олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Дворников Константин Юрьевич2 (Юбилейный)5
Афанасьев Иван Павлович3 (Юбилейный)13III премия
Мясниченко Анастасия Олеговна4 (Красногорск)2
Голиков Сергей Владимирович4 (Подольск)13III премия
Ковырин Александр Алексеевич4 (Сергиев Посад)1
Артюх Никита Андреевич5 (Балашиха)0
Синчук Анна Ивановна5 (Балашиха)11грамота
Лодин Александр Геннадьевич6 (Железнодорожный)3
Владимирова Наталья Андреевна6 (Одинцово)5
Мухина Евгения Вадимовна6 (Одинцово)4
Панченко Сергей Викторович10 (Ногинск)0
Демёхин(?) Михаил Евгеньевич11 (Железнодорожный)14II премия
Дубихин(?) Владимир Алексеевич11 (Железнодорожный)8
Ковалёв Владимир Анатольевич11 (Железнодорожный)6
Лоза Илья Олегович11 (Железнодорожный)14II премия
Хоменко Виктория Андреевна11 (Железнодорожный)12грамота
Кузнецов Алексей Валерьевич137
Петровский Сергей Алексеевич133
Мелешко Марина Николаевна13 (Апрелевка)1
Антонович Мирослав Геннадьевич14 (Сергиев Посад)7
Салтыков Иван Владимирович14 (Сергиев Посад)8
Голубев Михаил Андреевич26 (Балашиха)5
Синчук Христина Ивановна274
Чернигин(?) Дмитрий Константинович373
Сидорова Анна Владимировна1595
Упоров Сергей Алексеевич1590
Шемарина Екатерина Леонидовна1595
Прасолова Анна Владимировна5437
Клочков Сергей Валерьевич6331
Москвин Евгений Олегович6330
Сидоренко Сергей Михайлович6333
Шаханов(?) Денис Александрович6332
Шойров Леонид Дмитриевич6334
Гронский Павел Андреевич7630
Бабанин Петр Алексеевич8923
Леонов Виктор Александрович9815
Киселева Элиза Александровна10190
Мягкова Надежда Сергеевна10190
Евтягин Никита Андреевич10250
Крылов Кирилл Леонидович10253
Малахов Антон Сергеевич10253
Мартиросян Артем Александрович10253
Рогов Николай Николаевич10252
Федына Максим Андреевич12225
Алещенко Алина Алексеевна12552
Кострица Ольга Игоревна12558
Султанова Алина Рустамовна13277
Пименова Екатерина Сергеевна15523
Кузин Илья Александрович18283
Наумов Даниил Алексеевич 5
Коломейцева Елена АлександровнаИнтеллект-сервис2
Дроздова Яна ЕвгеньевнаИнтеллект-сервис (Железнодорожный)6
Ишкова Валерия ИгоревнаРадуга4
Старых Александр ВадимовичРадуга0
Чекунов Александр СергеевичРадуга6
Титова Вероника Викторовнагимназия (Павловский Посад)1
Балашова Дарья Михайловнагимназия (Раменское)15I премия
Ефимова Алёна Юрьевнагимназия (Раменское)11грамота
Баронов Алексей Андреевичлицей (Балашиха)11грамота
Гежа Екатерина Сергеевналицей (Балашиха)2
Шикова Каролина Алексеевналицей (Балашиха)4


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова