олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Черепанов Павел 1 (Фрязино)3
Поликарпова Лера 26
Минаев Алексей 4 (Юбилейный)4
Метелева Людмила 7 (Железнодорожный)4
Баландна Елизавета 11 (Железнодорожный)6
Гречаная Анна 11 (Железнодорожный)13
Рымскова Александра 11 (Железнодорожный)14
Коробов Сергей 11 (Одинцово)8
Павловских Александра 11 (Одинцово)11
Потапов Иван 11 (Одинцово)7
Алиева Мария 13 (Электросталь)10
Афонин Никита 13 (Электросталь)12
Васьковская Вера 13 (Электросталь)9
Дегтярева Светлана 13 (Электросталь)8
Жучина Дарья 13 (Электросталь)9
Коренков М. 13 (Электросталь)7
Косинская Ольга 13 (Электросталь)9
Миронова Виктория 13 (Электросталь)8
Чернозубенко Алевтина 1610
Донских Надежда 20 (Королёв)12
Разнован Данила 20 (Королёв)16грамота
Гончарова Екатерина 27 (Балашиха)18II премия
Деева Елена 27 (Балашиха)12
Думанский Тимофей 27 (Балашиха)13
Крайнева Екатерина 27 (Балашиха)17III премия
Шейко Олег 27 (Балашиха)12
Тюлюканов Никита 53 (Юбилейный)6
Алиева Лала(?) 608
Атаманов Никита 754
Захаров Александр 913
Банникова Надежда 9812
Горячева Мария 9812
Рябиков Федор 1195
Мельникова Мария 14310
Зорина Елена 1529
Баранова Надежда 1996
Басурина Дарья 1994
Гнусарева Наталья 19912
Дединец Виктория 1999
Иванов Александр 19918II премия
Митирофанов Игорь 31410
Назаров Александр 31415
Николаев Сергей 3149
Андрейчишена Алина 42312
Иванов Михаил 4239
Руденко Карина 4239
Симонов Константин 4239
Федосеева Екатерина 4239
Алтухов Дмитрий 4636
Тертан(?) Елена 49711
Какушкина Эльвира 62613
Дехтяренко Валерия 6658
Маркова Мария 6698
Черных Ольга 6699
Мартименко Алёна 6827
Иванова Ольга 69613
Люкманов Рустэм 7347
Кукаркина Мария 79010
Агапова Тамара 80310
Зинченко Станислав 80315
Селезнева Елена 80310
Моторина Мария 97313
Вшевцева Наталья 9838
Орехов Александр 9836
Пастухов Николай 9838
Разоренова Мария 9839
Ребриева Яна 9838
Селихова Анастасия 98310
Шорохова Елена 9837
Яров Илья 9837
Грабовская Дарья 10378
Феснен(?) Марьяна 103713
Гаврилов Александр 10989
Кузьмин Иван 11318
Васильева Ольга 116810
Кузнецова Юлия 11689
Полякова Анастасия 116816грамота
Попова Е. 116814
Чугунцова Виктория 1168?
Соловьева Надежда 11995
Лазаренкова Таисия 12099
Висканта Сандра 124711
Дубновайте Агния 124710
Миляева Дарья 126810
Мисливский Павел 12684
Дунаева Маргарита 128416грамота
Бильдина Дарина 129013
Буланов Максим 129016грамота
Виноградов Данила 129014
Дулина Наталья 129015
Захарова Алиса 129015
Калаева(?) Наталья 129019I премия
Одегова Наталья 129014
Савушкина Ольга 129016грамота
Селифанова Дарья 129010
Качанов Ярослав 130110
Лицуков(?) Илья 130111
Лотов Роман 130110
Финаева Александра 130110
Денисова Ольга 13199
Еремина Наталья 131912
Олейник Анна 131912
Сердюкова(?) Кристина 131913
Сосинская Анастасия 131912
Феоктистова Полина 131914
Шипулина Елизавета 131910
Грехнева Алиса 133410
Анцебурова Алла 150019I премия
Калугина Евгения 150015
Москвина-Тарханова Мария 150017III премия
Ширсей(?) Татьяна 150010
Елисеева Александра 150610
Ерагина Мария 150617III премия
Жилина Марина 150612
Ильина Яна 150614
Лазаров Алексей 15069
Мещерякова Надежда 150619I премия
Смирнова Дарья 15126
Власова Екатерина 151712
Крюкова Вероника 151710
Кузьмич Анна 15177
Мансуров Данила 15178
Спирина Татьяна 151715
Старикова Карина 151715
Степин Евгений 151715
Стражгородская Мария 151715
Ряхявский Кирилл 152410
Филатов Кирилл 15248
Цапко Ольга 15276
Агаева Эльмира 154318II премия
Анисимова Вера 154311
Болдырева Дарья 154315
Глазунова Дарья 154310
Елизарова Татьяна 154313
Немировская Анна 154310
Петрацкая Инзя 154316грамота
Рязанцева(?) Анна 154312
Сенникова Светлана 155215
Бычкова Ксения 15556
Косилова Юлия 155510
Солобуто Диана 155513
Смирнов Алексей 156112
Марева Юлия 162310
Моисеенко Татьяна 18047
Шимцкович(?) Алексей 1853 (Зеленоград)7
Сорокина Дарья 19048
Головачева Екатерина 194215
Макарьянц Наринэ 194211
Мельникова Светлана 194214
Бойкова Ксения 19457
Калашникова Анастасия 194511
Каменицкая Юлия 19459
Любунь Андрей 194512
Васильев Сергей 19587
Гутникова Татьяна 195812
Ершова Ирина 19586
Кулеева Динара 19587
Лещенко Юлия 195812
Масалов Кирилл 195813
Поспешная Анна 195814
Рузанова Ксения 195811
Быстрахова Екатерина """Феникс"""11
Арзуманян Джульетта ?5
Бардина Полина ?17III премия
Колосова Надежда ?19I премия
Телешинина Алина ?16грамота
Чуйко Анастасия ?14
Васильева Мария ? (Балашиха)17III премия
Тетнов Валентин ? (Балашиха)4
Борисов Георгий лицей (Балашиха)10
Сорокин Максим лицей (Балашиха)12
Васильева Марина лицей (Железнодорожный)15
Кириллова Ольга лицей (Железнодорожный)8
Колесникова Татьяна лицей (Железнодорожный)6
Крупко Екатерина лицей (Железнодорожный)12
Кухарчук Элеонора лицей (Железнодорожный)11
Лихачева Евгения лицей (Железнодорожный)14
Новикова Дарья лицей (Железнодорожный)14
Кузьмина Варвара лицей (Красногорск)11
Левахов Антон лицей духовной культуры10


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова