олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Алексаненков Георгий Дмитриевич152313грамота
Алексеева Екатерина Вячеславовналицей (Железнодорожный)6
Алексеенков Петр Александровичлицей (Железнодорожный)10
Алёшина Елена Валерьевна1 (Нахабино)6
Алтухов Илья Алексеевич46320вне конкурса
Ампилогов Андрей Игоревич6 (Одинцово)2
Ахалая Нодари Давидович153416вне конкурса
Будько Иван Владимирович2 (пос. Заря)5
Бусаргин Андрей Юрьевич13017
Вилонов Даниил Игоревич18283
Волкова Юлия Михайловна1 (Нахабино)5
Волошко(?) Сергей Юрьевич25 (Балашиха)3
Генералов Александр Валерьевич8034
Годовикова(?) Ольга Валерьевна1 (Нахабино)3
Голиков Самвел Андраникович6 (Одинцово)6
Гончаров Александр Витальевич (Долгопрудный)6
Городечная Анна Ивановна4000
Григорьев Константин Гаярович15522
Деденков Александр Олегович15423
Евстифеева Наталья Вадимовналицей (Железнодорожный)4
Еманов Ян Александрович80312грамота
Желдак Дмитрий Григорьевич19253
Заболоцкий Сергей Александрович6 (Одинцово)12грамота
Зарецкий Никита Евгеньевич22 (Старая Купавна)0
Захаров Дмитрий Владимирович11 (Железнодорожный)10
Иванова Анна Николаевна (Егорьевск)1
Ильясов Дамир Фатович11 (Железнодорожный)7
Кельпе Ирина 19712
Ким Ольга Вячеславовна2 (Пущино)7
Кирпичева Анастасия Владимировна24 (Сергиев Посад)8
Кирсанова Анастасия Игоревна1 (Нахабино)6
Киселёв Павел Алексеевичгимназия (Раменское)19I премия
Костенникова Анна Андреевна10150
Кузнецов Никита Андреевич7 (Электросталь)1
Кузнецова Анастасия Валерьевна11 (Железнодорожный)11
Купляков Виталий Михайловичгимназия (Раменское)17II премия
Леонова Ольга Александровна9814
Литвинов Максим Михайлович12557
Лищук Ксения Александровна18283
Лосвикова (?) Кристина Алексеевна8030
Марданова Гульнара Валеховна10151
Мачина(?) Мария Олеговна19259
Милёшин Дмитрий Леонидович18283
Миронова Инна Дмитриевна1 (Нахабино)7
Михайлова Елизавета Андреевна24 (Сергиев Посад)2
Морозов Юрий Андреевичлицей (Железнодорожный)8
Морозов Дмитрий Андреевичлицей (Железнодорожный)5
Наконечный Юрий Георгиевич2 (пос. Заря)3
Нанагюлян(?) Гаяне Юрьевна8031
Нармаева Иветта Батыровна8033
Наумова Яна Алексеевна 3
Нестерова Ирина Анатольевна4 (Подольск)15III премия
Николаев Иван Викторович11 (Дубна)6
Новиков Дмитрий Сергеевич9815
Оруджова(?) Таране(?) Шахиновна(?)10151
Павлова Александра Сергеевна6 (Одинцово)6
Пантелеев Владимир Алексеевич13 (Долгопрудный)5
Параскевава(?) Анна Владимировна4 (Егорьевск)0
Поляков Илья Александрович8034
Проскурякова Татьяна Юрьевна19255
Путев Юрий Михайлович11 (Железнодорожный)6
Рахманинова Дарья Дмитриевна15527
Савин Дмитрий Алексеевичзолотое сечение5
Смирнов Виталий Львовичлицей (Железнодорожный)4
Смольднинова(?) Вероника Николаевна12557
Султанова Зухра Рустамовна13273
Таланова Ольга Валерьевна12554
Татаринова Екатерина Сергеевна4000
Терехов Максим Андреевич6 (Сергиев Посад)5
Титов Александр Викторовичгимназия (Павловский Посад)5
Точёнов Виктор Владимирович1 (Нахабино)0
Третьяков Василий Васильевич13 (Долгопрудный)3
Трещёв Александр Дмитриевич25 (Балашиха)2
Тристан Ольга Викторовна7324
Тюленев Алексей Сергеевич11 (Дубна)5
Тюльбашева Светлана Сергеевна2 (Пущино)3
Ураева Мерджен Бяшминовна10150
Филоненко Екатерина Ивановна10 (Коломна)12грамота
Финошин Дмитрий Олегович7 (Электросталь)1
Фисан Дмитрий Александрович1 (Нахабино)5
Фролов Никита Андреевич15233
Харламова Юлия Ивановна13 (Долгопрудный)6
Ходырев Алекс. Александрович9814
Чураков Андрей Андреевич6 (Одинцово)5
Шмонда(?) Елена Игоревна19253


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова