олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. математика. 25 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по сумме



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Балашова Дарья Михайловнагимназия (Раменское)15I премия
Демёхин(?) Михаил Евгеньевич11 (Железнодорожный)14II премия
Лоза Илья Олегович11 (Железнодорожный)14II премия
Афанасьев Иван Павлович3 (Юбилейный)13III премия
Голиков Сергей Владимирович4 (Подольск)13III премия
Хоменко Виктория Андреевна11 (Железнодорожный)12грамота
Баронов Алексей Андреевичлицей (Балашиха)11грамота
Ефимова Алёна Юрьевнагимназия (Раменское)11грамота
Синчук Анна Ивановна5 (Балашиха)11грамота
Дубихин(?) Владимир Алексеевич11 (Железнодорожный)8
Кострица Ольга Игоревна12558
Салтыков Иван Владимирович14 (Сергиев Посад)8
Антонович Мирослав Геннадьевич14 (Сергиев Посад)7
Кузнецов Алексей Валерьевич137
Прасолова Анна Владимировна5437
Султанова Алина Рустамовна13277
Дроздова Яна ЕвгеньевнаИнтеллект-сервис (Железнодорожный)6
Ковалёв Владимир Анатольевич11 (Железнодорожный)6
Чекунов Александр СергеевичРадуга6
Владимирова Наталья Андреевна6 (Одинцово)5
Голубев Михаил Андреевич26 (Балашиха)5
Дворников Константин Юрьевич2 (Юбилейный)5
Леонов Виктор Александрович9815
Наумов Даниил Алексеевич 5
Сидорова Анна Владимировна1595
Федына Максим Андреевич12225
Шемарина Екатерина Леонидовна1595
Ишкова Валерия ИгоревнаРадуга4
Мухина Евгения Вадимовна6 (Одинцово)4
Синчук Христина Ивановна274
Шикова Каролина Алексеевналицей (Балашиха)4
Шойров Леонид Дмитриевич6334
Бабанин Петр Алексеевич8923
Крылов Кирилл Леонидович10253
Кузин Илья Александрович18283
Лодин Александр Геннадьевич6 (Железнодорожный)3
Малахов Антон Сергеевич10253
Мартиросян Артем Александрович10253
Петровский Сергей Алексеевич133
Пименова Екатерина Сергеевна15523
Сидоренко Сергей Михайлович6333
Чернигин(?) Дмитрий Константинович373
Алещенко Алина Алексеевна12552
Гежа Екатерина Сергеевналицей (Балашиха)2
Коломейцева Елена АлександровнаИнтеллект-сервис2
Мясниченко Анастасия Олеговна4 (Красногорск)2
Рогов Николай Николаевич10252
Шаханов(?) Денис Александрович6332
Клочков Сергей Валерьевич6331
Ковырин Александр Алексеевич4 (Сергиев Посад)1
Мелешко Марина Николаевна13 (Апрелевка)1
Титова Вероника Викторовнагимназия (Павловский Посад)1
Артюх Никита Андреевич5 (Балашиха)0
Гронский Павел Андреевич7630
Евтягин Никита Андреевич10250
Киселева Элиза Александровна10190
Москвин Евгений Олегович6330
Мягкова Надежда Сергеевна10190
Панченко Сергей Викторович10 (Ногинск)0
Старых Александр ВадимовичРадуга0
Упоров Сергей Алексеевич1590


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова