олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по сумме



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Тухтубаева Надежда Евгеньевна4 (Подольск)16I премия
Балтер Елена Борисовна7615II премия
Нестеренко Юрий Русланович82013III премия
Заплетина Ольга Максимовна 12грамота
Гойхман Михаил Григорьевич27211вне конкурса
Киселёв Платон Георгиевич158011грамота
Клименко Александр Михайловичлицей (Балашиха)11грамота
Лукин Василий Юрьевич7 (Раменское)11вне конкурса
Андрианова Ольга Геннадьевналицей (Балашиха)10
Болотнов Вадим Сергеевич152110
Михайлюк Вячеслав Вадимовичгимназия (Раменское)10
Мягков Артём Александрович4 (Истра)10
Шаймуратов Рустам Фаритовичлицей (Железнодорожный)10
Мартиросян Артур Александрович10259
Трибелев Алексей Александрович4 (Подольск)9
Бурликов Егор Андреевичлицей (Щелково)8
Ванеевич Дмитрий Анатольевичлицей (Балашиха)8
Голотюк Ярослав Юрьевичлицей (Железнодорожный)8
Илышев Олег Павлович12558
Козлова Татьяна Николаевна22 (Воскресенск)8
Лысцева Линара Юрьевна2 (Коломна)8
Мельничук Сергей Владимирович5 (Юбилейный)8
Пиншев(?) Павел Андреевич1 (Жуковский)8
Свяховский Сергей Евгеньевич14008
Страшнов Евгений Владимирович5 (Балашиха)8
Черенцов Антон Константиновичлицей (Балашиха)8
Бирюков Михаил Вячеславович14 (Сергиев посад)7
Кандидатов Иван Анатольевичлицей (Балашиха)7
Алексеев Алексей ВладимировичММГ6
Князева Екатерина Владиславовна5 (Сергиев посад)6
Козловский Юрий Владимировичлицей (Железнодорожный)6
Новикова Мария Викторовна15276
Постникова Ирина Викторовна8796
Радионова Анна Юрьевна14 (Сергиев посад)6
Шаркова Анна Анатольевна18286
Бабин Павел Евгеньевич5 (Королёв)5
Бондаренко Анна Павловна17 (Королёв)5
Воровская Полина Викторовна15275
Ильина Дарья Викторовна7 (Фрязино)5
Имайкина Татьяна Валерьевна11 (Королёв)5
Куцебещенко Дмитрий Алексеевич11 (Королёв)5
Мирошниченко Олег Викторовичлицей (Балашиха)5
Свирякина Ольга Витальевна9 (Коломна)5
Ющенко Надежда Сергеевна165
Алтайская Екатерина Михайловна4 (Дубна)4
Андрюшенкина Жанна Александровна24 (Сергиев посад)4
Воронова Мария Андреевна8 (Красногорск)4
Гаричкин Николай Вячеславовичлицей (Балашиха)4
Дробышева Анастасия Игоревна6834
Завьялова Кира Алексеевна11 (Железнодорожный)4
Захарова Мария Михайловна2 (Пущино)4
Колосов Антон Олегович24 (Сергиев посад)4
Кулешов Дмитрий Александрович18284
Лычагина Виктория Григорьевна17 (Королёв)4
Малов Антон Евгеньевич18284
Михненкова Анастасия Сергеевна2 (Фрязино)4
Орлов Роман Сергеевичлицей (Железнодорожный)4
Пашина Елена Александровна12934
Попов Дмитрий Владимирович4 (Юбилейный)4
Татаринов Федор Владимировичлицей (Балашиха)4
Тюрин Андрей Александрович604
Алексаненков Артём Дмитриеевич15233
Арсеньева Елена Павловна17 (Королёв)3
Ахмолина Валентина Валерьевна3 (Дедовск)3
Баранова Наталья Петровна4 (Юбилейный)3
Вологан Илья Андреевичлицей (Железнодорожный)3
Гальцева Екатерина Владимировна8 (Красногорск)3
Глотов Андрей лицей (Железнодорожный)3
Гречкин Андрей Валерьевич5 (Юбилейный)3
Дмитренко Виктория Викторовна8 (Красногорск)3
Заманина Ирина Вячеславовна14 (Электросталь)3
Иванова Елена Анатольевна3 (Дедовск)3
Карпенко Валентина Михайловна5 (Балашиха)3
Касумова Светлана Новрузовналицей (Балашиха)3
Короткова Александра Георгиевна11 (Железнодорожный)3
Леонов Павел Александрович9813
Лукина Мария Германовна8 (Красногорск)3
Минаев Алексей Леонидович4 (Юбилейный)3
Михайлова Ксения Андреевна24 (Сергиев посад)3
Моисеенко Татьяна Александровна18043
Николенко Глеб Игоревич6 (Одинцово)3
Пономарёв Дмитрий Сергеевич2 (пос. Заря)3
Просвирнина Вера Константиновна12933
Середа Елена Сергеевна17483
Чернокова Лина Леонидовналицей (Балашиха)3
Барсуков Александр Вячеславович5902
Борисова Екатерина Юрьевна14 (Сергиев посад)2
Бризицкая Наталья Леонидовна752
Васильев Евгений Николаевич10042
Венгеровская Марина Левановна16212
Гусарева Юлия Андреевналицей (Балашиха)2
Гусева Светлана Ивановна24 (Сергиев посад)2
Жуков Антон Михайлович752
Инякина Екатерина Александровна11192
Карасевич Анастасия Игоревна22 (Купавна)2
Козлов Алексей Юрьевич14 (Сергиев посад)2
Козодоева Ольга Владимировна14 (Сергиев посад)2
Кондратьева Ирина Алексеевна5 (Балашиха)2
Корнеев Прохор Александрович18282
Костикова Светлана Игоревна28 (Красногорск)2
Красников Сергей Владимирович6 (Одинцово)2
Кумсков Сергей Александровичлицей (Железнодорожный)2
Либина Марина Олеговна5 (Балашиха)2
Лопанова(?) Дарья Владимировна13 (пос. Московский)2
Львов Антон Александрович 2
Передерий Алексей Михайлович6 (Одинцово)2
Прохоренко Оксана Николаевна2572
Свирина Анна Михайловна7412
Соколов Дмитрий Алексеевич15522
Соловьев Константин Юрьевич15272
Солонова Наталья Алексеевна14 (Электросталь)2
Тарасов Антон Александрович18 (Ногинск)2
Титова Лидия Викторовна4 (Сергиев посад)2
Федий Владимир Святославович6 (Красногорск)2
Хаменок Андрей Викторович1 (Юбилейный)2
Бабкина Ирина Евгеньевна15 (Егорьевск)1
Безруков Сергей Олегович7671
Булатова Ксения Рафиковна18281
Демидова Кристина Владимировна14 (Электросталь)1
Душкин Александр Владимирович10041
Касьянов Александр Александрович3 (Юбилейный)1
Князева Марина Дмитриевна11 (Королёв)1
Когбытев(?) Максим Сергеевичлицей (Железнодорожный)1
Конов Вадим Александрович5 (Юбилейный)1
Кравцова Дарья Борисовна24 (Сергиев посад)1
Крапивин Богдан Николаевич13261
Макарова Карина Владимировна15 (Егорьевск)1
Матвиенко Максим Сергеевич3 (Юбилейный)1
Метельский Андрей Юрьевич4341
Муханова Маргарита Сергеевна9221
Пасечная Анна Евгеньевна2 (Коломна)1
Пасникова Ксения Владимировна10041
Прихоженко Артём Владимирович9 (Коломна)1
Яманидзе Темур Мамукиевич(?)15521
Андронова Анастасия Юрьевна18040
Басманова Ирина Олеговна10040
Васильев Леонид Александрович7670
Введенская Александра Михайловна13 (Электросталь)0
Вшивцев Александр Юрьевич5 (Юбилейный)0
Грачикова Юлия Павловна17480
Греков Владимир Александрович4340
Гурко Юлия Геннадьевна16 (Электросталь)0
Евсюкова Екатерина Александровна18280
Зайцев Иван Сергеевич2 (Коломна)0
Запорожец Сергей Валерьевич6 (Одинцово)0
Земцова Маргарита Владимировна3 (Юбилейный)0
Зинченко Ирина Павловна210
Иванова Светлана Николаевна18 (Королёв)0
Индрам Ксения Артуровна22 (Воскресенск)0
Капранова Ольга Сергеевна4340
Клиевский Андрей Юрьевич3 (Юбилейный)0
Кобилев Алексей Сергеевич5 (Хотьково)0
Колков Константин Сергеевич15 (пос. Заря)0
Колосов Николай Александрович5900
Конихина Анна Павловна14 (Сергиев посад)0
Корнеев Прохор Александрович18280
Кочетков Михаил Николаевич7670
Кремнёва Татьяна Владимировна11240
Кубликова Светлана Юрьевна18280
Леонова Светлана Викторовна4340
Маркова Карина Тимуровна9 (Коломна)0
Мишин Александр Сергеевич2 (пос. Заря)0
Моисеева Наталья Николаевна16 (Электросталь)0
Московкин Вячеслав Вадимович2570
Никитин Константин Георгиевич5900
Никишина Наталья Александровна18280
Овсепян Рузанна Арменовна2 (Пущино)0
Охрименко Вера Евгеньевна17480
Парфенова Екатерина Александровна4 (Сергиев посад)0
Патрина(?) Екатерина Вадимовна22 (Старая купавна)0
Петрова Наталья Сергеевна16 (Электросталь)0
Печерский Станислав Игоревич18280
Потапов(?) Роман Вячеславович5 (Хотьково)0
Сапиев Павел Михайлович11190
Смирнова Алёна Сергеевна7410
Стаколкина Анастасия Викторовна2570
Трунилов Артём Александрович3 (Дзержинск)0
Усатенко Сергей Сергеевич3 (Юбилейный)0
Филиненко Татьяна Александровна5 (Хотьково)0
Хвостова Галина Сергеевна11240
Чамкина Ольга Владимировна18280
Чередниченко Евгения Вадимовна14 (Электросталь)0
Чумачёва Нинель Михайловна8 (Красногорск)0
Шонно(?) Мария Сергеевна4 (Юбилейный)0
Юлистов Павел Николаевичлицей (Железнодорожный)0
Яскина Елена Витальевна2570


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова