олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Карпенко Николай Александрович1 (Хотьково)4
Романенко Юрий Сергеевич1 (Хотьково)3
Гаврюш Евгения Евгеньевна2 (Балашиха)4
Самарцева Анна Александровна2 (Воскресенск)2
Зайцев Филипп Константинович2 (Железнодорожный)8
Наумов Николай Алексеевич2 (Железнодорожный)0
Скрябин Алексей Вячеславович2 (Железнодорожный)0
Бедякин Роман Игоревич2 (Коломна)13II премия
Бурмистрова Ангелина Владимировна2 (Коломна)10грамота
Зинина Тамара Сергеевна2 (Коломна)12III премия
Метлушко Иван Владимирович2 (Коломна)3
Сорокин Алексей Николаевич2 (Коломна)5
Тарасенко Юлия Владимировна2 (Коломна)7
Дикий Сергей Викторович2 (Королёв)2
Патейчук Андрей Анатольевич2 (Монино)10грамота
Антипов Евгений Евгеньевич2 (пос. Заря)7
Есипов Денис Андреевич2 (пос. Заря)6
Кулакова Наталья Сергеевна2 (пос. Заря)7
Липская Анастасия Валерьевна2 (пос. Заря)1
Мацнул Виктор Александрович2 (пос. Заря)7
Михалёв Вадим Евгеньевич2 (пос. Заря)4
Кешелава Тимур Варламович2 (Пущино)0
Гадуа Валериан Зурабович35
Амбарян Аик Агашнович(?)3 (Домодедово)3
Арсеньев Андрей Владимирович3 (Юбилейный)9
Лихачёв Евгений Юрьевич3 (Юбилейный)1
Мельникова Валерия Александровна3 (Юбилейный)7
Руьекина Даиана Игоревна3 (Юбилейный)4
Савинцева Мария Александровна3 (Юбилейный)5
Стрелец Даниил Викторович3 (Юбилейный)8
Чижов Алексей Сергеевич3 (Юбилейный)5
Куликов Андрей Владимирович4 (Воскресенск)2
Кольцова Юлия Сергеевна4 (Железнодорожный)0
Алёхина Наталья Сергеевна4 (Подольск)6
Петрова Ольга Александровна4 (Подольск)6
Сахацкая Алиса Константиновна4 (Подольск)8
Албагачиев(?) Юсуп(?) Алиевич5 (Балашиха)4
Юдин Александр Викторович5 (Королёв)0
Вербицкий Александр Ярославович5 (Юбилейный)6
Константинов Роман Сергеевич7 (Фрязино)1
Фомин Артём Юрьевич7 (Фрязино)6
Парсегов Андрей Георгиевч12 (Королёв)1
Маркин Евгений Вячеславович133
Сариева Гея Омировна13 (Домодедово)0
Антипин Павел Анатольевич13 (пос. Внуково)4
Вознесенский Дмитрий Николаевич13 (Электросталь)3
Волокитина Анна Сергеевна13 (Электросталь)2
Жлобич Артём Георгиевич13 (Электросталь)9
Жунина Дарья Олеговна13 (Электросталь)2
Зимина Ирина Вячеславовна13 (Электросталь)8
Иосифов Игорь Владимирович13 (Электросталь)5
Кузьмин Егор Анатольевич13 (Электросталь)7
Куцый Игорь Михайлович13 (Электросталь)2
Лунева Мария Викторовна13 (Электросталь)7
Мастеров Павел Сергеевич13 (Электросталь)4
Объедкова Алина Игоревна13 (Электросталь)0
Осетрова Евгения Александровна13 (Электросталь)0
Плитин Евгений Сергеевич13 (Электросталь)7
Саулин Вадим Николаевич13 (Электросталь)7
Хорошилов Андрей Алексеевич13 (Электросталь)3
Юрко Илья Валерьевич13 (Электросталь)4
Бурень Екатерина Александровна14 (Сергиев Посад)0
Иванова Надежда Алексеевна14 (Сергиев Посад)1
Колыванова Анжела Олеговна14 (Сергиев Посад)2
Лобачёва Ольга Васильевна14 (Сергиев Посад)2
Луценко Нини Андреевна14 (Сергиев Посад)3
Тихонова Наталья Алексеевна15 (Балашиха)4
Ковалёв Александр Алексеевич16 (Электросталь)4
Яковлев Владимир Игоревич16 (Электросталь)2
Зотов Михаил Владимирович179
Васильев Виталий Андреевич17 (Королёв)2
Гацаев Ибрагим Шамильевч17 (Королёв)3
Лунев Сергей Владимирович17 (Королёв)7
Молчанов Дмитрий Алексеевич17 (Королёв)4
Балдин Андрей Геннадьевич21 (Раменское)3
Богданов Максим Сергеевич21 (Раменское)0
Елкин Дмитрий Степанович21 (Раменское)0
Тарасова Алёна Валерьевна21 (Раменское)1
Ульянкин Максим Андреевич21 (Раменское)0
Шкурский Борис Борисович21 (Раменское)2
Бондаренко Анна Владимировна22 (Воскресенск)8
Воробьев Вячеслав Анатольевич22 (Воскресенск)5
Злобнова Елена Николаевна22 (Ногинск)0
Красикова Ольга Игоревна22 (Старая Купавна)0
Беляева Екатерина Юрьевна24 (Сергиев Посад)5
Малинец Игорь Иванович24 (Сергиев Посад)5
Пащенко Ирина Юрьевна24 (Сергиев Посад)2
Прокор Роман Викторович24 (Сергиев Посад)2
Солопов(?) Антон Олегович24 (Сергиев Посад)5
Штабной Никита Валентинович24 (Сергиев Посад)6
Манькова Анна Александровна24 (Хотьково)3
Кожанова(?) Яна Викторовна25 (Балашиха)0
Маркевич Дмитрий Александрович600
Ульяшин Александр Петрович640
Ифанова Наталья Игоревна753
Рябиков Федор Анатольевич1190
Краджян Давид Арменович(?)1870
Сидоров Сергей Александрович3130
Инзук(?) Екатерина Николаевна5480
Зангиев Алан Эльбрусович5902
Середухина Екатерина Алексеевна5900
Караха(?) Анна Евгеньевна612 (Жуковский)2
Кубасова Илона Леонидовна7410
Ларионова Светлана Сергеевна7410
Гихбанов(?) Константин Михайлович9459
Копылов Дмитрий Александрович10254
Панов Александр Сергеевич10254
Петреченко Вадим Михайлович11197
Качанов Ярослав Андреевич13013
Лицуков Илья Сергеевич13017
Лотов Роман Александрович13017
Магамедов Хаджимурат Рассулович13013
Финаева Александра Сергеевна13012
Карпова Анна Алексеевна13177
Кодряну Кирилл Николаевич13265
Богачёв Егор Александрович15122
Сократов Василий Сергеевич15250
Ахалая Василий Давидович15344
Мошковский Николай Александрович15348
Ставрианиди Андрей Николаевич15343
Агаева Эльмира Авезовна15433
Волик Ольга Ярославна15432
Гаджиев Артём Мехтиевич15433
Глазунова Дарья Дмитриевна15432
Грошева(?) Дарья Дмитриевна15432
Ковалёв Юрий Юрьевич15438
Мельничук Николай Викторович15435
Немировская Анна Андреевна15430
Пушников(?) Андрей Владимирович15439
Шаров Александр Сергеевич15435
Ермакова Людмила Викторовна15529
Килийская Екатерина Николаевна17480
Сурин Александр Алексеевич (Пущино)8
Зеленихин Николай СергеевичКвантор (Коломна)0
Александров Владимир Владимировичгимназия при ТЛК2
Бойцов Денис Олеговичлицей (Балашиха)2
Борисов Георгий Юрьевичлицей (Балашиха)2
Гусев Максим Викторовичлицей (Балашиха)2
Ирсай(?) Владимир Сергеевичлицей (Балашиха)6
Лин Евгения Дмитриевналицей (Балашиха)5
Медведева Дарья Михайловналицей (Балашиха)5
Сорокин Максим Игоревичлицей (Балашиха)5
Стажило-Алексеев Сергей Сергеевичлицей (Балашиха)7
Хамидуллин(?) Руслан Камильевичлицей (Балашиха)13II премия
Шелковин Алексей Юрьевичлицей (Балашиха)4
Стрекаловский Александр Олеговичлицей (Дубна)3
Волков Владимир Вадимовичлицей (Железнодорожный)3
Воробьев Сергей Рудольфовичлицей (Железнодорожный)0
Голубев Павел Андреевичлицей (Железнодорожный)3
Дюпин Станислав Викторовичлицей (Железнодорожный)0
Кириллова Ольга Владимировналицей (Железнодорожный)0
Колесникова Наталья Игоревналицей (Железнодорожный)0
Лохов Роман Витальевичлицей (Железнодорожный)1
Пермяков Евгений Андреевичлицей (Железнодорожный)4
Чередник Евгений Олеговичлицей (Железнодорожный)2
Зубков Александр Дмитриевичлицей (Фрязино)3
Меренков Константин Евгеньевичлицей (Фрязино)0
Рябиков Юрий Леонидовичлицей (Фрязино)3
Семенюк Петр НиколаевичПСОШ РАО4
Анюшина(?) Анна МихайловнаПСОШ РАО (Пущино)1
Бумакова Инна ВладимировнаПСОШ РАО (Пущино)0


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова