олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Абрамов Дмитрий 13196
Аксенова ? (Железнодорожный)14грамота
Алекберова Медина Александровна126810
Алексеев Юрий Владимирович11841
Алексеева Екатерина Вячеславовналицей (Железнодорожный)11
Алимагомедова Маргарита 15005
Алтухов Илья Алексеевич4635
Амбарян Айк 10 (Домодедово)1
Бабашина Мария 10716
Багреев Александр Андреевич981
Бадикова Любовь Григорьевна25 (Балашиха)5
Бадомова(?) Ксения 129011
Байбаков Игорь Владимирович15674
Баландина Елизавета Ивановна11 (Железнодорожный)11
Балашова Дарья Михайловнагимназия (Раменское)10
Баранова Идалия Леонидовна1311
Барило Дарья Юрьевна11 (Железнодорожный)6
Баркова Анна Викторовна15675
Барышникова Анна Анатольевна3236
Басиева Эллина Алибековна1310
Белик Юлия Евгеньевна12556
Белков Сергей Владимирович15215
Березовская Анастасия 2 (пос. Заря)6
Бирюкова Дарья Константиновна11 (Железнодорожный)11
Блинова Александра Сергеевна12551
Богатырева Мария Владимировна986
Богомолова Мария Андреевна7 (Красногорск)15грамота
Бойченко Ксения Александровна11 (Железнодорожный)11
Борисова Анна Игоревна12685
Букреева Ольга Александровна13 (пос. Внуково)9
Бурдаков Дмитрий 151711
Бурмистрова Анастасия Александровна11 (Железнодорожный)6
Васильева Алёна Дмитриевна21 (Электросталь)5
Вереземская Александра Сергеевна154211
Власова Вита Владимировна11 (Железнодорожный)11
Власова Е.(?) 22 (Старая Купавна)11
Власова Анна 11 (Железнодорожный)5
Вовк Кристина Валерьевна12906
Воилова Владилена Сергеевна11 (Железнодорожный)10
Восканян Карл Вартанович3235
Гаврилов Кирилл Максимович27 (Балашиха)1
Гаецкая Мария Сергеевна150010
Гайкова Мария 112110
Галушина(?) Анна Дмитриевна986
Гандарина Екатерина Игоревна15175
Гараева Диана 16816
Генералов Александр Валерьевич80311
Герасименко Эвелина Виллисовна7 (Красногорск)16III премия
Гладкая Анна Юрьевналицей (Железнодорожный)10
Гладкова Юлия Михайловна126810
Гланц Лилия Николаевна?10
Глущенкова Елена Александровна193110
Горбунова Алина Геннадьевна154211
Гришакина Ирина 84111
Гришина Юлия 11 (Железнодорожный)9
Грошева Ольга Андреевна59110
Грузинская Мария 15031
Гуськова Анастасия 12906
Давтян Григор ?5
Дайнеко Злата Игоревна11 (Железнодорожный)6
Даниелян Елена 129011
Данилова Екатерина Евгеньевна126816III премия
Дмитриева Светлана Михайловна156710
Дроздова Людмилла 3285
Евстифеева Наталья Вадимовналицей (Железнодорожный)11
Емельянова Майя Дмитриевна125110
Емельянова А. 12515
Ерёмин 6
Ермакова Эльвира Александровна49910
Жданова Ольга 15275
Зайцева Дарья Владиславовна125110
Зарецкая Людмилла Михайловна986
Зелинская Марина Владимировна15219
Золотарь Алена Владимировна4999
Зубкова Александра Дмитриевна19316
Иванишвили Усорий(?) Александрович5915
Ивашкин Иван 12906
Иерапилова(?) Айшат Заурбековна195810
Илюхин Константин Сергеевич15675
Каишин Дмитрий 152510
Калинина Татьяна 129011
Калинина Яна Александровна12685
Калиниченко Александр 129011
Калинкин Павел Викторович15426
Карлова Раиса Витальевна8706
Карпова Александра Андреевна150010
Кирилюк Юлия 16816
Кирцуловская Анжелика 15175
Киселев Александр ?6
Кислицына Кристина Николаевна13 (пос. Внуково)6
Клеошкина Лидия Олеговна46411
Козлов Александр Евгеньевич9111
Коломейцева Анна Александровна4 (Железнодорожный)9
Комиссарова Юлия Алексеевна84111
Кондрашина Анастасия 2 (Дзержинский)10
Коновалова Алёна Игоревна8035
Копылова Александра Викторовна4635
Королёв Иван 152510
Косткин Дмитрий Сергеевич1 (Железнодорожный)1
Котова Мария 26110
Крагирина(?) Елизавета Николаевна126810
Кручинина Ирина 12516
Кудрявцева Олеся 22 (Старая Купавна)10
Кузимов Константин 151711
Кузина Екатерина 150311
Кузнецова Кира 46317II премия
Кузнецова Анастасия Валерьевна11 (Железнодорожный)11
Кузнецова Юлия 15254
Куклина Нина Сергеевна986
Курилина Марина Вячеславовна11 (Железнодорожный)11
Ланской Кирилл 4636списывал
Леонова Татьяна Юрьевна80311
Леонова Ольга Александровна9810
Лищук Ксения 18285
Лоскутова Любовь Борисовна25 (Балашиха)6
Лохов Роман лицей (Железнодорожный)11
Лысова Мария ? (Дзержинский)6
Львов Никита Алексеевич981
Мазурин Антон Львович11210
Майдашева(?) Анна Александровна10 (Королёв)11
Макарова Ольга Олеговна15006
Максимова Наталья Алексеевна13279
Малютина Светлана Александровна126815грамота
Мамаева Марина Сергеевна6 (Королёв)1
Меркулова Дарья Аделевна11 (Железнодорожный)10
Михайленко Вероника Владимировна8705
Мищенко Константин Сергеевич120910
Москалёв Глеб Александрович151711
Мусаева Саида Хайруллаевна13 (пос. Марушкино)6
Нагапетян Лилит Артуровна151417II премия
Назарян Александра Сергеевна136
Наналюлян Гаяне Юрьевна80310
Немченко Александра Игоревна151418I премия
Нерубащенко(?) Валерия Александровна129010
Нехорошев Дмитрий Юрьевич19715
Николаев Тимофей 151411
Онгирский Александр Игоревич156111
Орехова Екатерина 150011
Панагриева Дарья Владимировна151710
Панфиленкова Светлана 151711
Паршина(?) Тея 150011
Паскевская Виктория 151711
Пеков Юрий Алексеевич11999
Петрина Ольга Валентиновна10256
Петров Александр 151711
Петросян Софи 8706
Петрушкина Виктория Игоревна254
Петухова Марина Сергеевна53710
Печёнкина Елена Сергеевна11 (Железнодорожный)5
Пивоваров Алексей Алексеевич154210
Пискижева Юлия Вячеславовна150010
Позднякова Анастасия Дмитриевна1310
Поляков Илья Александрович80311
Полякова Глафира Сергеевна5375
Порошкова Татьяна Николаевна11 (Железнодорожный)6
Примаченко Марина Андреевна21 (Электросталь)11
Разуваева Татьяна Александровна46411
Ремизова Наталья Александровна152715грамота
Ровенская Дарья Сергеевна6 (Королёв)6
Романова Юлия Михайловна2 (Дзержинский)11
Романшина Анастасия Юрьевна150010
Рыженков Николай Николаевич46310
Рябов Александр Владимирович9810
Савушкина Елена Юрьевна129010
Садыкова Диана 19429
Самойлов Алексей Вячеславович8964
Самсонова Алёна Николаевна4636
Санина Виктория Александровна194210
Сапронова Наталья Олеговна4636
Селина Екатерина Петровна151411
Семенова Екатерина 4003
Сенин Святослав Юрьевич981
Сенюхина Анастасия 15004
Серебряная Ксения 150010
Сериков Валерий Владимирович15216
Серова Оксана 9815
Сидорова Александра Андреевна151710
Скорблюк Александр Валерьевичлицей (Железнодорожный)10
Славина Анастасия Игоревна11215
Смирнова Галина Александровна12906
Смолякова Анастасия Андреевна19426
Сорокина Вероника Владимировна11891
Староверов Георгий Дмитриевич11996
Степанищев Андрей Олегович17401
Стоев Васил. С.15255
Стойнов Дмитрий Александрович128610
Строганова Екатерина Владимировна195411
Суетина Яна Олеговна129010
Тимакова Полина Викторовна12685
Тихонова Юлия 151711
Толечук(?) Лариса Геннадьевна129011
Трещёв Александр Дмитриевич25 (Балашиха)6
Тюрин Андрей Вадимович981
Усова Дарья Дмитриевна154217II премия
Учеваткина Марина 15036
Федоров Георгий Алексеевич15176
Федотова Маргарита Юрьевна27 (Балашиха)11
Фирсов Михаил Юрьевич7 (Железнодорожный)10
Фролова Александра Евгеньевна19549
Харюк Мария Ивановна84111
Холина Кристина Александровна26111
Цапенкова Наталья Игоревна68910
Царакова(?) Марианна Тамерлановна19255
Цветкова Екатерина Александровна19255
Черепанова Олеся Геннадьевна12685
Черкасова Полина Андреевна151717II премия
Черновая Анастасия Владимировна11 (Железнодорожный)11
Чернявский Михаил Владимирович15215
Шалмин Андрей Николаевич154215грамота
Шарапова Анастасия Сергеевна162310
Шашков Максим Александрович3235
Шестакова Екатерина Борисовна19256
Шестернина Светлана Сергеевна154211
Шитова Юлия Игоревна25 (Балашиха)6
Шмелева(?) Наталья Викторовна?1
Шубина Светлана Александровна8705
Шубникова Ольга Вячеславовна15005
Щеглова Ольга Юрьевна9814
Щербакова Карина Владимировна129011
Якунина Олеся 11215
Ярмакова Екатерина Сергеевна12686
Яценко Александр Анатольевич194510


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова