олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по сумме



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Бедякин Роман Игоревич2 (Коломна)13II премия
Хамидуллин(?) Руслан Камильевичлицей (Балашиха)13II премия
Зинина Тамара Сергеевна2 (Коломна)12III премия
Бурмистрова Ангелина Владимировна2 (Коломна)10грамота
Патейчук Андрей Анатольевич2 (Монино)10грамота
Арсеньев Андрей Владимирович3 (Юбилейный)9
Гихбанов(?) Константин Михайлович9459
Ермакова Людмила Викторовна15529
Жлобич Артём Георгиевич13 (Электросталь)9
Зотов Михаил Владимирович179
Пушников(?) Андрей Владимирович15439
Бондаренко Анна Владимировна22 (Воскресенск)8
Зайцев Филипп Константинович2 (Железнодорожный)8
Зимина Ирина Вячеславовна13 (Электросталь)8
Ковалёв Юрий Юрьевич15438
Мошковский Николай Александрович15348
Сахацкая Алиса Константиновна4 (Подольск)8
Стрелец Даниил Викторович3 (Юбилейный)8
Сурин Александр Алексеевич (Пущино)8
Антипов Евгений Евгеньевич2 (пос. Заря)7
Карпова Анна Алексеевна13177
Кузьмин Егор Анатольевич13 (Электросталь)7
Кулакова Наталья Сергеевна2 (пос. Заря)7
Лицуков Илья Сергеевич13017
Лотов Роман Александрович13017
Лунев Сергей Владимирович17 (Королёв)7
Лунева Мария Викторовна13 (Электросталь)7
Мацнул Виктор Александрович2 (пос. Заря)7
Мельникова Валерия Александровна3 (Юбилейный)7
Петреченко Вадим Михайлович11197
Плитин Евгений Сергеевич13 (Электросталь)7
Саулин Вадим Николаевич13 (Электросталь)7
Стажило-Алексеев Сергей Сергеевичлицей (Балашиха)7
Тарасенко Юлия Владимировна2 (Коломна)7
Алёхина Наталья Сергеевна4 (Подольск)6
Вербицкий Александр Ярославович5 (Юбилейный)6
Есипов Денис Андреевич2 (пос. Заря)6
Ирсай(?) Владимир Сергеевичлицей (Балашиха)6
Петрова Ольга Александровна4 (Подольск)6
Фомин Артём Юрьевич7 (Фрязино)6
Штабной Никита Валентинович24 (Сергиев Посад)6
Беляева Екатерина Юрьевна24 (Сергиев Посад)5
Воробьев Вячеслав Анатольевич22 (Воскресенск)5
Гадуа Валериан Зурабович35
Иосифов Игорь Владимирович13 (Электросталь)5
Кодряну Кирилл Николаевич13265
Лин Евгения Дмитриевналицей (Балашиха)5
Малинец Игорь Иванович24 (Сергиев Посад)5
Медведева Дарья Михайловналицей (Балашиха)5
Мельничук Николай Викторович15435
Савинцева Мария Александровна3 (Юбилейный)5
Солопов(?) Антон Олегович24 (Сергиев Посад)5
Сорокин Алексей Николаевич2 (Коломна)5
Сорокин Максим Игоревичлицей (Балашиха)5
Чижов Алексей Сергеевич3 (Юбилейный)5
Шаров Александр Сергеевич15435
Албагачиев(?) Юсуп(?) Алиевич5 (Балашиха)4
Антипин Павел Анатольевич13 (пос. Внуково)4
Ахалая Василий Давидович15344
Гаврюш Евгения Евгеньевна2 (Балашиха)4
Карпенко Николай Александрович1 (Хотьково)4
Ковалёв Александр Алексеевич16 (Электросталь)4
Копылов Дмитрий Александрович10254
Мастеров Павел Сергеевич13 (Электросталь)4
Михалёв Вадим Евгеньевич2 (пос. Заря)4
Молчанов Дмитрий Алексеевич17 (Королёв)4
Панов Александр Сергеевич10254
Пермяков Евгений Андреевичлицей (Железнодорожный)4
Руьекина Даиана Игоревна3 (Юбилейный)4
Семенюк Петр НиколаевичПСОШ РАО4
Тихонова Наталья Алексеевна15 (Балашиха)4
Шелковин Алексей Юрьевичлицей (Балашиха)4
Юрко Илья Валерьевич13 (Электросталь)4
Агаева Эльмира Авезовна15433
Амбарян Аик Агашнович(?)3 (Домодедово)3
Балдин Андрей Геннадьевич21 (Раменское)3
Вознесенский Дмитрий Николаевич13 (Электросталь)3
Волков Владимир Вадимовичлицей (Железнодорожный)3
Гаджиев Артём Мехтиевич15433
Гацаев Ибрагим Шамильевч17 (Королёв)3
Голубев Павел Андреевичлицей (Железнодорожный)3
Зубков Александр Дмитриевичлицей (Фрязино)3
Ифанова Наталья Игоревна753
Качанов Ярослав Андреевич13013
Луценко Нини Андреевна14 (Сергиев Посад)3
Магамедов Хаджимурат Рассулович13013
Манькова Анна Александровна24 (Хотьково)3
Маркин Евгений Вячеславович133
Метлушко Иван Владимирович2 (Коломна)3
Романенко Юрий Сергеевич1 (Хотьково)3
Рябиков Юрий Леонидовичлицей (Фрязино)3
Ставрианиди Андрей Николаевич15343
Стрекаловский Александр Олеговичлицей (Дубна)3
Хорошилов Андрей Алексеевич13 (Электросталь)3
Александров Владимир Владимировичгимназия при ТЛК2
Богачёв Егор Александрович15122
Бойцов Денис Олеговичлицей (Балашиха)2
Борисов Георгий Юрьевичлицей (Балашиха)2
Васильев Виталий Андреевич17 (Королёв)2
Волик Ольга Ярославна15432
Волокитина Анна Сергеевна13 (Электросталь)2
Глазунова Дарья Дмитриевна15432
Грошева(?) Дарья Дмитриевна15432
Гусев Максим Викторовичлицей (Балашиха)2
Дикий Сергей Викторович2 (Королёв)2
Жунина Дарья Олеговна13 (Электросталь)2
Зангиев Алан Эльбрусович5902
Караха(?) Анна Евгеньевна612 (Жуковский)2
Колыванова Анжела Олеговна14 (Сергиев Посад)2
Куликов Андрей Владимирович4 (Воскресенск)2
Куцый Игорь Михайлович13 (Электросталь)2
Лобачёва Ольга Васильевна14 (Сергиев Посад)2
Пащенко Ирина Юрьевна24 (Сергиев Посад)2
Прокор Роман Викторович24 (Сергиев Посад)2
Самарцева Анна Александровна2 (Воскресенск)2
Финаева Александра Сергеевна13012
Чередник Евгений Олеговичлицей (Железнодорожный)2
Шкурский Борис Борисович21 (Раменское)2
Яковлев Владимир Игоревич16 (Электросталь)2
Анюшина(?) Анна МихайловнаПСОШ РАО (Пущино)1
Иванова Надежда Алексеевна14 (Сергиев Посад)1
Константинов Роман Сергеевич7 (Фрязино)1
Липская Анастасия Валерьевна2 (пос. Заря)1
Лихачёв Евгений Юрьевич3 (Юбилейный)1
Лохов Роман Витальевичлицей (Железнодорожный)1
Парсегов Андрей Георгиевч12 (Королёв)1
Тарасова Алёна Валерьевна21 (Раменское)1
Богданов Максим Сергеевич21 (Раменское)0
Бумакова Инна ВладимировнаПСОШ РАО (Пущино)0
Бурень Екатерина Александровна14 (Сергиев Посад)0
Воробьев Сергей Рудольфовичлицей (Железнодорожный)0
Дюпин Станислав Викторовичлицей (Железнодорожный)0
Елкин Дмитрий Степанович21 (Раменское)0
Зеленихин Николай СергеевичКвантор (Коломна)0
Злобнова Елена Николаевна22 (Ногинск)0
Инзук(?) Екатерина Николаевна5480
Кешелава Тимур Варламович2 (Пущино)0
Килийская Екатерина Николаевна17480
Кириллова Ольга Владимировналицей (Железнодорожный)0
Кожанова(?) Яна Викторовна25 (Балашиха)0
Колесникова Наталья Игоревналицей (Железнодорожный)0
Кольцова Юлия Сергеевна4 (Железнодорожный)0
Краджян Давид Арменович(?)1870
Красикова Ольга Игоревна22 (Старая Купавна)0
Кубасова Илона Леонидовна7410
Ларионова Светлана Сергеевна7410
Маркевич Дмитрий Александрович600
Меренков Константин Евгеньевичлицей (Фрязино)0
Наумов Николай Алексеевич2 (Железнодорожный)0
Немировская Анна Андреевна15430
Объедкова Алина Игоревна13 (Электросталь)0
Осетрова Евгения Александровна13 (Электросталь)0
Рябиков Федор Анатольевич1190
Сариева Гея Омировна13 (Домодедово)0
Середухина Екатерина Алексеевна5900
Сидоров Сергей Александрович3130
Скрябин Алексей Вячеславович2 (Железнодорожный)0
Сократов Василий Сергеевич15250
Ульянкин Максим Андреевич21 (Раменское)0
Ульяшин Александр Петрович640
Юдин Александр Викторович5 (Королёв)0


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова