олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 18 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Жданов Николай Владимирович20
Колесник Сергей Сергеевич24
Лановая Алена Васильевна824
Маилова Алина 821
Циммерман Елена Владимировна820
Никоноров Всеволод Дмитриевич1790
Сычёва Анастасия Владимировна1922
Дубровский Михаил Викторович2183
Отарашвили Георгий Семенович2180
Туркин Игорь Николаевич21810
Ефимов Илья Андреевич2835
Васильев Артем Дмитриевич3110
Уколов Игорь Сергеевич3158
Данелия Юлия Шалваевна3520
Тихомирова Мария Сергеевна4444
Алтухов Дмитрий Алексеевич46315вне зачета
Васильев Антон Дмитриевич46311
Лахманский Кирилл Евгеньевич4638
Михайлин Кирилл Анатольевич4637
Мовсесьян Андрей Арсенович4636
Шерстнёв Сергей Евгеньевич4635
Васильев Алексей Олегович4720
Колтыпин Даниил Валерьевич4720
Доронкин Михаил Игоревич4891
Народицкая Валя Александровна4890
Стекачёв Михаил Юрьевич4890
Волкова Елена Алексеевна4990
Еремкин Григорий Витальевич4992
Жирнов Святослав Станиславович4990
Кирюшин Влад Викторович4990
Кудёлко Юлия Николаевна4990
Мухамадиева Ольга Олеговна4990
Неумывакин Виктор Сергеевич4990
Чернышев Максим Викторович4990
Щетинин Олег Юрьевич4990
Римский(?) Игорь Владимирович5184
Жалсанова(?) Светлана Сергеевна5520
Демин Андрей Александрович6491
Голдыбаев Дмитрий Игоревич6751
Козырьков Александр Александрович6750
Сольник Владислав Степанович6750
Шалашов Сергей Васильевич6750
Кожевникова Ольга Валентиновна7143
Трепаревская Екатерина Владимировна7140
Авдеенко Татьяна Александровна7631
Поздняков Евгений Витальевич7632
Месонжник Юлия Игоревна7910
Инфлянскас Виталий Вацлавович8177
Королькова Александра Александровна8170
Самойленко Максим Александрович8175
Лапутина Дарья Егоровна10350
Козулина Ирина Игоревна10410
Мещерякова Татьяна Юрьевна10411
Серова Дарья Сергеевна10953
Верёвкин Павел Александрович11349
Грехнёва Алиса Дмитриевна11342
Манякина Дарья Сергеевна11341
Нехорошев Илья Ильич11348
Саркисова Маргарита Александровна11340
Сергеева Юлия Олеговна113413грамота
Болдырев Алексей Игоревич12530
Винокуров Андрей Владимирович12530
Голов Михаил Олегович12533
Куликов Станислав Владимирович12530
Могучев Никита Сергеевич12530
Орлов Григорий Степанович12530
Попсуев Сергей Юрьевич12530
Королёв Владимир Александрович12830
Очеретов Алексей Борисович12834
Вишнепольский Михаил Илларионович13260
Белозёрова Екатерина Васильевна15000
Закондраев Александр Евгеньевич15000
Ипполитова Мария Сергеевна15000
Копылов Сергей Александрович15000
Воднев Александр Алексеевич15210
Волох Олеся Игоревна15210
Михайлов Алексей 15210
Рогожкина Наталья Дмитриевна15210
Безъязыков Алексей Владимирович15246
Давыдов Владислав Александрович15244
Овченковой Алексей Петрович15241
Абдулганиев Марат Максутович15270
Ена Ульяна Андреевна15271
Лебедева Наталья Георгиевна15270
Бедокуров Анатолий Андреевич15340
Мошковский Николай Александрович15343
Пятилов Алексей Сергеевич15342
Ставрианиди Андрей Николаевич15342
Виноградов Олег Геннадьевич153710
Воробьев Виталий Сергеевич153714грамота
Гарба Владимир Николаевич15378
Григоов Василий Андреевич15379
Климушкин Михаил Алексеевич153711
Королёв Иван Алексеевич153714грамота
Липко Анна Олеговна153717I премия
Маслова Татьяна Андреевна15377
Михель Дмитрий Андреевич153711
Насыров Руфат Закирович153713грамота
Никитин Павел Владимирович153712
Первак Михаил Юрьевич153712
Перова Мария Владимировна15376
Семенова Елена Вячеславовна153714грамота
Смирнова Мария Николаевна15377
Тетерук Дмитрий Владимирович153710
Ульченко Екатерина Алексеевна15379
Переоридорога Андрей Андреевич16520
Аршинов Андрей Александрович17406
Галактионов Александр Вячеславович17401
Ефремкин Илья Евгеньевич17400
Жилов Александр Андреевич17401
Лысенко Майя Ильинична17401
Местиашвили Гела Теймуразович17400
Перепёлкин Дмитрий Юрьевич17402
Тремаскин Николай Евгеньевич17401
Юсупов Руслан Рашидович17401
Резе Александр Владимирович18400
Бойцов Алексей Юрьевич19170
Виноградов Дмитрий Андреевич19172
Поляков Дмитрий Иванович19175
Тимохин Сергей Юрьевич19170
Васильев Сергей Викторович19581
Дмитриев Михаил Юрьевич19582
Ермакова Ирина Владимировна19583
Кулеева Динара Рашидовна19580
Михайлова Татьяна Германовна19583
Рузанова Ксения Павловна19580
Тарасенко Алексей Александрович19583
Хуторецкий Денис Алексеевич19580
Рукин Павел Сергеевич19718
Сапелюк Ярослав Игоревич19717
Валерьевич Русанов Алескандр 0
Владимирович Грушников Андрей 6
Волков Дмитрий Иванович 7
Гайдук Роман Игоревич 1
Жуков Александр Борисович 10
Копылов Дмитрий Александрович 0
Масалов Кирилл Федорович 1
Нарина Надежда Олеговна 0
Суворикова Александра Леонидовна 6
Тер-Карапетов Роман Артурович 0
Александрова Екатерина СергеевнаСофьинская0
Андриянова Екатерина АндреевнаСофьинская2
Бородин Иван ВалентиновичСофьинская3


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова