олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Алёшина Елена Валерьевна1 (Нахабино)6
Волкова Юлия Михайловна1 (Нахабино)5
Годовикова(?) Ольга Валерьевна1 (Нахабино)3
Кирсанова Анастасия Игоревна1 (Нахабино)6
Миронова Инна Дмитриевна1 (Нахабино)7
Точёнов Виктор Владимирович1 (Нахабино)0
Фисан Дмитрий Александрович1 (Нахабино)5
Будько Иван Владимирович2 (пос. Заря)5
Наконечный Юрий Георгиевич2 (пос. Заря)3
Ким Ольга Вячеславовна2 (Пущино)7
Тюльбашева Светлана Сергеевна2 (Пущино)3
Параскевава(?) Анна Владимировна4 (Егорьевск)0
Нестерова Ирина Анатольевна4 (Подольск)15III премия
Ампилогов Андрей Игоревич6 (Одинцово)2
Голиков Самвел Андраникович6 (Одинцово)6
Заболоцкий Сергей Александрович6 (Одинцово)12грамота
Павлова Александра Сергеевна6 (Одинцово)6
Чураков Андрей Андреевич6 (Одинцово)5
Терехов Максим Андреевич6 (Сергиев Посад)5
Кузнецов Никита Андреевич7 (Электросталь)1
Финошин Дмитрий Олегович7 (Электросталь)1
Филоненко Екатерина Ивановна10 (Коломна)12грамота
Николаев Иван Викторович11 (Дубна)6
Тюленев Алексей Сергеевич11 (Дубна)5
Захаров Дмитрий Владимирович11 (Железнодорожный)10
Ильясов Дамир Фатович11 (Железнодорожный)7
Кузнецова Анастасия Валерьевна11 (Железнодорожный)11
Путев Юрий Михайлович11 (Железнодорожный)6
Пантелеев Владимир Алексеевич13 (Долгопрудный)5
Третьяков Василий Васильевич13 (Долгопрудный)3
Харламова Юлия Ивановна13 (Долгопрудный)6
Зарецкий Никита Евгеньевич22 (Старая Купавна)0
Кирпичева Анастасия Владимировна24 (Сергиев Посад)8
Михайлова Елизавета Андреевна24 (Сергиев Посад)2
Волошко(?) Сергей Юрьевич25 (Балашиха)3
Трещёв Александр Дмитриевич25 (Балашиха)2
Городечная Анна Ивановна4000
Татаринова Екатерина Сергеевна4000
Алтухов Илья Алексеевич46320вне конкурса
Тристан Ольга Викторовна7324
Генералов Александр Валерьевич8034
Еманов Ян Александрович80312грамота
Лосвикова (?) Кристина Алексеевна8030
Нанагюлян(?) Гаяне Юрьевна8031
Нармаева Иветта Батыровна8033
Поляков Илья Александрович8034
Леонова Ольга Александровна9814
Новиков Дмитрий Сергеевич9815
Ходырев Алекс. Александрович9814
Костенникова Анна Андреевна10150
Марданова Гульнара Валеховна10151
Оруджова(?) Таране(?) Шахиновна(?)10151
Ураева Мерджен Бяшминовна10150
Литвинов Максим Михайлович12557
Смольднинова(?) Вероника Николаевна12557
Таланова Ольга Валерьевна12554
Бусаргин Андрей Юрьевич13017
Султанова Зухра Рустамовна13273
Алексаненков Георгий Дмитриевич152313грамота
Фролов Никита Андреевич15233
Ахалая Нодари Давидович153416вне конкурса
Деденков Александр Олегович15423
Григорьев Константин Гаярович15522
Рахманинова Дарья Дмитриевна15527
Вилонов Даниил Игоревич18283
Лищук Ксения Александровна18283
Милёшин Дмитрий Леонидович18283
Желдак Дмитрий Григорьевич19253
Мачина(?) Мария Олеговна19259
Проскурякова Татьяна Юрьевна19255
Шмонда(?) Елена Игоревна19253
Кельпе Ирина 19712
Наумова Яна Алексеевна 3
Гончаров Александр Витальевич (Долгопрудный)6
Иванова Анна Николаевна (Егорьевск)1
Савин Дмитрий Алексеевичзолотое сечение5
Титов Александр Викторовичгимназия (Павловский Посад)5
Киселёв Павел Алексеевичгимназия (Раменское)19I премия
Купляков Виталий Михайловичгимназия (Раменское)17II премия
Алексеева Екатерина Вячеславовналицей (Железнодорожный)6
Алексеенков Петр Александровичлицей (Железнодорожный)10
Евстифеева Наталья Вадимовналицей (Железнодорожный)4
Морозов Юрий Андреевичлицей (Железнодорожный)8
Морозов Дмитрий Андреевичлицей (Железнодорожный)5
Смирнов Виталий Львовичлицей (Железнодорожный)4


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова