олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Пиншев(?) Павел Андреевич1 (Жуковский)8
Хаменок Андрей Викторович1 (Юбилейный)2
Зайцев Иван Сергеевич2 (Коломна)0
Лысцева Линара Юрьевна2 (Коломна)8
Пасечная Анна Евгеньевна2 (Коломна)1
Мишин Александр Сергеевич2 (пос. Заря)0
Пономарёв Дмитрий Сергеевич2 (пос. Заря)3
Захарова Мария Михайловна2 (Пущино)4
Овсепян Рузанна Арменовна2 (Пущино)0
Михненкова Анастасия Сергеевна2 (Фрязино)4
Ахмолина Валентина Валерьевна3 (Дедовск)3
Иванова Елена Анатольевна3 (Дедовск)3
Трунилов Артём Александрович3 (Дзержинск)0
Земцова Маргарита Владимировна3 (Юбилейный)0
Касьянов Александр Александрович3 (Юбилейный)1
Клиевский Андрей Юрьевич3 (Юбилейный)0
Матвиенко Максим Сергеевич3 (Юбилейный)1
Усатенко Сергей Сергеевич3 (Юбилейный)0
Алтайская Екатерина Михайловна4 (Дубна)4
Мягков Артём Александрович4 (Истра)10
Трибелев Алексей Александрович4 (Подольск)9
Тухтубаева Надежда Евгеньевна4 (Подольск)16I премия
Парфенова Екатерина Александровна4 (Сергиев посад)0
Титова Лидия Викторовна4 (Сергиев посад)2
Баранова Наталья Петровна4 (Юбилейный)3
Минаев Алексей Леонидович4 (Юбилейный)3
Попов Дмитрий Владимирович4 (Юбилейный)4
Шонно(?) Мария Сергеевна4 (Юбилейный)0
Карпенко Валентина Михайловна5 (Балашиха)3
Кондратьева Ирина Алексеевна5 (Балашиха)2
Либина Марина Олеговна5 (Балашиха)2
Страшнов Евгений Владимирович5 (Балашиха)8
Бабин Павел Евгеньевич5 (Королёв)5
Князева Екатерина Владиславовна5 (Сергиев посад)6
Кобилев Алексей Сергеевич5 (Хотьково)0
Потапов(?) Роман Вячеславович5 (Хотьково)0
Филиненко Татьяна Александровна5 (Хотьково)0
Вшивцев Александр Юрьевич5 (Юбилейный)0
Гречкин Андрей Валерьевич5 (Юбилейный)3
Конов Вадим Александрович5 (Юбилейный)1
Мельничук Сергей Владимирович5 (Юбилейный)8
Федий Владимир Святославович6 (Красногорск)2
Запорожец Сергей Валерьевич6 (Одинцово)0
Красников Сергей Владимирович6 (Одинцово)2
Николенко Глеб Игоревич6 (Одинцово)3
Передерий Алексей Михайлович6 (Одинцово)2
Лукин Василий Юрьевич7 (Раменское)11вне конкурса
Ильина Дарья Викторовна7 (Фрязино)5
Воронова Мария Андреевна8 (Красногорск)4
Гальцева Екатерина Владимировна8 (Красногорск)3
Дмитренко Виктория Викторовна8 (Красногорск)3
Лукина Мария Германовна8 (Красногорск)3
Чумачёва Нинель Михайловна8 (Красногорск)0
Маркова Карина Тимуровна9 (Коломна)0
Прихоженко Артём Владимирович9 (Коломна)1
Свирякина Ольга Витальевна9 (Коломна)5
Завьялова Кира Алексеевна11 (Железнодорожный)4
Короткова Александра Георгиевна11 (Железнодорожный)3
Имайкина Татьяна Валерьевна11 (Королёв)5
Князева Марина Дмитриевна11 (Королёв)1
Куцебещенко Дмитрий Алексеевич11 (Королёв)5
Лопанова(?) Дарья Владимировна13 (пос. Московский)2
Введенская Александра Михайловна13 (Электросталь)0
Бирюков Михаил Вячеславович14 (Сергиев посад)7
Борисова Екатерина Юрьевна14 (Сергиев посад)2
Козлов Алексей Юрьевич14 (Сергиев посад)2
Козодоева Ольга Владимировна14 (Сергиев посад)2
Конихина Анна Павловна14 (Сергиев посад)0
Радионова Анна Юрьевна14 (Сергиев посад)6
Демидова Кристина Владимировна14 (Электросталь)1
Заманина Ирина Вячеславовна14 (Электросталь)3
Солонова Наталья Алексеевна14 (Электросталь)2
Чередниченко Евгения Вадимовна14 (Электросталь)0
Бабкина Ирина Евгеньевна15 (Егорьевск)1
Макарова Карина Владимировна15 (Егорьевск)1
Колков Константин Сергеевич15 (пос. Заря)0
Ющенко Надежда Сергеевна165
Гурко Юлия Геннадьевна16 (Электросталь)0
Моисеева Наталья Николаевна16 (Электросталь)0
Петрова Наталья Сергеевна16 (Электросталь)0
Арсеньева Елена Павловна17 (Королёв)3
Бондаренко Анна Павловна17 (Королёв)5
Лычагина Виктория Григорьевна17 (Королёв)4
Иванова Светлана Николаевна18 (Королёв)0
Тарасов Антон Александрович18 (Ногинск)2
Зинченко Ирина Павловна210
Индрам Ксения Артуровна22 (Воскресенск)0
Козлова Татьяна Николаевна22 (Воскресенск)8
Карасевич Анастасия Игоревна22 (Купавна)2
Патрина(?) Екатерина Вадимовна22 (Старая купавна)0
Андрюшенкина Жанна Александровна24 (Сергиев посад)4
Гусева Светлана Ивановна24 (Сергиев посад)2
Колосов Антон Олегович24 (Сергиев посад)4
Кравцова Дарья Борисовна24 (Сергиев посад)1
Михайлова Ксения Андреевна24 (Сергиев посад)3
Костикова Светлана Игоревна28 (Красногорск)2
Тюрин Андрей Александрович604
Бризицкая Наталья Леонидовна752
Жуков Антон Михайлович752
Балтер Елена Борисовна7615II премия
Московкин Вячеслав Вадимович2570
Прохоренко Оксана Николаевна2572
Стаколкина Анастасия Викторовна2570
Яскина Елена Витальевна2570
Гойхман Михаил Григорьевич27211вне конкурса
Греков Владимир Александрович4340
Капранова Ольга Сергеевна4340
Леонова Светлана Викторовна4340
Метельский Андрей Юрьевич4341
Барсуков Александр Вячеславович5902
Колосов Николай Александрович5900
Никитин Константин Георгиевич5900
Дробышева Анастасия Игоревна6834
Свирина Анна Михайловна7412
Смирнова Алёна Сергеевна7410
Безруков Сергей Олегович7671
Васильев Леонид Александрович7670
Кочетков Михаил Николаевич7670
Нестеренко Юрий Русланович82013III премия
Постникова Ирина Викторовна8796
Муханова Маргарита Сергеевна9221
Леонов Павел Александрович9813
Басманова Ирина Олеговна10040
Васильев Евгений Николаевич10042
Душкин Александр Владимирович10041
Пасникова Ксения Владимировна10041
Мартиросян Артур Александрович10259
Инякина Екатерина Александровна11192
Сапиев Павел Михайлович11190
Кремнёва Татьяна Владимировна11240
Хвостова Галина Сергеевна11240
Илышев Олег Павлович12558
Пашина Елена Александровна12934
Просвирнина Вера Константиновна12933
Крапивин Богдан Николаевич13261
Свяховский Сергей Евгеньевич14008
Болотнов Вадим Сергеевич152110
Алексаненков Артём Дмитриеевич15233
Воровская Полина Викторовна15275
Новикова Мария Викторовна15276
Соловьев Константин Юрьевич15272
Соколов Дмитрий Алексеевич15522
Яманидзе Темур Мамукиевич(?)15521
Киселёв Платон Георгиевич158011грамота
Венгеровская Марина Левановна16212
Грачикова Юлия Павловна17480
Охрименко Вера Евгеньевна17480
Середа Елена Сергеевна17483
Андронова Анастасия Юрьевна18040
Моисеенко Татьяна Александровна18043
Булатова Ксения Рафиковна18281
Евсюкова Екатерина Александровна18280
Корнеев Прохор Александрович18282
Корнеев Прохор Александрович18280
Кубликова Светлана Юрьевна18280
Кулешов Дмитрий Александрович18284
Малов Антон Евгеньевич18284
Никишина Наталья Александровна18280
Печерский Станислав Игоревич18280
Чамкина Ольга Владимировна18280
Шаркова Анна Анатольевна18286
Заплетина Ольга Максимовна 12грамота
Львов Антон Александрович 2
Михайлюк Вячеслав Вадимовичгимназия (Раменское)10
Андрианова Ольга Геннадьевналицей (Балашиха)10
Ванеевич Дмитрий Анатольевичлицей (Балашиха)8
Гаричкин Николай Вячеславовичлицей (Балашиха)4
Гусарева Юлия Андреевналицей (Балашиха)2
Кандидатов Иван Анатольевичлицей (Балашиха)7
Касумова Светлана Новрузовналицей (Балашиха)3
Клименко Александр Михайловичлицей (Балашиха)11грамота
Мирошниченко Олег Викторовичлицей (Балашиха)5
Татаринов Федор Владимировичлицей (Балашиха)4
Черенцов Антон Константиновичлицей (Балашиха)8
Чернокова Лина Леонидовналицей (Балашиха)3
Вологан Илья Андреевичлицей (Железнодорожный)3
Глотов Андрей лицей (Железнодорожный)3
Голотюк Ярослав Юрьевичлицей (Железнодорожный)8
Когбытев(?) Максим Сергеевичлицей (Железнодорожный)1
Козловский Юрий Владимировичлицей (Железнодорожный)6
Кумсков Сергей Александровичлицей (Железнодорожный)2
Орлов Роман Сергеевичлицей (Железнодорожный)4
Шаймуратов Рустам Фаритовичлицей (Железнодорожный)10
Юлистов Павел Николаевичлицей (Железнодорожный)0
Бурликов Егор Андреевичлицей (Щелково)8
Алексеев Алексей ВладимировичММГ6


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова