олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 18 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Агишева Эльвира Шавкатьевна15004
Александров Владимир Владимировичгимназия при ГЛК2
Алексеев Александр ВладимировичММГ6
Алексеевский Кирилл Сергеевич17400
Алыбина Ольга Евгеньевна15004
Андронова Анастасия Юрьевна18040
Антоновский Артем Алексеевич13237
Аракелян Анна Грантовна15246
Астакова Алина Андреевна15004
Афанасьева Вера Александровна3293
Бабаев Вадим Таймуразович15243
Байкова Ольга Андреевна 16грамота
Байкова Ольга Андреевна5132
Бакусикин(?) Сергей Вячеславович3296
Балашов Григорий Николаевич12340
Балашова Елизавета Алексеевна12344
Баранова Екатерина Сергеевна3, г. Химки4
Белов Александр Федорович15577
Беляева Людмилла Владимировна5132
Боева Татьяна Сергеевна2710
Большакова Анастасия Дмитриевна12342
Борзенков Виктор Игоревич125312
Борзова Ольга Алексеевна150013
Борисов Юрий Александрович8175
Бочарова Анастасия Вадимовна19512
Букин Дмитрий Евгеньевич15258
Ванина Екатерина Тимофеевна15272
Васильев Илья Евгеньевич15378
Васильев Михаил 9784
Васильева Екатерина Владимировна15242
Вдовенков Андрей Вадимович9992
Венцеслицкий Александр Владимирович15245
Виноградова Евгения Андреевна8170
Винокурова Александра Игоревна10020
Власов Степан Львович15374
Войнов Евгений Вадимович153720I премия
Волкова Евгения Александровна15000
Воровская Полина Викторовна15272
Гавриков Николай Евгеньевич15244
Гвоздев Владимир Александрович17404
Гойхман Михаил Григорьевич 12
Гойхман Михаил Григорьевич2725
Голубкова Дарья Андреевна12530
Гольцов Александр Евгеньевич12341
Городилин Михаил Валерьевич125312
Гранкин Михаил Олегович13313
Григорян Анна Давидовна3294
Гринёва Ольга Владимировна12344
Гришанов Михаил Сергеевич15240
Грошев Илья Андреевич5392
Гузимова Юлия Игоревна15273
Данилова Юлия Евгеньевна1553
Данильчук Любовь Андреевна1590
Демидов Дмитрий Сергеевич15378
Денисова Надежда Владимировна15000
Дзюба Петр Владимирович15254
Дик Владимир Вадимович153720I премия
Дойников Алексей Николаевич15379
Дымов Андрей Викторович154313
Евдокимова Ирина Николаевна17408
Евдокимова Галина Андреевна10410
Евстратов Алексей Дмитриевич15246
Егоренков Евгений Дмитриевич153710
Желудкова Юлия Владимировна7350
Жулькова Елена Андреевна14104
Журавлева Елена Владимировна17404
Зверев Денис Николаевич19580
Зиборова Ксения Михайловна15006
Иванов Артем Юрьевич19580
Ивкин Александр Андреевич2904
Ипинич Евгения Юрьевна150015грамота
Калашник Наталья Сергеевна6320
Капранов Дмитрий Юрьевич5780
Карепина Юлия Васильевна7350
Карлова Кристина Александровна15001
Касаткин Павел Романович40710
Кириллов Ярослав Алексеевич5212
Киселев Павел Дмитриевич3294
Киселева Елена Владимировна4900
Климов Константин Александрович12344
Клинова Ксения Игоревна5130
Ключников Иван Александрович153720I премия
Коломиец Мария Владимировна6322
Комиссарова Дарья Михайловна12533
Кондратьева Екатерина Николаевна19085
Королькова Маргарита Андреевна8175
Коршунов Алексей Алексеевич153719II премия
Костиков Дмитрий Алексеевич19585
Костюков Александр Александрович19584
Кочетков Алексей Владимирович15379
Кравченко Вера Андреевна153719II премия
Крыхтин Никита Сергеевич12343
Кулакова Юлия Витальевна2710
Курган Александра Евгеньевна15272
Курочкина Надежда Сергеевна210
Лаврушечкин Даниил Александрович15270
Ладонщикова Полина Петровна12342
Ле Дарья Виньевна10410
Лебедев Роман Дмитриевич153712
Лихачёва Анастасия Борисовна15212
Лобачева Алина 15210
Лобова Любовь Петровна6185
Лукин Михаил Михайлович6185
Лускинович Екатерина Петровна2184
Лындина Татьяна Николаевна153711
Макова Екатерина Сергеевна51310
Мальцев Дмитрий Андреевич15377
Мамаева Анастасия 21, Подольск3
Мартиросян Арпине Самвеловна18040
Мартынов Кирилл Викторович12533
Масленкова Елизавета Юрьевна12343
Меньшов Андрей Игоревич15002
Мечик Всеволод Сергеевич3290
Мирошниченко Роман Евгеньевич17404
Мнякина(?) Полина Михайловна10412
Моисеенко Татьяна Александровна18040
Молодчинин Денис Владимирович9990
Морозов Алексей Владимирович15574
Мотылёв Алексей Сергеевич8176
Муравлёв Алексей Анатольевич9110
Недзоньский Александр Сергеевич15572
Нечаев Артем Тимурович 8
Никишин Егор Николаевич15240
Нинуа Софья Автандиловна12344
Новикова Мария Викторовна15272
Новикова Татьяна Юрьевна7350
Овчарова Мария Игоревна1586
Олейников Александр Сергеевич6494
Онищенко Никита Артемович15005
Османов Дмитрий Евгеньевич15372
Пахомкина Ольга Анатольевна2712
Петров Семен Агабекович1762
Петрун Виктор Олегович17402
Плахов Дмитрий Васильевич153711
Погоняйлова Виктория Борисовна12530
Полищук Максим Алексеевич3290
Полякова Анастасия Алексеевна1128
Потаева Дарья Витальевна15272
Предтеченская Валентина Георгиевна15212
Привезенцев Константин Михайлович153712
Приходько Марина Николаевна6322
Пронин Алексей Сергеевич12344
Проценко Алина Вадимовна15211
Птушкин Андрей Сергеевич1128
Радугин Владимир Александрович15240
Рассудов Лев Николаевич1127
Рожкова Екатерина Андреевна150013
Розовская Анастасия Петровна15436
Руара-Суарес Фернандо 11192
Рукавишникова Надежда Дмитриевна19517
Сагаловский Александр Евгеньевич153714
Сазыкин Дмитрий Аркадьевич12844
Сафаров Тимур Чингизханович1590
Сафронова Мария Владимировна18042
Сахаров Евгений Игоревич17393
Селин Дмитрий Владимирович19589
Семенова Ольга Васильевна15372
Сидоров Алексей Викторович5415вне зачета
Скрипкин Виталий Юрьевич6106
Скубицкая Полина Константиновна211
Скуратов Сергей Владимирович153710
Смагина Анастасия Дмитриевна153720I премия
Смирнов Сергей Сергеевич 2
Смирнов Игорь Сергеевич 0
Соколов Артем Андреевич15242
Соколова Любовь Сергеевна2180
Солнцева Анна Александровна6186
Соловьев Константин Юрьевич15273
Сопот Элеонора Александровна70
Сорченко (?) Анна Юрьевна12534
Степнова Светлана Игоревна7580
Суриков Артем Павлович3292
Сухова Алена Валерьевич19082
Тен Лина Ончориевна17404
Терентьев Кирилл Юрьевич153713
Тертычная Марина Юрьевна12530
Тихонова Марина Васильевна10410
Тишков Владимир Александрович17402
Ткаченко Дмитрий Александрович15002
Трифонов Дмитрий Владимирович17392
Тюкина 19580
Ус Александр Русланович19580
Усенок Андрей Александрович19580
Усков Сергей Евгеньевич19175
Устинова Елена Сергеевна15002
Уткин Андрей Павлович15378
Филатов Кирилл Артурович15246
Фридман Симона Альбертовна12533
Фролов Олег Сергеевич1, г. Фрязино10
Хомутов Дмитрий Геннадьевич9463
Хребтов Антон Юрьевич6182
Хромченко Саша Александров(?)12530
Хыдырова Анастасия Игоревна10410
Цапко Ольга Владимировна15270
Цыбаков Максим Александрович15247
Чибисова Ирина Александровна7582
Чистяков Герман Вячеславович19580
Шаронина Елена Сергеевна6185
Швыдун Наталья Владимировна153720I премия
Шепшелевич Илья Борисович14112
Шершнёва Ольга Сергеевна18044
Шибанова Ирина Владимировна17402
Широков Дмитрий Алексеевич19170
Шкляев Сергей Алексеевич15572
Юдина Юлия Владиславовна17404
Якименко Екатерина Олеговна15241
Яковлев Янис Николаевич17397


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова