олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по сумме



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Алтухов Илья Алексеевич46320вне конкурса
Киселёв Павел Алексеевичгимназия (Раменское)19I премия
Купляков Виталий Михайловичгимназия (Раменское)17II премия
Ахалая Нодари Давидович153416вне конкурса
Нестерова Ирина Анатольевна4 (Подольск)15III премия
Алексаненков Георгий Дмитриевич152313грамота
Еманов Ян Александрович80312грамота
Заболоцкий Сергей Александрович6 (Одинцово)12грамота
Филоненко Екатерина Ивановна10 (Коломна)12грамота
Кузнецова Анастасия Валерьевна11 (Железнодорожный)11
Алексеенков Петр Александровичлицей (Железнодорожный)10
Захаров Дмитрий Владимирович11 (Железнодорожный)10
Мачина(?) Мария Олеговна19259
Кирпичева Анастасия Владимировна24 (Сергиев Посад)8
Морозов Юрий Андреевичлицей (Железнодорожный)8
Бусаргин Андрей Юрьевич13017
Ильясов Дамир Фатович11 (Железнодорожный)7
Ким Ольга Вячеславовна2 (Пущино)7
Литвинов Максим Михайлович12557
Миронова Инна Дмитриевна1 (Нахабино)7
Рахманинова Дарья Дмитриевна15527
Смольднинова(?) Вероника Николаевна12557
Алексеева Екатерина Вячеславовналицей (Железнодорожный)6
Алёшина Елена Валерьевна1 (Нахабино)6
Голиков Самвел Андраникович6 (Одинцово)6
Гончаров Александр Витальевич (Долгопрудный)6
Кирсанова Анастасия Игоревна1 (Нахабино)6
Николаев Иван Викторович11 (Дубна)6
Павлова Александра Сергеевна6 (Одинцово)6
Путев Юрий Михайлович11 (Железнодорожный)6
Харламова Юлия Ивановна13 (Долгопрудный)6
Будько Иван Владимирович2 (пос. Заря)5
Волкова Юлия Михайловна1 (Нахабино)5
Морозов Дмитрий Андреевичлицей (Железнодорожный)5
Новиков Дмитрий Сергеевич9815
Пантелеев Владимир Алексеевич13 (Долгопрудный)5
Проскурякова Татьяна Юрьевна19255
Савин Дмитрий Алексеевичзолотое сечение5
Терехов Максим Андреевич6 (Сергиев Посад)5
Титов Александр Викторовичгимназия (Павловский Посад)5
Тюленев Алексей Сергеевич11 (Дубна)5
Фисан Дмитрий Александрович1 (Нахабино)5
Чураков Андрей Андреевич6 (Одинцово)5
Генералов Александр Валерьевич8034
Евстифеева Наталья Вадимовналицей (Железнодорожный)4
Леонова Ольга Александровна9814
Поляков Илья Александрович8034
Смирнов Виталий Львовичлицей (Железнодорожный)4
Таланова Ольга Валерьевна12554
Тристан Ольга Викторовна7324
Ходырев Алекс. Александрович9814
Вилонов Даниил Игоревич18283
Волошко(?) Сергей Юрьевич25 (Балашиха)3
Годовикова(?) Ольга Валерьевна1 (Нахабино)3
Деденков Александр Олегович15423
Желдак Дмитрий Григорьевич19253
Лищук Ксения Александровна18283
Милёшин Дмитрий Леонидович18283
Наконечный Юрий Георгиевич2 (пос. Заря)3
Нармаева Иветта Батыровна8033
Наумова Яна Алексеевна 3
Султанова Зухра Рустамовна13273
Третьяков Василий Васильевич13 (Долгопрудный)3
Тюльбашева Светлана Сергеевна2 (Пущино)3
Фролов Никита Андреевич15233
Шмонда(?) Елена Игоревна19253
Ампилогов Андрей Игоревич6 (Одинцово)2
Григорьев Константин Гаярович15522
Кельпе Ирина 19712
Михайлова Елизавета Андреевна24 (Сергиев Посад)2
Трещёв Александр Дмитриевич25 (Балашиха)2
Иванова Анна Николаевна (Егорьевск)1
Кузнецов Никита Андреевич7 (Электросталь)1
Марданова Гульнара Валеховна10151
Нанагюлян(?) Гаяне Юрьевна8031
Оруджова(?) Таране(?) Шахиновна(?)10151
Финошин Дмитрий Олегович7 (Электросталь)1
Городечная Анна Ивановна4000
Зарецкий Никита Евгеньевич22 (Старая Купавна)0
Костенникова Анна Андреевна10150
Лосвикова (?) Кристина Алексеевна8030
Параскевава(?) Анна Владимировна4 (Егорьевск)0
Татаринова Екатерина Сергеевна4000
Точёнов Виктор Владимирович1 (Нахабино)0
Ураева Мерджен Бяшминовна10150


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова