олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Александров ? ?класс. Гимн.10
Александрова Екатерина Владимировна168115
Александрова Вера 5184
Алексеева Анастасия Юрьевна47013
Алексеенко Светлана Александровна73117грамота
Алесенко Мария Константиновна4 (Юбилейный)15
Алтайская Екатерина Михайловна4 (Дубна)15
Амирханова Татьяна Дмитриевна155514
Андреева Мария Сергеевна103712
Антипова Мария 1484
Антоненкова Кристина Александровна195812
Антоновский Артём Алексеевич13239
Аракелян Анна 152414
Артёмова Анна 15279
Ахонина Юлия Сергеевна4 (Юбилейный)12
Бабкова Наталья 98313
Баклыкова Екатерина 8704
Балашов Григорий Николаевич12349
Балашова Елизваета 123414
Бандурин Георгий Викторович151318III премия
Баранова Наталья Петровна4 (Юбилейный)6
Баранская Алиса Владиславовна155513
Баркова Елена Борисовна15278
Бендюкова Марина Юрьевна113113
Береговая Ольга Юрьевна50615
Бессонов Михаил Игоревич? (Селятино)6
Бирюкова Дарья Константиновна11 (Железнодорожный)6
Болгова Яна Николаевна10415
Борзова Ольга Алексеевна150018III премия
Брайнина Светлана 16819
Бризицкая Наталья 758
Булачёва Светлана Андреевна11 (Железнодорожный)17грамота
Ванина Екатерина Тимофеевна152716
Вахрамеева Наталья Николаевна11 (Железнодорожный)6
Велиева Эльмира Нураддиновна10 (Красногорск)10
Венцеслицкий Александр Владимирович15243
Вильданов Максим Салаватович? (Селятино)6
Воеводова Екатерина 19088
Волкова Владилена Сергеевна11 (?)4
Волох Олеся Игоревна15214
Воробьева Олеся Сергеевна113112
Воровская Полина Викторовна152715
Воронюк Юлия Константиновна12715
Гаджиева Эсмира 1048
Гальцева Екатерина Владимировна8 (Красногорск)12
Генералова Марина Андреевна47012
Герасимов Алексей 8148
Герасимова Екатерина 11 (Железнодорожный)19II премия
Глинин Никита Олегович89611
Голоскоков Дмитрий ?12
Голосова Алена 11589
Гончарова Юлия Вячеславовна194511
Горбунова Елена 15273
Горячева Анна Юрьевна59012
Гринёва Ольга Владимировна123414
Гроздинская Ирина Вадимовна47013
Губернатор Александр Викторович47014
Гузенко Мария Леонидовна128416
Гурова Ольга 114314
Давыдова Елена Юрьевна64810
Даниелян Лилит Эдиковна?12
Дмитренко Виктория Викторовна8 (Красногорск)10
Дмитриева Татьяна Николаевна151617грамота
Дмитриева Ольга Дмитриевна129010
Дмитричева Людмила Владимировна188310
Дозорова Евгения Сергеевна11 (Железнодорожный)6
Дорофеева Вероника Станиславовна150416
Дорохина Ольга Сергеевна1512
Дюба Максим Александрович3837
Ежова Кристина 13 (?)13
Екимова Евгения Сергеевна155515
Ерёмин Павел Васильевич2610
Ерёмина Елизваета Олеговна131911
Железнякова Елена Александровна5411
Жуков Артём Михайлович7514
Журавлева Екатерина Константиновна47016
Журавлёва Юлия Анатольевна194511
Завьялова Кира Алексеевна11 (Железнодорожный)14
Завьялова Кристина 10987
Зайдиева Карина 174814
Зайцева Светлана Олеговна168117грамота
Зайцева Кристина 195812
Заманина Ирина Вячеславовна14 (Электросталь)9
Зинченко Александра Александровна10414
Зюкова Екатерина Андреевна5186
Иванова Анна Сергеевна14 (Электросталь)11
Ивербина Марина Юрьевна5188
Илинич Евгения Юрьевна150016
Ильина Анастасия 155213
Имаева Юлия Ринатовна5138
Инякина Екатерина Александровна111915
Иришкин Максим Михайловичлицей (Орехово-зуево)6
Искандарян Каринэ Артуровна46311
Ифанова Наталья Игоревна757
Кадетова Елизваета 155210
Калгушкина Ольга Юрьевна1048
Калинина Ольга 988
Капустина Екатерина Викторовна40014
Касаткина Наталья Дмитриевна111911
Кедрова Мария Андреевна155515
Киевлева Людмила 195811
Кириина Алла Олеговна11 (Железнодорожный)7
Климова Мария Владимировна4977
Ковалева Антонина 156113
Ковылкина Надежда 5188
Кокоткова Александра Борисовна40215
Комарова Маргарита 81414
Кондратьева Анна Сергеевна128414
Кониенко Мария Валерьевна10289
Коратаева Ирина Дмитриевна178
Коркунова Евгения Геннадьевна13198
Королёва Дарья Олеговна131911
Королькова Маргарита Андреевна81713
Короткова Александра Георгиевна11 (Железнодорожный)13
Костин Сергей Сергеевич40014
Костомарова Марина Вадимовна194512
Кочнева Ольга Александровна49713
Крылова Ксения 16819
Кугачева Марина Евгеньевна5186
Кудрявцева Лилия Владимировна194513
Кузина Мария 5919
Кузьмичева Мария Сергеевна59014
Куликова Анна Владимировна150010
Курилович Анна Александровна11 (Железнодорожный)18III премия
Кутлунина Елена Анатольевна191111
Лалетина Юлия Олеговналицей (Красногорск)11
Леонова Вера Алексеевна11 (Железнодорожный)8
Лихачева Анастасия Борисовна152116
Лобачева Алина 152116
Лукина Мария Германовна8 (Красногорск)12
Лукьяниченкова(?) Анна Александровна10415
Лунёва Мария Викторовна13 (Электросталь)13
Львова Анна Сергеевна195810
Макарчук Ольга 98314
Максименко Анна Владимировна123415
Максимова Екатерина Юрьевна152112
Максимова Ирина Александровна5139
Малашенкова Марина Александровна129011
Малолеткина Елена Игоревна111914
Маркелова Анна 1043
Масленкова Инна Евгеньевна50611
Матрашова Светлана Владимировна194213
Маштакова Дарья Александровна50616
Мельникова Дарья Александровна150416
Мещерякова Светлана Андреевна15559
Минакова Наталья Владимировна150810
Мнякина Полина Михайловна10416
Мозгалова Диана 10411
Морозова Юлия Вячеславовна152715
Морозова Яна 155210
Муртазин Артём 12685
Мухаметдинов Александр Александрович119911
Мухина Елена Геннадьевна188315
Нагапетян Тигран 151412
Наумова Екатерина 107314
Неварёных Мария Андреевна50612
Непеин Дмитрий Юрьевич154314
Нестеров Дмитрий Аркадьевич8533
Новикова Наталья Сергеевна192512
Новикова Мария Викторовна152711
Новикова Татьяна Борисовна14 (Электросталь)9
Образцов Сергей Владимирович17118III премия
Обухова Татьяна Михайловна14 (Электросталь)19II премия
Олефиренко Дарья Владимировна194215
Пантелеева Анастасия Сергеевна27 (Балашиха)11
Панюшкина Ирина Андреевна98313
Пасечная Анна Евгеньевна2 (Коломна)15
Пахомов Роман Сергеевич10078
Первенцева Мария Александровна15219
Петрова Карина Владиславовна27 (Балашиха)13
Пилюгин Василий Александрович8535
Пинягин Дмитрий Олегович15427
Пирковская Елена Юрьевна67512
Плохих Елизваета 12710
Пода Анна 190815
Подвишенская Наталья Станиславовна150610
Позднышева Татьяна Александровна5 (Балашиха)12
Полежаева Анна Сергеевна11 (Одинцово)9
Полещук Елена 9975
Полижаевкая Екатерина Сергеевна130116
Полякова Анастасия Алексеевна11211
Попова Оксана Петровна?14
Потаева Дарья Витальевна152713
Прозор Анастасия Павловна127816
Проценко Никита Андреевич119913
Прошина Юлия Витальевна11 (Одинцово)9
Пухова О. А.177
Разамащева Ульяна Игоревна13 (Электросталь)14
Разживная Екатерина 81412
Ракова Татьяна Александровна14 (Электросталь)11
Раковская Екатерина Вячеславовна130120I премия
Рогова Светлана Владимировна98311
Родина Надежда Александровна155513
Рошкова Екатерина Андреевна150016
Рыженкова Ольга Андреевна154214
Рыжик Оксана Александровна194512
Рыкова Екатерина Михайловна152110
Рябова Евгения Александровна?15
Сакварелидзе Натэла 16818
Салобаева Полина Викторовна129015
Салынина Оксана Валерьевна195814
Самошкина Екатерина Владимировна195816
Семёнова Яна Игоревна38313
Сергеева Татьяна Ивановна4638
Сетдекова Анна Дмитриевна129015
Сиднева Татьяна Александровна59015
Сидоров Алексей Викторович546
Силакова Полина Михайловна150018III премия
Слаутина Евгения 168114
Смирнова Екатерина Николаевна128414
Соколов Дмитрий Алексеевич155215
Соколова Татьяна Евгеньевна155215
Солвьёва Светлана 15216
Солопова Наталья Алексеевна14 (Электросталь)10
Сотникова Мария Владимировна65413
Сторожук Анастасия Александровна154218III премия
Талалаева Анна Васильевна14 (Электросталь)8
Тауль(?) Кирилл Эдуардович155518III премия
Терехова Екатерина Яковлевна129010
Терешенкова(?) Дарина Анатольевна4 (Юбилейный)6
Терещенко Диана Вадимовналицей (Красногорск)8
Толстошева Александра Михайловна154311
Тришкина Ольга Андреевна68412
Тур Анастасия Валерьевна3837
Тустановская Алёна Александровна123413
Уличева Анастасия Сергеевна150611
Умаров Азид Баходирович38312
Усачёва Евгения Юрьевна19 (Королёв)10
Ускреева Татьяна Васильевна16237
Уткина Наталья Андреевна195810
Фадеев Андрей Андреевич17113
Фаттяхиндинова Динара Гаяровна194210
Федорченко Павел Александрович17112
Федякина Анна Юрьевна7 (Железнодорожный)11
Филина Елена Александровна98310
Филина Елена Владимировна19256
Фомичева Татьяна Владимировна9 (Нарофоминск)8
Хадеев Александр Раф.155011
Халикова Оксана Александровна3339
Хаменок Андрей Викторович4 (Юбилейный)10
Харин Василий Юрьевич8537
Хорошева Майя Михайловна68411
Хорошилова Татьяна Викторовна14 (Электросталь)11
Хусаинова Катрина Сергеевна174813
Цикрис Мария Семеновна68414
Цой Галина Анатольевна11 (Железнодорожный)12
Цуранова Надежда Сергеевна9810
Цыбанов Максим Александрович15246
Цыганатий Олеся Валерьевна?8
Чеишвили Лали Лериевна9975
Челакян Екатерина Михайловна11 (Железнодорожный)9
Черкасова Варвара 150714
Чернышёва Марина Николаевна27 (Балашиха)11
Чернышёва Анна 1998
Черняк Сергей Александрович17115
Чиликина Юлия Сергеевна12844
Чумачёва Нинель Михайловна8 (Красногорск)13
Шавыдкина Евгения Ильиничналицей (Железнодорожный)12
Шаповал Наталья Александровна16817
Шарло Дарья Тимофеевна155211
Шатохина Маргарита Владимировна65612
Шашепова Екатерина 12239
Шевердин Кирилл Андреевич4635
Шевченко Елена Алексеевна195810
Шелепина Анна Сергеевна31411
Шершнёва Ольга 18048
Шилова Вера Валерьевна109813
Шилова Ирина Ивановна25 (Балашиха)4
Шоппо Мария Сергеевна4 (Юбилейный)9
Щевьева Ирина Васильевна112
Щукина Елена Владимировна68412
Этманов Андрей Сергеевич152711
Юшина Екатерина Михайловна10289
Ющенко Маргарита Евгеньевна511
Ющенко Надежда Сергеевна1611
Ягодина Мария Александровна87013
Ядерная Дарья Вадимовна155512
Якимец Елена Викторовна10416
Яковлева Ольга Сергеевна1999
Якушева Юлия Александровна152110
Янтурина Агата Ринатовна154311


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова