
Иванов Михаил Андреевич4235
Руденко Карина Павловна4234
Федосеева Екатерина Анатольевна4234
Симонов Константин Сергеевич4232
Андрейчишена Алина Анатольевна4230
Стурц Татьяна Игоревна4230
Бевза Андрей Владимирович4260
Бумай Константин Дмитриевич43612
Васильев Антон Дмитриевич46318III премия
Мовсесьян Андрей Арсенович46317грамота
Готовец Егор Сергеевич46316
Алтухов Дмитрий Алексеевич46314
Михайлин Кириилл Анатольевич46314
Засорин Александр Владимирович46313
Шанаева Елена Михайловна46311
Шерстнёв Сергей Евгеньевич46311
Беляева Екатерина Николаевна4639
Прессов Артйм Викторович4639
Лахнанский Кирилл Евгеньевич4638
Филиппович Роман Константинович4636
Любомирский Михаил Андреевич4634
Николаева Варвара Александровна4646
Микельсон Олег Вячеславович5387
Чернявский Дмитрий Сергеевич5385
Шершков Дмитрий Валерьевич5770
Гусев Иван Александрович6188
Маркова Мария Олеговна6693
Никишина Валентина Борисовна6832
Смирнова Мария Сергеевна6831
Юрьевич Максим Андреевич6847
Воронцова Александра Владимировна6846
Куршакова Мария Сергеевна6846
Пономарёва Ольга Александровна6845
Дьяченко Дмитрий Алексеевич6843
Гречишников Леонид Вячеславович69215
Балабанов Иван Викторович69716
Люкманов Рустэм Тагирович7349
Кустаров Ян Владиславович7572
Жуков Александр Борисович78016
Кукаркина Мария Алексеевна7902
Шашкарова Мария Вениаминовна7997
Веденина Ирина Дмитриевна81415
Курило Олеся Николаевна81415
Костюченко Кирилл Михайлович8295
Табунов Михаил Валерьевич8295
Заец Мирослав Владимирович84310
Подолько Дмитрий Константинович84310
Чернина Маргарита Михайловна87011
Пыльцова Екатерина Викторовна87010
Королёв Василий Николаевич8709
Горячева Алёна Сергеевна8708
Згержинская Маргарита Андреевна8708
Чекавинская Ярослава Сергеевна8707
Шибалов Антон Владимирович8707
Миронов Алексей Валерьевич8703
Вишневский Олег Владимирович8702
Галдин Алексей Валерьевич9820
Васильев Николай Евгениевич98313
Пастухов Николай Александрович98313
Сепашвили Давид Теймуразович9839
Головин Вадим Николаевич9838
Ерлыков Олег Владимирович9835
Горницкий Александр Александрович9834
Гаврилина Кристина Сергеевна9833
Маркин Сергей Александрович9832
Яров Илья Николаевич9832
Шорохова Елена Сергеевна9830
Перелыгина Елена Сергеевна10178
Грабовская Дарья Алексеевна10374
Митепов Вадим Вадимович10683
Шамонов Сергей Юрьевич10985
Берёзкин Кирилл Андреевич10983
Берёзкина Ирина Андреевна10982
Бульбов Александр Борисович10980
Васильева Ирина Игоревна10980
Рамоков Георгий Сергеевич110114
Седов Иван Алексеевич11019
Кузьмин Иван Сергеевич113110
Щенникова Анна Михайловна11318
Захаров Роман Александрович11315
Нехорошев Илья Ильич113413
Верёвкин Павел Александрович11349
Титкова Людмила Дмитриевна11349
Грехнёва Алиса Дмитриевна11348
Улитин Михаил Александрович11344
Аржаных Маргарита Владимировна11736
Головина Елизавета Денисовна11892
Зайцев Вадим Вадимович121811
Дынькова Татьяна Дмитриевна12519
Шаповалова Наталья Евгеньевна12517
Насибулин Михаил Михайлович126813
Лазарев Борис Петрович126810
Миронов Арсений Антонович12685
Мисливский Павел Петрович12683
Симонов Юрий Петрович13267
Вишнеральский Михаил Илларионович13266
Неделина Наталья Владимировна14134
Бурмистров Александр Андреевич14158
Лагуткина Анастасия Сергеевна14150
Бриль Алексей Алексеевич14206
Ковальчук Алина Олеговна150610
Бардина Александра Львовна15069
Бардина Полина Львовна15069
Галах Елена Васильевна15069
Муйко Анастасия Евгеньевна15069
Колосова Надин Никллаевна15064
Подвишенская Наталья Станиславовна15063
Алюшин Виктор Михайлович151119II премия
Мамыкина Мария Владимировна151420I премия
Александров Иван Михайлович151419II премия
Валединская Надежда Владимировна151419II премия
Колобков Дмитрий Сергеевич151417грамота
Пятков Евгений Андреевич151416
Калюжный Максим Сергеевич151415
Волков Антон Александрович151414
Крутов Виктор Александрович151414
Астахова Александра Сергеевна151412
Сидоров Михаил Павлович15169
Федосеенко Яков Владимирович15167
Федосеенко Иннокентий Владимирович15165
Музыченко Илья Николаевич152412
Кривов Никита Сергеевич15249
Амосов Марио Александрович15257
Гамаскова Екатерина Евгеньевна152710
Черных Михаил Алексеевич153318III премия
Джигарджян Константин Оганесович153317грамота
Ковалевский Дмитрий Евгеньевич153314
Силаев дмитрий Николаевич153314
Кочетов Егор Михайлович153312
Лолиг Дамир Муратович153311
Вайсман Михаил Георгиевич15339
Левоненко Егор Леонидович15334
Измайлов Максим Марселевич153419II премия
Ахошая Василий Давидович153417грамота
Антонян Мгер153416
Бубенин Сергей Юрьевич15349
Шашин Алексей Андреевич15347
Мошковский Николай Александрович15345
Каешков Илья Сергеевич15340
Чистякова Лидия Владиславовна15383
Нокель Михаил Алексеевич154217грамота
Скопцов Кирилл Александрович154320I премия
Никулин Максим Евгеньевич154317грамота
Грушников Андрей Владимирович15430
Карпунина Анна Юрьевна15465
Кривчун Степан Алексеевич155310
Чурсин Валентин Сергеевич15535
Дроздов Александр Игоревич156115
Прохоренко Геннадий Петрович158017грамота
Редько Александр Вадимович158017грамота
Лебедев Константин Олегович158016
Лемберский Михаил Наумович15802
Кузина Анна Сергеевна17436
Клыгина Екатерина Алексеевна17434
Изотова Екатерина Владимировна17432
Спирюхова Наталия Георгиевна17432
Голубаева Татьяна Ивановна17430
Зайнагутдинова Татьяна Ильгизовна17430
Шамаева Сабина Юльевна17430
Фомичёва Анастасия Сергеевна19257
Гурова Екатерина Валерьевна19251
Рукин Павел Сергеевич197118III премия
Сапелюк Ярослав Игоревич197118III премия
Николаева Татьяна Марковна 10
Нагорный Артём Александрович 4
Шкундин Артём ВладимировичЛиния+3
Пеняев Илья Александрович1 г. Жуковский8
Веселов Владимир Владимирович1 г. Жуковский4
Фёдорова Мария Васильевна1 г. Троицк11
Носырев Андрей Владимирович1 г. Фрязино13
Панфилов Константин Олегович1 г. Фрязино11
Круглов Вадим Сергеевич1 г. Фрязино9
Черепанов Павел Анатольевич1 г. Фрязино8
Вострецов Андрей Вячеславович11 г. Химки15
Худсков Артём Геннадьевич11 г. Химки15
Лаптев Никита Александрович11 г. Химки14
Маслов Илья Игоревич11 г. Химки14
Карнаушкин Артём Александрович11 г. Химки11
Никонов Семён Андреевич11 г. Химки8
Пономарёва Анастасия Сергеевна11 г. Химки8
Хайдаров Павел Максатович11 г. Химки3
Жуйков Николай Евгеньевич2 г. Жуковский1
Григорьев Владимир Александрович2 г. Раменское12
Вильданов Максим Салаватович2 п/о Селятино6
Бессонов михаил Игоревич2 пос. Селятино5
Шалыга Дмитрий Константинович21 г. Электросталь11
Купцов Никита Евгеньевич21 г. Электросталь4
Фашкуллин Дмитрий Альбертович4 г. Королёв11
Бабочкин Кирилл Александрович4 г. Мытищи10
Петров Илья Олегович5 г. Дзержинский17грамота
Смаглюк Михаил Владимирович5 г. Дзержинский17грамота
Абилов Камран Алифага оглы5 г. Дзержинский13
Тарасенко Екатерина Юрьевна5 г. Юбилейный9
Алексеев Павел Юрьевич6 г. Одинцово2
Лазарев Михаил Николаевич6 г. Одинцово2
Сычёв Алексей Сергеевич6 г. Одинцово0
Фомин Андрей ВладимировичВнуковская сельская2
Трубицын Игорь Петровичлицей г. Фрязино5
Ахватова Ксения ВладимировнаЛНИП15
Гайдук Максим Игоревич (онлайн)Саров, 1512
Кузнецов Никита ВикторовичФМЛ г. Сергиев Посад3
Шылагин Алексей ДмитриевичФМЛ г. Сергиев Посад2


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова