олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Пасечная Анна Евгеньевна2 (Коломна)15
Алтайская Екатерина Михайловна4 (Дубна)15
Алесенко Мария Константиновна4 (Юбилейный)15
Ахонина Юлия Сергеевна4 (Юбилейный)12
Баранова Наталья Петровна4 (Юбилейный)6
Терешенкова(?) Дарина Анатольевна4 (Юбилейный)6
Хаменок Андрей Викторович4 (Юбилейный)10
Шоппо Мария Сергеевна4 (Юбилейный)9
Ющенко Маргарита Евгеньевна511
Позднышева Татьяна Александровна5 (Балашиха)12
Федякина Анна Юрьевна7 (Железнодорожный)11
Гальцева Екатерина Владимировна8 (Красногорск)12
Дмитренко Виктория Викторовна8 (Красногорск)10
Лукина Мария Германовна8 (Красногорск)12
Чумачёва Нинель Михайловна8 (Красногорск)13
Фомичева Татьяна Владимировна9 (Нарофоминск)8
Велиева Эльмира Нураддиновна10 (Красногорск)10
Щевьева Ирина Васильевна112
Волкова Владилена Сергеевна11 (?)4
Бирюкова Дарья Константиновна11 (Железнодорожный)6
Булачёва Светлана Андреевна11 (Железнодорожный)17грамота
Вахрамеева Наталья Николаевна11 (Железнодорожный)6
Герасимова Екатерина 11 (Железнодорожный)19II премия
Дозорова Евгения Сергеевна11 (Железнодорожный)6
Завьялова Кира Алексеевна11 (Железнодорожный)14
Кириина Алла Олеговна11 (Железнодорожный)7
Короткова Александра Георгиевна11 (Железнодорожный)13
Курилович Анна Александровна11 (Железнодорожный)18III премия
Леонова Вера Алексеевна11 (Железнодорожный)8
Цой Галина Анатольевна11 (Железнодорожный)12
Челакян Екатерина Михайловна11 (Железнодорожный)9
Полежаева Анна Сергеевна11 (Одинцово)9
Прошина Юлия Витальевна11 (Одинцово)9
Ежова Кристина 13 (?)13
Лунёва Мария Викторовна13 (Электросталь)13
Разамащева Ульяна Игоревна13 (Электросталь)14
Заманина Ирина Вячеславовна14 (Электросталь)9
Иванова Анна Сергеевна14 (Электросталь)11
Новикова Татьяна Борисовна14 (Электросталь)9
Обухова Татьяна Михайловна14 (Электросталь)19II премия
Ракова Татьяна Александровна14 (Электросталь)11
Солопова Наталья Алексеевна14 (Электросталь)10
Талалаева Анна Васильевна14 (Электросталь)8
Хорошилова Татьяна Викторовна14 (Электросталь)11
Дорохина Ольга Сергеевна1512
Ющенко Надежда Сергеевна1611
Коратаева Ирина Дмитриевна178
Пухова О. А.177
Усачёва Евгения Юрьевна19 (Королёв)10
Шилова Ирина Ивановна25 (Балашиха)4
Ерёмин Павел Васильевич2610
Пантелеева Анастасия Сергеевна27 (Балашиха)11
Петрова Карина Владиславовна27 (Балашиха)13
Чернышёва Марина Николаевна27 (Балашиха)11
Железнякова Елена Александровна5411
Сидоров Алексей Викторович546
Бризицкая Наталья 758
Жуков Артём Михайлович7514
Ифанова Наталья Игоревна757
Калинина Ольга 988
Цуранова Надежда Сергеевна9810
Гаджиева Эсмира 1048
Зинченко Александра Александровна10414
Калгушкина Ольга Юрьевна1048
Лукьяниченкова(?) Анна Александровна10415
Маркелова Анна 1043
Мозгалова Диана 10411
Полякова Анастасия Алексеевна11211
Воронюк Юлия Константиновна12715
Плохих Елизваета 12710
Антипова Мария 1484
Образцов Сергей Владимирович17118III премия
Фадеев Андрей Андреевич17113
Федорченко Павел Александрович17112
Черняк Сергей Александрович17115
Чернышёва Анна 1998
Яковлева Ольга Сергеевна1999
Шелепина Анна Сергеевна31411
Халикова Оксана Александровна3339
Дюба Максим Александрович3837
Семёнова Яна Игоревна38313
Тур Анастасия Валерьевна3837
Умаров Азид Баходирович38312
Капустина Екатерина Викторовна40014
Костин Сергей Сергеевич40014
Кокоткова Александра Борисовна40215
Искандарян Каринэ Артуровна46311
Сергеева Татьяна Ивановна4638
Шевердин Кирилл Андреевич4635
Алексеева Анастасия Юрьевна47013
Генералова Марина Андреевна47012
Гроздинская Ирина Вадимовна47013
Губернатор Александр Викторович47014
Журавлева Екатерина Константиновна47016
Климова Мария Владимировна4977
Кочнева Ольга Александровна49713
Береговая Ольга Юрьевна50615
Масленкова Инна Евгеньевна50611
Маштакова Дарья Александровна50616
Неварёных Мария Андреевна50612
Имаева Юлия Ринатовна5138
Максимова Ирина Александровна5139
Александрова Вера 5184
Зюкова Екатерина Андреевна5186
Ивербина Марина Юрьевна5188
Ковылкина Надежда 5188
Кугачева Марина Евгеньевна5186
Горячева Анна Юрьевна59012
Кузьмичева Мария Сергеевна59014
Сиднева Татьяна Александровна59015
Кузина Мария 5919
Давыдова Елена Юрьевна64810
Сотникова Мария Владимировна65413
Шатохина Маргарита Владимировна65612
Пирковская Елена Юрьевна67512
Тришкина Ольга Андреевна68412
Хорошева Майя Михайловна68411
Цикрис Мария Семеновна68414
Щукина Елена Владимировна68412
Алексеенко Светлана Александровна73117грамота
Герасимов Алексей 8148
Комарова Маргарита 81414
Разживная Екатерина 81412
Королькова Маргарита Андреевна81713
Нестеров Дмитрий Аркадьевич8533
Пилюгин Василий Александрович8535
Харин Василий Юрьевич8537
Баклыкова Екатерина 8704
Ягодина Мария Александровна87013
Глинин Никита Олегович89611
Бабкова Наталья 98313
Макарчук Ольга 98314
Панюшкина Ирина Андреевна98313
Рогова Светлана Владимировна98311
Филина Елена Александровна98310
Полещук Елена 9975
Чеишвили Лали Лериевна9975
Пахомов Роман Сергеевич10078
Кониенко Мария Валерьевна10289
Юшина Екатерина Михайловна10289
Андреева Мария Сергеевна103712
Болгова Яна Николаевна10415
Мнякина Полина Михайловна10416
Якимец Елена Викторовна10416
Наумова Екатерина 107314
Завьялова Кристина 10987
Шилова Вера Валерьевна109813
Инякина Екатерина Александровна111915
Касаткина Наталья Дмитриевна111911
Малолеткина Елена Игоревна111914
Бендюкова Марина Юрьевна113113
Воробьева Олеся Сергеевна113112
Гурова Ольга 114314
Голосова Алена 11589
Мухаметдинов Александр Александрович119911
Проценко Никита Андреевич119913
Шашепова Екатерина 12239
Балашов Григорий Николаевич12349
Балашова Елизваета 123414
Гринёва Ольга Владимировна123414
Максименко Анна Владимировна123415
Тустановская Алёна Александровна123413
Муртазин Артём 12685
Прозор Анастасия Павловна127816
Гузенко Мария Леонидовна128416
Кондратьева Анна Сергеевна128414
Смирнова Екатерина Николаевна128414
Чиликина Юлия Сергеевна12844
Дмитриева Ольга Дмитриевна129010
Малашенкова Марина Александровна129011
Салобаева Полина Викторовна129015
Сетдекова Анна Дмитриевна129015
Терехова Екатерина Яковлевна129010
Полижаевкая Екатерина Сергеевна130116
Раковская Екатерина Вячеславовна130120I премия
Ерёмина Елизваета Олеговна131911
Коркунова Евгения Геннадьевна13198
Королёва Дарья Олеговна131911
Антоновский Артём Алексеевич13239
Борзова Ольга Алексеевна150018III премия
Илинич Евгения Юрьевна150016
Куликова Анна Владимировна150010
Рошкова Екатерина Андреевна150016
Силакова Полина Михайловна150018III премия
Дорофеева Вероника Станиславовна150416
Мельникова Дарья Александровна150416
Подвишенская Наталья Станиславовна150610
Уличева Анастасия Сергеевна150611
Черкасова Варвара 150714
Минакова Наталья Владимировна150810
Бандурин Георгий Викторович151318III премия
Нагапетян Тигран 151412
Дмитриева Татьяна Николаевна151617грамота
Волох Олеся Игоревна15214
Лихачева Анастасия Борисовна152116
Лобачева Алина 152116
Максимова Екатерина Юрьевна152112
Первенцева Мария Александровна15219
Рыкова Екатерина Михайловна152110
Солвьёва Светлана 15216
Якушева Юлия Александровна152110
Аракелян Анна 152414
Венцеслицкий Александр Владимирович15243
Цыбанов Максим Александрович15246
Артёмова Анна 15279
Баркова Елена Борисовна15278
Ванина Екатерина Тимофеевна152716
Воровская Полина Викторовна152715
Горбунова Елена 15273
Морозова Юлия Вячеславовна152715
Новикова Мария Викторовна152711
Потаева Дарья Витальевна152713
Этманов Андрей Сергеевич152711
Пинягин Дмитрий Олегович15427
Рыженкова Ольга Андреевна154214
Сторожук Анастасия Александровна154218III премия
Непеин Дмитрий Юрьевич154314
Толстошева Александра Михайловна154311
Янтурина Агата Ринатовна154311
Хадеев Александр Раф.155011
Ильина Анастасия 155213
Кадетова Елизваета 155210
Морозова Яна 155210
Соколов Дмитрий Алексеевич155215
Соколова Татьяна Евгеньевна155215
Шарло Дарья Тимофеевна155211
Амирханова Татьяна Дмитриевна155514
Баранская Алиса Владиславовна155513
Екимова Евгения Сергеевна155515
Кедрова Мария Андреевна155515
Мещерякова Светлана Андреевна15559
Родина Надежда Александровна155513
Тауль(?) Кирилл Эдуардович155518III премия
Ядерная Дарья Вадимовна155512
Ковалева Антонина 156113
Ускреева Татьяна Васильевна16237
Александрова Екатерина Владимировна168115
Брайнина Светлана 16819
Зайцева Светлана Олеговна168117грамота
Крылова Ксения 16819
Сакварелидзе Натэла 16818
Слаутина Евгения 168114
Шаповал Наталья Александровна16817
Зайдиева Карина 174814
Хусаинова Катрина Сергеевна174813
Шершнёва Ольга 18048
Дмитричева Людмила Владимировна188310
Мухина Елена Геннадьевна188315
Воеводова Екатерина 19088
Пода Анна 190815
Кутлунина Елена Анатольевна191111
Новикова Наталья Сергеевна192512
Филина Елена Владимировна19256
Матрашова Светлана Владимировна194213
Олефиренко Дарья Владимировна194215
Фаттяхиндинова Динара Гаяровна194210
Гончарова Юлия Вячеславовна194511
Журавлёва Юлия Анатольевна194511
Костомарова Марина Вадимовна194512
Кудрявцева Лилия Владимировна194513
Рыжик Оксана Александровна194512
Антоненкова Кристина Александровна195812
Зайцева Кристина 195812
Киевлева Людмила 195811
Львова Анна Сергеевна195810
Салынина Оксана Валерьевна195814
Самошкина Екатерина Владимировна195816
Уткина Наталья Андреевна195810
Шевченко Елена Алексеевна195810
Голоскоков Дмитрий ?12
Даниелян Лилит Эдиковна?12
Попова Оксана Петровна?14
Рябова Евгения Александровна?15
Цыганатий Олеся Валерьевна?8
Бессонов Михаил Игоревич? (Селятино)6
Вильданов Максим Салаватович? (Селятино)6
Александров ? ?класс. Гимн.10
Шавыдкина Евгения Ильиничналицей (Железнодорожный)12
Лалетина Юлия Олеговналицей (Красногорск)11
Терещенко Диана Вадимовналицей (Красногорск)8
Иришкин Максим Михайловичлицей (Орехово-зуево)6


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова