олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Агаева Эльмира Авезовна15433
Албагачиев(?) Юсуп(?) Алиевич5 (Балашиха)4
Александров Владимир Владимировичгимназия при ТЛК2
Алёхина Наталья Сергеевна4 (Подольск)6
Амбарян Аик Агашнович(?)3 (Домодедово)3
Антипин Павел Анатольевич13 (пос. Внуково)4
Антипов Евгений Евгеньевич2 (пос. Заря)7
Анюшина(?) Анна МихайловнаПСОШ РАО (Пущино)1
Арсеньев Андрей Владимирович3 (Юбилейный)9
Ахалая Василий Давидович15344
Балдин Андрей Геннадьевич21 (Раменское)3
Бедякин Роман Игоревич2 (Коломна)13II премия
Беляева Екатерина Юрьевна24 (Сергиев Посад)5
Богачёв Егор Александрович15122
Богданов Максим Сергеевич21 (Раменское)0
Бойцов Денис Олеговичлицей (Балашиха)2
Бондаренко Анна Владимировна22 (Воскресенск)8
Борисов Георгий Юрьевичлицей (Балашиха)2
Бумакова Инна ВладимировнаПСОШ РАО (Пущино)0
Бурень Екатерина Александровна14 (Сергиев Посад)0
Бурмистрова Ангелина Владимировна2 (Коломна)10грамота
Васильев Виталий Андреевич17 (Королёв)2
Вербицкий Александр Ярославович5 (Юбилейный)6
Вознесенский Дмитрий Николаевич13 (Электросталь)3
Волик Ольга Ярославна15432
Волков Владимир Вадимовичлицей (Железнодорожный)3
Волокитина Анна Сергеевна13 (Электросталь)2
Воробьев Вячеслав Анатольевич22 (Воскресенск)5
Воробьев Сергей Рудольфовичлицей (Железнодорожный)0
Гаврюш Евгения Евгеньевна2 (Балашиха)4
Гаджиев Артём Мехтиевич15433
Гадуа Валериан Зурабович35
Гацаев Ибрагим Шамильевч17 (Королёв)3
Гихбанов(?) Константин Михайлович9459
Глазунова Дарья Дмитриевна15432
Голубев Павел Андреевичлицей (Железнодорожный)3
Грошева(?) Дарья Дмитриевна15432
Гусев Максим Викторовичлицей (Балашиха)2
Дикий Сергей Викторович2 (Королёв)2
Дюпин Станислав Викторовичлицей (Железнодорожный)0
Елкин Дмитрий Степанович21 (Раменское)0
Ермакова Людмила Викторовна15529
Есипов Денис Андреевич2 (пос. Заря)6
Жлобич Артём Георгиевич13 (Электросталь)9
Жунина Дарья Олеговна13 (Электросталь)2
Зайцев Филипп Константинович2 (Железнодорожный)8
Зангиев Алан Эльбрусович5902
Зеленихин Николай СергеевичКвантор (Коломна)0
Зимина Ирина Вячеславовна13 (Электросталь)8
Зинина Тамара Сергеевна2 (Коломна)12III премия
Злобнова Елена Николаевна22 (Ногинск)0
Зотов Михаил Владимирович179
Зубков Александр Дмитриевичлицей (Фрязино)3
Иванова Надежда Алексеевна14 (Сергиев Посад)1
Инзук(?) Екатерина Николаевна5480
Иосифов Игорь Владимирович13 (Электросталь)5
Ирсай(?) Владимир Сергеевичлицей (Балашиха)6
Ифанова Наталья Игоревна753
Караха(?) Анна Евгеньевна612 (Жуковский)2
Карпенко Николай Александрович1 (Хотьково)4
Карпова Анна Алексеевна13177
Качанов Ярослав Андреевич13013
Кешелава Тимур Варламович2 (Пущино)0
Килийская Екатерина Николаевна17480
Кириллова Ольга Владимировналицей (Железнодорожный)0
Ковалёв Юрий Юрьевич15438
Ковалёв Александр Алексеевич16 (Электросталь)4
Кодряну Кирилл Николаевич13265
Кожанова(?) Яна Викторовна25 (Балашиха)0
Колесникова Наталья Игоревналицей (Железнодорожный)0
Колыванова Анжела Олеговна14 (Сергиев Посад)2
Кольцова Юлия Сергеевна4 (Железнодорожный)0
Константинов Роман Сергеевич7 (Фрязино)1
Копылов Дмитрий Александрович10254
Краджян Давид Арменович(?)1870
Красикова Ольга Игоревна22 (Старая Купавна)0
Кубасова Илона Леонидовна7410
Кузьмин Егор Анатольевич13 (Электросталь)7
Кулакова Наталья Сергеевна2 (пос. Заря)7
Куликов Андрей Владимирович4 (Воскресенск)2
Куцый Игорь Михайлович13 (Электросталь)2
Ларионова Светлана Сергеевна7410
Лин Евгения Дмитриевналицей (Балашиха)5
Липская Анастасия Валерьевна2 (пос. Заря)1
Лихачёв Евгений Юрьевич3 (Юбилейный)1
Лицуков Илья Сергеевич13017
Лобачёва Ольга Васильевна14 (Сергиев Посад)2
Лотов Роман Александрович13017
Лохов Роман Витальевичлицей (Железнодорожный)1
Лунев Сергей Владимирович17 (Королёв)7
Лунева Мария Викторовна13 (Электросталь)7
Луценко Нини Андреевна14 (Сергиев Посад)3
Магамедов Хаджимурат Рассулович13013
Малинец Игорь Иванович24 (Сергиев Посад)5
Манькова Анна Александровна24 (Хотьково)3
Маркевич Дмитрий Александрович600
Маркин Евгений Вячеславович133
Мастеров Павел Сергеевич13 (Электросталь)4
Мацнул Виктор Александрович2 (пос. Заря)7
Медведева Дарья Михайловналицей (Балашиха)5
Мельникова Валерия Александровна3 (Юбилейный)7
Мельничук Николай Викторович15435
Меренков Константин Евгеньевичлицей (Фрязино)0
Метлушко Иван Владимирович2 (Коломна)3
Михалёв Вадим Евгеньевич2 (пос. Заря)4
Молчанов Дмитрий Алексеевич17 (Королёв)4
Мошковский Николай Александрович15348
Наумов Николай Алексеевич2 (Железнодорожный)0
Немировская Анна Андреевна15430
Объедкова Алина Игоревна13 (Электросталь)0
Осетрова Евгения Александровна13 (Электросталь)0
Панов Александр Сергеевич10254
Парсегов Андрей Георгиевч12 (Королёв)1
Патейчук Андрей Анатольевич2 (Монино)10грамота
Пащенко Ирина Юрьевна24 (Сергиев Посад)2
Пермяков Евгений Андреевичлицей (Железнодорожный)4
Петреченко Вадим Михайлович11197
Петрова Ольга Александровна4 (Подольск)6
Плитин Евгений Сергеевич13 (Электросталь)7
Прокор Роман Викторович24 (Сергиев Посад)2
Пушников(?) Андрей Владимирович15439
Романенко Юрий Сергеевич1 (Хотьково)3
Руьекина Даиана Игоревна3 (Юбилейный)4
Рябиков Юрий Леонидовичлицей (Фрязино)3
Рябиков Федор Анатольевич1190
Савинцева Мария Александровна3 (Юбилейный)5
Самарцева Анна Александровна2 (Воскресенск)2
Сариева Гея Омировна13 (Домодедово)0
Саулин Вадим Николаевич13 (Электросталь)7
Сахацкая Алиса Константиновна4 (Подольск)8
Семенюк Петр НиколаевичПСОШ РАО4
Середухина Екатерина Алексеевна5900
Сидоров Сергей Александрович3130
Скрябин Алексей Вячеславович2 (Железнодорожный)0
Сократов Василий Сергеевич15250
Солопов(?) Антон Олегович24 (Сергиев Посад)5
Сорокин Алексей Николаевич2 (Коломна)5
Сорокин Максим Игоревичлицей (Балашиха)5
Ставрианиди Андрей Николаевич15343
Стажило-Алексеев Сергей Сергеевичлицей (Балашиха)7
Стрекаловский Александр Олеговичлицей (Дубна)3
Стрелец Даниил Викторович3 (Юбилейный)8
Сурин Александр Алексеевич (Пущино)8
Тарасенко Юлия Владимировна2 (Коломна)7
Тарасова Алёна Валерьевна21 (Раменское)1
Тихонова Наталья Алексеевна15 (Балашиха)4
Ульянкин Максим Андреевич21 (Раменское)0
Ульяшин Александр Петрович640
Финаева Александра Сергеевна13012
Фомин Артём Юрьевич7 (Фрязино)6
Хамидуллин(?) Руслан Камильевичлицей (Балашиха)13II премия
Хорошилов Андрей Алексеевич13 (Электросталь)3
Чередник Евгений Олеговичлицей (Железнодорожный)2
Чижов Алексей Сергеевич3 (Юбилейный)5
Шаров Александр Сергеевич15435
Шелковин Алексей Юрьевичлицей (Балашиха)4
Шкурский Борис Борисович21 (Раменское)2
Штабной Никита Валентинович24 (Сергиев Посад)6
Юдин Александр Викторович5 (Королёв)0
Юрко Илья Валерьевич13 (Электросталь)4
Яковлев Владимир Игоревич16 (Электросталь)2


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова