олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по сумме



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Анцебурова Алла 150019I премия
Калаева(?) Наталья 129019I премия
Колосова Надежда ?19I премия
Мещерякова Надежда 150619I премия
Агаева Эльмира 154318II премия
Гончарова Екатерина 27 (Балашиха)18II премия
Иванов Александр 19918II премия
Бардина Полина ?17III премия
Васильева Мария ? (Балашиха)17III премия
Ерагина Мария 150617III премия
Крайнева Екатерина 27 (Балашиха)17III премия
Москвина-Тарханова Мария 150017III премия
Буланов Максим 129016грамота
Дунаева Маргарита 128416грамота
Петрацкая Инзя 154316грамота
Полякова Анастасия 116816грамота
Разнован Данила 20 (Королёв)16грамота
Савушкина Ольга 129016грамота
Телешинина Алина ?16грамота
Болдырева Дарья 154315
Васильева Марина лицей (Железнодорожный)15
Головачева Екатерина 194215
Дулина Наталья 129015
Захарова Алиса 129015
Зинченко Станислав 80315
Калугина Евгения 150015
Назаров Александр 31415
Сенникова Светлана 155215
Спирина Татьяна 151715
Старикова Карина 151715
Степин Евгений 151715
Стражгородская Мария 151715
Виноградов Данила 129014
Ильина Яна 150614
Лихачева Евгения лицей (Железнодорожный)14
Мельникова Светлана 194214
Новикова Дарья лицей (Железнодорожный)14
Одегова Наталья 129014
Попова Е. 116814
Поспешная Анна 195814
Рымскова Александра 11 (Железнодорожный)14
Феоктистова Полина 131914
Чуйко Анастасия ?14
Бильдина Дарина 129013
Гречаная Анна 11 (Железнодорожный)13
Думанский Тимофей 27 (Балашиха)13
Елизарова Татьяна 154313
Иванова Ольга 69613
Какушкина Эльвира 62613
Масалов Кирилл 195813
Моторина Мария 97313
Сердюкова(?) Кристина 131913
Солобуто Диана 155513
Феснен(?) Марьяна 103713
Андрейчишена Алина 42312
Афонин Никита 13 (Электросталь)12
Банникова Надежда 9812
Власова Екатерина 151712
Гнусарева Наталья 19912
Горячева Мария 9812
Гутникова Татьяна 195812
Деева Елена 27 (Балашиха)12
Донских Надежда 20 (Королёв)12
Еремина Наталья 131912
Жилина Марина 150612
Крупко Екатерина лицей (Железнодорожный)12
Лещенко Юлия 195812
Любунь Андрей 194512
Олейник Анна 131912
Рязанцева(?) Анна 154312
Смирнов Алексей 156112
Сорокин Максим лицей (Балашиха)12
Сосинская Анастасия 131912
Шейко Олег 27 (Балашиха)12
Анисимова Вера 154311
Быстрахова Екатерина """Феникс"""11
Висканта Сандра 124711
Калашникова Анастасия 194511
Кузьмина Варвара лицей (Красногорск)11
Кухарчук Элеонора лицей (Железнодорожный)11
Лицуков(?) Илья 130111
Макарьянц Наринэ 194211
Павловских Александра 11 (Одинцово)11
Рузанова Ксения 195811
Тертан(?) Елена 49711
Агапова Тамара 80310
Алиева Мария 13 (Электросталь)10
Борисов Георгий лицей (Балашиха)10
Васильева Ольга 116810
Глазунова Дарья 154310
Грехнева Алиса 133410
Дубновайте Агния 124710
Елисеева Александра 150610
Качанов Ярослав 130110
Косилова Юлия 155510
Крюкова Вероника 151710
Кукаркина Мария 79010
Левахов Антон лицей духовной культуры10
Лотов Роман 130110
Марева Юлия 162310
Мельникова Мария 14310
Миляева Дарья 126810
Митирофанов Игорь 31410
Немировская Анна 154310
Ряхявский Кирилл 152410
Селезнева Елена 80310
Селифанова Дарья 129010
Селихова Анастасия 98310
Финаева Александра 130110
Чернозубенко Алевтина 1610
Шипулина Елизавета 131910
Ширсей(?) Татьяна 150010
Васьковская Вера 13 (Электросталь)9
Гаврилов Александр 10989
Дединец Виктория 1999
Денисова Ольга 13199
Жучина Дарья 13 (Электросталь)9
Зорина Елена 1529
Иванов Михаил 4239
Каменицкая Юлия 19459
Косинская Ольга 13 (Электросталь)9
Кузнецова Юлия 11689
Лазаренкова Таисия 12099
Лазаров Алексей 15069
Николаев Сергей 3149
Разоренова Мария 9839
Руденко Карина 4239
Симонов Константин 4239
Федосеева Екатерина 4239
Черных Ольга 6699
Алиева Лала(?) 608
Вшевцева Наталья 9838
Грабовская Дарья 10378
Дегтярева Светлана 13 (Электросталь)8
Дехтяренко Валерия 6658
Кириллова Ольга лицей (Железнодорожный)8
Коробов Сергей 11 (Одинцово)8
Кузьмин Иван 11318
Мансуров Данила 15178
Маркова Мария 6698
Миронова Виктория 13 (Электросталь)8
Пастухов Николай 9838
Ребриева Яна 9838
Сорокина Дарья 19048
Филатов Кирилл 15248
Бойкова Ксения 19457
Васильев Сергей 19587
Коренков М. 13 (Электросталь)7
Кузьмич Анна 15177
Кулеева Динара 19587
Люкманов Рустэм 7347
Мартименко Алёна 6827
Моисеенко Татьяна 18047
Потапов Иван 11 (Одинцово)7
Шимцкович(?) Алексей 1853 (Зеленоград)7
Шорохова Елена 9837
Яров Илья 9837
Алтухов Дмитрий 4636
Баландна Елизавета 11 (Железнодорожный)6
Баранова Надежда 1996
Бычкова Ксения 15556
Ершова Ирина 19586
Колесникова Татьяна лицей (Железнодорожный)6
Орехов Александр 9836
Поликарпова Лера 26
Смирнова Дарья 15126
Тюлюканов Никита 53 (Юбилейный)6
Цапко Ольга 15276
Арзуманян Джульетта ?5
Рябиков Федор 1195
Соловьева Надежда 11995
Атаманов Никита 754
Басурина Дарья 1994
Метелева Людмила 7 (Железнодорожный)4
Минаев Алексей 4 (Юбилейный)4
Мисливский Павел 12684
Тетнов Валентин ? (Балашиха)4
Захаров Александр 913
Черепанов Павел 1 (Фрязино)3
Чугунцова Виктория 1168


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова