олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Алексаненков Артём Дмитриеевич15233
Алексеев Алексей ВладимировичММГ6
Алтайская Екатерина Михайловна4 (Дубна)4
Андрианова Ольга Геннадьевналицей (Балашиха)10
Андронова Анастасия Юрьевна18040
Андрюшенкина Жанна Александровна24 (Сергиев посад)4
Арсеньева Елена Павловна17 (Королёв)3
Ахмолина Валентина Валерьевна3 (Дедовск)3
Бабин Павел Евгеньевич5 (Королёв)5
Бабкина Ирина Евгеньевна15 (Егорьевск)1
Балтер Елена Борисовна7615II премия
Баранова Наталья Петровна4 (Юбилейный)3
Барсуков Александр Вячеславович5902
Басманова Ирина Олеговна10040
Безруков Сергей Олегович7671
Бирюков Михаил Вячеславович14 (Сергиев посад)7
Болотнов Вадим Сергеевич152110
Бондаренко Анна Павловна17 (Королёв)5
Борисова Екатерина Юрьевна14 (Сергиев посад)2
Бризицкая Наталья Леонидовна752
Булатова Ксения Рафиковна18281
Бурликов Егор Андреевичлицей (Щелково)8
Ванеевич Дмитрий Анатольевичлицей (Балашиха)8
Васильев Евгений Николаевич10042
Васильев Леонид Александрович7670
Введенская Александра Михайловна13 (Электросталь)0
Венгеровская Марина Левановна16212
Вологан Илья Андреевичлицей (Железнодорожный)3
Воровская Полина Викторовна15275
Воронова Мария Андреевна8 (Красногорск)4
Вшивцев Александр Юрьевич5 (Юбилейный)0
Гальцева Екатерина Владимировна8 (Красногорск)3
Гаричкин Николай Вячеславовичлицей (Балашиха)4
Глотов Андрей лицей (Железнодорожный)3
Гойхман Михаил Григорьевич27211вне конкурса
Голотюк Ярослав Юрьевичлицей (Железнодорожный)8
Грачикова Юлия Павловна17480
Греков Владимир Александрович4340
Гречкин Андрей Валерьевич5 (Юбилейный)3
Гурко Юлия Геннадьевна16 (Электросталь)0
Гусарева Юлия Андреевналицей (Балашиха)2
Гусева Светлана Ивановна24 (Сергиев посад)2
Демидова Кристина Владимировна14 (Электросталь)1
Дмитренко Виктория Викторовна8 (Красногорск)3
Дробышева Анастасия Игоревна6834
Душкин Александр Владимирович10041
Евсюкова Екатерина Александровна18280
Жуков Антон Михайлович752
Завьялова Кира Алексеевна11 (Железнодорожный)4
Зайцев Иван Сергеевич2 (Коломна)0
Заманина Ирина Вячеславовна14 (Электросталь)3
Заплетина Ольга Максимовна 12грамота
Запорожец Сергей Валерьевич6 (Одинцово)0
Захарова Мария Михайловна2 (Пущино)4
Земцова Маргарита Владимировна3 (Юбилейный)0
Зинченко Ирина Павловна210
Иванова Елена Анатольевна3 (Дедовск)3
Иванова Светлана Николаевна18 (Королёв)0
Илышев Олег Павлович12558
Ильина Дарья Викторовна7 (Фрязино)5
Имайкина Татьяна Валерьевна11 (Королёв)5
Индрам Ксения Артуровна22 (Воскресенск)0
Инякина Екатерина Александровна11192
Кандидатов Иван Анатольевичлицей (Балашиха)7
Капранова Ольга Сергеевна4340
Карасевич Анастасия Игоревна22 (Купавна)2
Карпенко Валентина Михайловна5 (Балашиха)3
Касумова Светлана Новрузовналицей (Балашиха)3
Касьянов Александр Александрович3 (Юбилейный)1
Киселёв Платон Георгиевич158011грамота
Клиевский Андрей Юрьевич3 (Юбилейный)0
Клименко Александр Михайловичлицей (Балашиха)11грамота
Князева Екатерина Владиславовна5 (Сергиев посад)6
Князева Марина Дмитриевна11 (Королёв)1
Кобилев Алексей Сергеевич5 (Хотьково)0
Когбытев(?) Максим Сергеевичлицей (Железнодорожный)1
Козлов Алексей Юрьевич14 (Сергиев посад)2
Козлова Татьяна Николаевна22 (Воскресенск)8
Козловский Юрий Владимировичлицей (Железнодорожный)6
Козодоева Ольга Владимировна14 (Сергиев посад)2
Колков Константин Сергеевич15 (пос. Заря)0
Колосов Антон Олегович24 (Сергиев посад)4
Колосов Николай Александрович5900
Кондратьева Ирина Алексеевна5 (Балашиха)2
Конихина Анна Павловна14 (Сергиев посад)0
Конов Вадим Александрович5 (Юбилейный)1
Корнеев Прохор Александрович18282
Корнеев Прохор Александрович18280
Короткова Александра Георгиевна11 (Железнодорожный)3
Костикова Светлана Игоревна28 (Красногорск)2
Кочетков Михаил Николаевич7670
Кравцова Дарья Борисовна24 (Сергиев посад)1
Крапивин Богдан Николаевич13261
Красников Сергей Владимирович6 (Одинцово)2
Кремнёва Татьяна Владимировна11240
Кубликова Светлана Юрьевна18280
Кулешов Дмитрий Александрович18284
Кумсков Сергей Александровичлицей (Железнодорожный)2
Куцебещенко Дмитрий Алексеевич11 (Королёв)5
Леонов Павел Александрович9813
Леонова Светлана Викторовна4340
Либина Марина Олеговна5 (Балашиха)2
Лопанова(?) Дарья Владимировна13 (пос. Московский)2
Лукин Василий Юрьевич7 (Раменское)11вне конкурса
Лукина Мария Германовна8 (Красногорск)3
Лысцева Линара Юрьевна2 (Коломна)8
Лычагина Виктория Григорьевна17 (Королёв)4
Львов Антон Александрович 2
Макарова Карина Владимировна15 (Егорьевск)1
Малов Антон Евгеньевич18284
Маркова Карина Тимуровна9 (Коломна)0
Мартиросян Артур Александрович10259
Матвиенко Максим Сергеевич3 (Юбилейный)1
Мельничук Сергей Владимирович5 (Юбилейный)8
Метельский Андрей Юрьевич4341
Минаев Алексей Леонидович4 (Юбилейный)3
Мирошниченко Олег Викторовичлицей (Балашиха)5
Михайлова Ксения Андреевна24 (Сергиев посад)3
Михайлюк Вячеслав Вадимовичгимназия (Раменское)10
Михненкова Анастасия Сергеевна2 (Фрязино)4
Мишин Александр Сергеевич2 (пос. Заря)0
Моисеева Наталья Николаевна16 (Электросталь)0
Моисеенко Татьяна Александровна18043
Московкин Вячеслав Вадимович2570
Муханова Маргарита Сергеевна9221
Мягков Артём Александрович4 (Истра)10
Нестеренко Юрий Русланович82013III премия
Никитин Константин Георгиевич5900
Никишина Наталья Александровна18280
Николенко Глеб Игоревич6 (Одинцово)3
Новикова Мария Викторовна15276
Овсепян Рузанна Арменовна2 (Пущино)0
Орлов Роман Сергеевичлицей (Железнодорожный)4
Охрименко Вера Евгеньевна17480
Парфенова Екатерина Александровна4 (Сергиев посад)0
Пасечная Анна Евгеньевна2 (Коломна)1
Пасникова Ксения Владимировна10041
Патрина(?) Екатерина Вадимовна22 (Старая купавна)0
Пашина Елена Александровна12934
Передерий Алексей Михайлович6 (Одинцово)2
Петрова Наталья Сергеевна16 (Электросталь)0
Печерский Станислав Игоревич18280
Пиншев(?) Павел Андреевич1 (Жуковский)8
Пономарёв Дмитрий Сергеевич2 (пос. Заря)3
Попов Дмитрий Владимирович4 (Юбилейный)4
Постникова Ирина Викторовна8796
Потапов(?) Роман Вячеславович5 (Хотьково)0
Прихоженко Артём Владимирович9 (Коломна)1
Просвирнина Вера Константиновна12933
Прохоренко Оксана Николаевна2572
Радионова Анна Юрьевна14 (Сергиев посад)6
Сапиев Павел Михайлович11190
Свирина Анна Михайловна7412
Свирякина Ольга Витальевна9 (Коломна)5
Свяховский Сергей Евгеньевич14008
Середа Елена Сергеевна17483
Смирнова Алёна Сергеевна7410
Соколов Дмитрий Алексеевич15522
Соловьев Константин Юрьевич15272
Солонова Наталья Алексеевна14 (Электросталь)2
Стаколкина Анастасия Викторовна2570
Страшнов Евгений Владимирович5 (Балашиха)8
Тарасов Антон Александрович18 (Ногинск)2
Татаринов Федор Владимировичлицей (Балашиха)4
Титова Лидия Викторовна4 (Сергиев посад)2
Трибелев Алексей Александрович4 (Подольск)9
Трунилов Артём Александрович3 (Дзержинск)0
Тухтубаева Надежда Евгеньевна4 (Подольск)16I премия
Тюрин Андрей Александрович604
Усатенко Сергей Сергеевич3 (Юбилейный)0
Федий Владимир Святославович6 (Красногорск)2
Филиненко Татьяна Александровна5 (Хотьково)0
Хаменок Андрей Викторович1 (Юбилейный)2
Хвостова Галина Сергеевна11240
Чамкина Ольга Владимировна18280
Чередниченко Евгения Вадимовна14 (Электросталь)0
Черенцов Антон Константиновичлицей (Балашиха)8
Чернокова Лина Леонидовналицей (Балашиха)3
Чумачёва Нинель Михайловна8 (Красногорск)0
Шаймуратов Рустам Фаритовичлицей (Железнодорожный)10
Шаркова Анна Анатольевна18286
Шонно(?) Мария Сергеевна4 (Юбилейный)0
Юлистов Павел Николаевичлицей (Железнодорожный)0
Ющенко Надежда Сергеевна165
Яманидзе Темур Мамукиевич(?)15521
Яскина Елена Витальевна2570


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова