олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 18 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Абдулганиев Марат Максутович15270
Авдеенко Татьяна Александровна7631
Александрова Екатерина СергеевнаСофьинская0
Алтухов Дмитрий Алексеевич46315вне зачета
Андриянова Екатерина АндреевнаСофьинская2
Аршинов Андрей Александрович17406
Бедокуров Анатолий Андреевич15340
Безъязыков Алексей Владимирович15246
Белозёрова Екатерина Васильевна15000
Бойцов Алексей Юрьевич19170
Болдырев Алексей Игоревич12530
Бородин Иван ВалентиновичСофьинская3
Валерьевич Русанов Алескандр 0
Васильев Антон Дмитриевич46311
Васильев Сергей Викторович19581
Васильев Алексей Олегович4720
Васильев Артем Дмитриевич3110
Верёвкин Павел Александрович11349
Виноградов Олег Геннадьевич153710
Виноградов Дмитрий Андреевич19172
Винокуров Андрей Владимирович12530
Вишнепольский Михаил Илларионович13260
Владимирович Грушников Андрей 6
Воднев Александр Алексеевич15210
Волков Дмитрий Иванович 7
Волкова Елена Алексеевна4990
Волох Олеся Игоревна15210
Воробьев Виталий Сергеевич153714грамота
Гайдук Роман Игоревич 1
Галактионов Александр Вячеславович17401
Гарба Владимир Николаевич15378
Голдыбаев Дмитрий Игоревич6751
Голов Михаил Олегович12533
Грехнёва Алиса Дмитриевна11342
Григоов Василий Андреевич15379
Давыдов Владислав Александрович15244
Данелия Юлия Шалваевна3520
Демин Андрей Александрович6491
Дмитриев Михаил Юрьевич19582
Доронкин Михаил Игоревич4891
Дубровский Михаил Викторович2183
Ена Ульяна Андреевна15271
Еремкин Григорий Витальевич4992
Ермакова Ирина Владимировна19583
Ефимов Илья Андреевич2835
Ефремкин Илья Евгеньевич17400
Жалсанова(?) Светлана Сергеевна5520
Жданов Николай Владимирович20
Жилов Александр Андреевич17401
Жирнов Святослав Станиславович4990
Жуков Александр Борисович 10
Закондраев Александр Евгеньевич15000
Инфлянскас Виталий Вацлавович8177
Ипполитова Мария Сергеевна15000
Кирюшин Влад Викторович4990
Климушкин Михаил Алексеевич153711
Кожевникова Ольга Валентиновна7143
Козулина Ирина Игоревна10410
Козырьков Александр Александрович6750
Колесник Сергей Сергеевич24
Колтыпин Даниил Валерьевич4720
Копылов Дмитрий Александрович 0
Копылов Сергей Александрович15000
Королёв Иван Алексеевич153714грамота
Королёв Владимир Александрович12830
Королькова Александра Александровна8170
Кудёлко Юлия Николаевна4990
Кулеева Динара Рашидовна19580
Куликов Станислав Владимирович12530
Лановая Алена Васильевна824
Лапутина Дарья Егоровна10350
Лахманский Кирилл Евгеньевич4638
Лебедева Наталья Георгиевна15270
Липко Анна Олеговна153717I премия
Лысенко Майя Ильинична17401
Маилова Алина 821
Манякина Дарья Сергеевна11341
Масалов Кирилл Федорович 1
Маслова Татьяна Андреевна15377
Месонжник Юлия Игоревна7910
Местиашвили Гела Теймуразович17400
Мещерякова Татьяна Юрьевна10411
Михайлин Кирилл Анатольевич4637
Михайлов Алексей 15210
Михайлова Татьяна Германовна19583
Михель Дмитрий Андреевич153711
Мовсесьян Андрей Арсенович4636
Могучев Никита Сергеевич12530
Мошковский Николай Александрович15343
Мухамадиева Ольга Олеговна4990
Нарина Надежда Олеговна 0
Народицкая Валя Александровна4890
Насыров Руфат Закирович153713грамота
Неумывакин Виктор Сергеевич4990
Нехорошев Илья Ильич11348
Никитин Павел Владимирович153712
Никоноров Всеволод Дмитриевич1790
Овченковой Алексей Петрович15241
Орлов Григорий Степанович12530
Отарашвили Георгий Семенович2180
Очеретов Алексей Борисович12834
Первак Михаил Юрьевич153712
Переоридорога Андрей Андреевич16520
Перепёлкин Дмитрий Юрьевич17402
Перова Мария Владимировна15376
Поздняков Евгений Витальевич7632
Поляков Дмитрий Иванович19175
Попсуев Сергей Юрьевич12530
Пятилов Алексей Сергеевич15342
Резе Александр Владимирович18400
Римский(?) Игорь Владимирович5184
Рогожкина Наталья Дмитриевна15210
Рузанова Ксения Павловна19580
Рукин Павел Сергеевич19718
Самойленко Максим Александрович8175
Сапелюк Ярослав Игоревич19717
Саркисова Маргарита Александровна11340
Семенова Елена Вячеславовна153714грамота
Сергеева Юлия Олеговна113413грамота
Серова Дарья Сергеевна10953
Смирнова Мария Николаевна15377
Сольник Владислав Степанович6750
Ставрианиди Андрей Николаевич15342
Стекачёв Михаил Юрьевич4890
Суворикова Александра Леонидовна 6
Сычёва Анастасия Владимировна1922
Тарасенко Алексей Александрович19583
Тер-Карапетов Роман Артурович 0
Тетерук Дмитрий Владимирович153710
Тимохин Сергей Юрьевич19170
Тихомирова Мария Сергеевна4444
Тремаскин Николай Евгеньевич17401
Трепаревская Екатерина Владимировна7140
Туркин Игорь Николаевич21810
Уколов Игорь Сергеевич3158
Ульченко Екатерина Алексеевна15379
Хуторецкий Денис Алексеевич19580
Циммерман Елена Владимировна820
Чернышев Максим Викторович4990
Шалашов Сергей Васильевич6750
Шерстнёв Сергей Евгеньевич4635
Щетинин Олег Юрьевич4990
Юсупов Руслан Рашидович17401


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова