олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 18 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Курочкина Надежда Сергеевна210
Скубицкая Полина Константиновна211
Сопот Элеонора Александровна70
Сидоров Алексей Викторович5415вне зачета
Муравлёв Алексей Анатольевич9110
Полякова Анастасия Алексеевна1128
Птушкин Андрей Сергеевич1128
Рассудов Лев Николаевич1127
Данилова Юлия Евгеньевна1553
Овчарова Мария Игоревна1586
Данильчук Любовь Андреевна1590
Сафаров Тимур Чингизханович1590
Петров Семен Агабекович1762
Лускинович Екатерина Петровна2184
Соколова Любовь Сергеевна2180
Боева Татьяна Сергеевна2710
Кулакова Юлия Витальевна2710
Пахомкина Ольга Анатольевна2712
Гойхман Михаил Григорьевич2725
Ивкин Александр Андреевич2904
Афанасьева Вера Александровна3293
Бакусикин(?) Сергей Вячеславович3296
Григорян Анна Давидовна3294
Киселев Павел Дмитриевич3294
Мечик Всеволод Сергеевич3290
Полищук Максим Алексеевич3290
Суриков Артем Павлович3292
Касаткин Павел Романович40710
Киселева Елена Владимировна4900
Байкова Ольга Андреевна5132
Беляева Людмилла Владимировна5132
Клинова Ксения Игоревна5130
Макова Екатерина Сергеевна51310
Кириллов Ярослав Алексеевич5212
Грошев Илья Андреевич5392
Капранов Дмитрий Юрьевич5780
Скрипкин Виталий Юрьевич6106
Лобова Любовь Петровна6185
Лукин Михаил Михайлович6185
Солнцева Анна Александровна6186
Хребтов Антон Юрьевич6182
Шаронина Елена Сергеевна6185
Калашник Наталья Сергеевна6320
Коломиец Мария Владимировна6322
Приходько Марина Николаевна6322
Олейников Александр Сергеевич6494
Желудкова Юлия Владимировна7350
Карепина Юлия Васильевна7350
Новикова Татьяна Юрьевна7350
Степнова Светлана Игоревна7580
Чибисова Ирина Александровна7582
Борисов Юрий Александрович8175
Виноградова Евгения Андреевна8170
Королькова Маргарита Андреевна8175
Мотылёв Алексей Сергеевич8176
Хомутов Дмитрий Геннадьевич9463
Васильев Михаил 9784
Вдовенков Андрей Вадимович9992
Молодчинин Денис Владимирович9990
Винокурова Александра Игоревна10020
Евдокимова Галина Андреевна10410
Ле Дарья Виньевна10410
Мнякина(?) Полина Михайловна10412
Тихонова Марина Васильевна10410
Хыдырова Анастасия Игоревна10410
Руара-Суарес Фернандо 11192
Балашов Григорий Николаевич12340
Балашова Елизавета Алексеевна12344
Большакова Анастасия Дмитриевна12342
Гольцов Александр Евгеньевич12341
Гринёва Ольга Владимировна12344
Климов Константин Александрович12344
Крыхтин Никита Сергеевич12343
Ладонщикова Полина Петровна12342
Масленкова Елизавета Юрьевна12343
Нинуа Софья Автандиловна12344
Пронин Алексей Сергеевич12344
Борзенков Виктор Игоревич125312
Голубкова Дарья Андреевна12530
Городилин Михаил Валерьевич125312
Комиссарова Дарья Михайловна12533
Мартынов Кирилл Викторович12533
Погоняйлова Виктория Борисовна12530
Сорченко (?) Анна Юрьевна12534
Тертычная Марина Юрьевна12530
Фридман Симона Альбертовна12533
Хромченко Саша Александров(?)12530
Сазыкин Дмитрий Аркадьевич12844
Антоновский Артем Алексеевич13237
Гранкин Михаил Олегович13313
Жулькова Елена Андреевна14104
Шепшелевич Илья Борисович14112
Агишева Эльвира Шавкатьевна15004
Алыбина Ольга Евгеньевна15004
Астакова Алина Андреевна15004
Борзова Ольга Алексеевна150013
Волкова Евгения Александровна15000
Денисова Надежда Владимировна15000
Зиборова Ксения Михайловна15006
Ипинич Евгения Юрьевна150015грамота
Карлова Кристина Александровна15001
Меньшов Андрей Игоревич15002
Онищенко Никита Артемович15005
Рожкова Екатерина Андреевна150013
Ткаченко Дмитрий Александрович15002
Устинова Елена Сергеевна15002
Лихачёва Анастасия Борисовна15212
Лобачева Алина 15210
Предтеченская Валентина Георгиевна15212
Проценко Алина Вадимовна15211
Аракелян Анна Грантовна15246
Бабаев Вадим Таймуразович15243
Васильева Екатерина Владимировна15242
Венцеслицкий Александр Владимирович15245
Гавриков Николай Евгеньевич15244
Гришанов Михаил Сергеевич15240
Евстратов Алексей Дмитриевич15246
Никишин Егор Николаевич15240
Радугин Владимир Александрович15240
Соколов Артем Андреевич15242
Филатов Кирилл Артурович15246
Цыбаков Максим Александрович15247
Якименко Екатерина Олеговна15241
Букин Дмитрий Евгеньевич15258
Дзюба Петр Владимирович15254
Ванина Екатерина Тимофеевна15272
Воровская Полина Викторовна15272
Гузимова Юлия Игоревна15273
Курган Александра Евгеньевна15272
Лаврушечкин Даниил Александрович15270
Новикова Мария Викторовна15272
Потаева Дарья Витальевна15272
Соловьев Константин Юрьевич15273
Цапко Ольга Владимировна15270
Васильев Илья Евгеньевич15378
Власов Степан Львович15374
Войнов Евгений Вадимович153720I премия
Демидов Дмитрий Сергеевич15378
Дик Владимир Вадимович153720I премия
Дойников Алексей Николаевич15379
Егоренков Евгений Дмитриевич153710
Ключников Иван Александрович153720I премия
Коршунов Алексей Алексеевич153719II премия
Кочетков Алексей Владимирович15379
Кравченко Вера Андреевна153719II премия
Лебедев Роман Дмитриевич153712
Лындина Татьяна Николаевна153711
Мальцев Дмитрий Андреевич15377
Османов Дмитрий Евгеньевич15372
Плахов Дмитрий Васильевич153711
Привезенцев Константин Михайлович153712
Сагаловский Александр Евгеньевич153714
Семенова Ольга Васильевна15372
Скуратов Сергей Владимирович153710
Смагина Анастасия Дмитриевна153720I премия
Терентьев Кирилл Юрьевич153713
Уткин Андрей Павлович15378
Швыдун Наталья Владимировна153720I премия
Дымов Андрей Викторович154313
Розовская Анастасия Петровна15436
Белов Александр Федорович15577
Морозов Алексей Владимирович15574
Недзоньский Александр Сергеевич15572
Шкляев Сергей Алексеевич15572
Сахаров Евгений Игоревич17393
Трифонов Дмитрий Владимирович17392
Яковлев Янис Николаевич17397
Алексеевский Кирилл Сергеевич17400
Гвоздев Владимир Александрович17404
Евдокимова Ирина Николаевна17408
Журавлева Елена Владимировна17404
Мирошниченко Роман Евгеньевич17404
Петрун Виктор Олегович17402
Тен Лина Ончориевна17404
Тишков Владимир Александрович17402
Шибанова Ирина Владимировна17402
Юдина Юлия Владиславовна17404
Андронова Анастасия Юрьевна18040
Мартиросян Арпине Самвеловна18040
Моисеенко Татьяна Александровна18040
Сафронова Мария Владимировна18042
Шершнёва Ольга Сергеевна18044
Кондратьева Екатерина Николаевна19085
Сухова Алена Валерьевич19082
Усков Сергей Евгеньевич19175
Широков Дмитрий Алексеевич19170
Бочарова Анастасия Вадимовна19512
Рукавишникова Надежда Дмитриевна19517
Зверев Денис Николаевич19580
Иванов Артем Юрьевич19580
Костиков Дмитрий Алексеевич19585
Костюков Александр Александрович19584
Селин Дмитрий Владимирович19589
Тюкина 19580
Ус Александр Русланович19580
Усенок Андрей Александрович19580
Чистяков Герман Вячеславович19580
Байкова Ольга Андреевна 16грамота
Гойхман Михаил Григорьевич 12
Нечаев Артем Тимурович 8
Смирнов Сергей Сергеевич 2
Смирнов Игорь Сергеевич 0
Фролов Олег Сергеевич1, г. Фрязино10
Мамаева Анастасия 21, Подольск3
Баранова Екатерина Сергеевна3, г. Химки4
Александров Владимир Владимировичгимназия при ГЛК2
Алексеев Александр ВладимировичММГ6


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова