олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Алещенко Алина Алексеевна12552
Антонович Мирослав Геннадьевич14 (Сергиев Посад)7
Артюх Никита Андреевич5 (Балашиха)0
Афанасьев Иван Павлович3 (Юбилейный)13III премия
Бабанин Петр Алексеевич8923
Балашова Дарья Михайловнагимназия (Раменское)15I премия
Баронов Алексей Андреевичлицей (Балашиха)11грамота
Владимирова Наталья Андреевна6 (Одинцово)5
Гежа Екатерина Сергеевналицей (Балашиха)2
Голиков Сергей Владимирович4 (Подольск)13III премия
Голубев Михаил Андреевич26 (Балашиха)5
Гронский Павел Андреевич7630
Дворников Константин Юрьевич2 (Юбилейный)5
Демёхин(?) Михаил Евгеньевич11 (Железнодорожный)14II премия
Дроздова Яна ЕвгеньевнаИнтеллект-сервис (Железнодорожный)6
Дубихин(?) Владимир Алексеевич11 (Железнодорожный)8
Евтягин Никита Андреевич10250
Ефимова Алёна Юрьевнагимназия (Раменское)11грамота
Ишкова Валерия ИгоревнаРадуга4
Киселева Элиза Александровна10190
Клочков Сергей Валерьевич6331
Ковалёв Владимир Анатольевич11 (Железнодорожный)6
Ковырин Александр Алексеевич4 (Сергиев Посад)1
Коломейцева Елена АлександровнаИнтеллект-сервис2
Кострица Ольга Игоревна12558
Крылов Кирилл Леонидович10253
Кузин Илья Александрович18283
Кузнецов Алексей Валерьевич137
Леонов Виктор Александрович9815
Лодин Александр Геннадьевич6 (Железнодорожный)3
Лоза Илья Олегович11 (Железнодорожный)14II премия
Малахов Антон Сергеевич10253
Мартиросян Артем Александрович10253
Мелешко Марина Николаевна13 (Апрелевка)1
Москвин Евгений Олегович6330
Мухина Евгения Вадимовна6 (Одинцово)4
Мягкова Надежда Сергеевна10190
Мясниченко Анастасия Олеговна4 (Красногорск)2
Наумов Даниил Алексеевич 5
Панченко Сергей Викторович10 (Ногинск)0
Петровский Сергей Алексеевич133
Пименова Екатерина Сергеевна15523
Прасолова Анна Владимировна5437
Рогов Николай Николаевич10252
Салтыков Иван Владимирович14 (Сергиев Посад)8
Сидоренко Сергей Михайлович6333
Сидорова Анна Владимировна1595
Синчук Анна Ивановна5 (Балашиха)11грамота
Синчук Христина Ивановна274
Старых Александр ВадимовичРадуга0
Султанова Алина Рустамовна13277
Титова Вероника Викторовнагимназия (Павловский Посад)1
Упоров Сергей Алексеевич1590
Федына Максим Андреевич12225
Хоменко Виктория Андреевна11 (Железнодорожный)12грамота
Чекунов Александр СергеевичРадуга6
Чернигин(?) Дмитрий Константинович373
Шаханов(?) Денис Александрович6332
Шемарина Екатерина Леонидовна1595
Шикова Каролина Алексеевналицей (Балашиха)4
Шойров Леонид Дмитриевич6334


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова