олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Агаева Эльмира 154318II премия
Агапова Тамара 80310
Алиева Мария 13 (Электросталь)10
Алиева Лала(?) 608
Алтухов Дмитрий 4636
Андрейчишена Алина 42312
Анисимова Вера 154311
Анцебурова Алла 150019I премия
Арзуманян Джульетта ?5
Атаманов Никита 754
Афонин Никита 13 (Электросталь)12
Баландна Елизавета 11 (Железнодорожный)6
Банникова Надежда 9812
Баранова Надежда 1996
Бардина Полина ?17III премия
Басурина Дарья 1994
Бильдина Дарина 129013
Бойкова Ксения 19457
Болдырева Дарья 154315
Борисов Георгий лицей (Балашиха)10
Буланов Максим 129016грамота
Быстрахова Екатерина """Феникс"""11
Бычкова Ксения 15556
Васильев Сергей 19587
Васильева Мария ? (Балашиха)17III премия
Васильева Марина лицей (Железнодорожный)15
Васильева Ольга 116810
Васьковская Вера 13 (Электросталь)9
Виноградов Данила 129014
Висканта Сандра 124711
Власова Екатерина 151712
Вшевцева Наталья 9838
Гаврилов Александр 10989
Глазунова Дарья 154310
Гнусарева Наталья 19912
Головачева Екатерина 194215
Гончарова Екатерина 27 (Балашиха)18II премия
Горячева Мария 9812
Грабовская Дарья 10378
Грехнева Алиса 133410
Гречаная Анна 11 (Железнодорожный)13
Гутникова Татьяна 195812
Дегтярева Светлана 13 (Электросталь)8
Дединец Виктория 1999
Деева Елена 27 (Балашиха)12
Денисова Ольга 13199
Дехтяренко Валерия 6658
Донских Надежда 20 (Королёв)12
Дубновайте Агния 124710
Дулина Наталья 129015
Думанский Тимофей 27 (Балашиха)13
Дунаева Маргарита 128416грамота
Елизарова Татьяна 154313
Елисеева Александра 150610
Ерагина Мария 150617III премия
Еремина Наталья 131912
Ершова Ирина 19586
Жилина Марина 150612
Жучина Дарья 13 (Электросталь)9
Захаров Александр 913
Захарова Алиса 129015
Зинченко Станислав 80315
Зорина Елена 1529
Иванов Михаил 4239
Иванов Александр 19918II премия
Иванова Ольга 69613
Ильина Яна 150614
Какушкина Эльвира 62613
Калаева(?) Наталья 129019I премия
Калашникова Анастасия 194511
Калугина Евгения 150015
Каменицкая Юлия 19459
Качанов Ярослав 130110
Кириллова Ольга лицей (Железнодорожный)8
Колесникова Татьяна лицей (Железнодорожный)6
Колосова Надежда ?19I премия
Коренков М. 13 (Электросталь)7
Коробов Сергей 11 (Одинцово)8
Косилова Юлия 155510
Косинская Ольга 13 (Электросталь)9
Крайнева Екатерина 27 (Балашиха)17III премия
Крупко Екатерина лицей (Железнодорожный)12
Крюкова Вероника 151710
Кузнецова Юлия 11689
Кузьмин Иван 11318
Кузьмина Варвара лицей (Красногорск)11
Кузьмич Анна 15177
Кукаркина Мария 79010
Кулеева Динара 19587
Кухарчук Элеонора лицей (Железнодорожный)11
Лазаренкова Таисия 12099
Лазаров Алексей 15069
Левахов Антон лицей духовной культуры10
Лещенко Юлия 195812
Лихачева Евгения лицей (Железнодорожный)14
Лицуков(?) Илья 130111
Лотов Роман 130110
Любунь Андрей 194512
Люкманов Рустэм 7347
Макарьянц Наринэ 194211
Мансуров Данила 15178
Марева Юлия 162310
Маркова Мария 6698
Мартименко Алёна 6827
Масалов Кирилл 195813
Мельникова Светлана 194214
Мельникова Мария 14310
Метелева Людмила 7 (Железнодорожный)4
Мещерякова Надежда 150619I премия
Миляева Дарья 126810
Минаев Алексей 4 (Юбилейный)4
Миронова Виктория 13 (Электросталь)8
Мисливский Павел 12684
Митирофанов Игорь 31410
Моисеенко Татьяна 18047
Москвина-Тарханова Мария 150017III премия
Моторина Мария 97313
Назаров Александр 31415
Немировская Анна 154310
Николаев Сергей 3149
Новикова Дарья лицей (Железнодорожный)14
Одегова Наталья 129014
Олейник Анна 131912
Орехов Александр 9836
Павловских Александра 11 (Одинцово)11
Пастухов Николай 9838
Петрацкая Инзя 154316грамота
Поликарпова Лера 26
Полякова Анастасия 116816грамота
Попова Е. 116814
Поспешная Анна 195814
Потапов Иван 11 (Одинцово)7
Разнован Данила 20 (Королёв)16грамота
Разоренова Мария 9839
Ребриева Яна 9838
Руденко Карина 4239
Рузанова Ксения 195811
Рымскова Александра 11 (Железнодорожный)14
Рябиков Федор 1195
Рязанцева(?) Анна 154312
Ряхявский Кирилл 152410
Савушкина Ольга 129016грамота
Селезнева Елена 80310
Селифанова Дарья 129010
Селихова Анастасия 98310
Сенникова Светлана 155215
Сердюкова(?) Кристина 131913
Симонов Константин 4239
Смирнов Алексей 156112
Смирнова Дарья 15126
Солобуто Диана 155513
Соловьева Надежда 11995
Сорокин Максим лицей (Балашиха)12
Сорокина Дарья 19048
Сосинская Анастасия 131912
Спирина Татьяна 151715
Старикова Карина 151715
Степин Евгений 151715
Стражгородская Мария 151715
Телешинина Алина ?16грамота
Тертан(?) Елена 49711
Тетнов Валентин ? (Балашиха)4
Тюлюканов Никита 53 (Юбилейный)6
Федосеева Екатерина 4239
Феоктистова Полина 131914
Феснен(?) Марьяна 103713
Филатов Кирилл 15248
Финаева Александра 130110
Цапко Ольга 15276
Черепанов Павел 1 (Фрязино)3
Чернозубенко Алевтина 1610
Черных Ольга 6699
Чугунцова Виктория 1168?
Чуйко Анастасия ?14
Шейко Олег 27 (Балашиха)12
Шимцкович(?) Алексей 1853 (Зеленоград)7
Шипулина Елизавета 131910
Ширсей(?) Татьяна 150010
Шорохова Елена 9837
Яров Илья 9837


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова