олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Косткин Дмитрий Сергеевич1 (Железнодорожный)1
Кондрашина Анастасия 2 (Дзержинский)10
Романова Юлия Михайловна2 (Дзержинский)11
Березовская Анастасия 2 (пос. Заря)6
Коломейцева Анна Александровна4 (Железнодорожный)9
Мамаева Марина Сергеевна6 (Королёв)1
Ровенская Дарья Сергеевна6 (Королёв)6
Фирсов Михаил Юрьевич7 (Железнодорожный)10
Богомолова Мария Андреевна7 (Красногорск)15грамота
Герасименко Эвелина Виллисовна7 (Красногорск)16III премия
Амбарян Айк 10 (Домодедово)1
Майдашева(?) Анна Александровна10 (Королёв)11
Баландина Елизавета Ивановна11 (Железнодорожный)11
Барило Дарья Юрьевна11 (Железнодорожный)6
Бирюкова Дарья Константиновна11 (Железнодорожный)11
Бойченко Ксения Александровна11 (Железнодорожный)11
Бурмистрова Анастасия Александровна11 (Железнодорожный)6
Власова Вита Владимировна11 (Железнодорожный)11
Власова Анна 11 (Железнодорожный)5
Воилова Владилена Сергеевна11 (Железнодорожный)10
Гришина Юлия 11 (Железнодорожный)9
Дайнеко Злата Игоревна11 (Железнодорожный)6
Кузнецова Анастасия Валерьевна11 (Железнодорожный)11
Курилина Марина Вячеславовна11 (Железнодорожный)11
Меркулова Дарья Аделевна11 (Железнодорожный)10
Печёнкина Елена Сергеевна11 (Железнодорожный)5
Порошкова Татьяна Николаевна11 (Железнодорожный)6
Черновая Анастасия Владимировна11 (Железнодорожный)11
Баранова Идалия Леонидовна1311
Басиева Эллина Алибековна1310
Назарян Александра Сергеевна136
Позднякова Анастасия Дмитриевна1310
Букреева Ольга Александровна13 (пос. Внуково)9
Кислицына Кристина Николаевна13 (пос. Внуково)6
Мусаева Саида Хайруллаевна13 (пос. Марушкино)6
Васильева Алёна Дмитриевна21 (Электросталь)5
Примаченко Марина Андреевна21 (Электросталь)11
Власова Е.(?) 22 (Старая Купавна)11
Кудрявцева Олеся 22 (Старая Купавна)10
Петрушкина Виктория Игоревна254
Бадикова Любовь Григорьевна25 (Балашиха)5
Лоскутова Любовь Борисовна25 (Балашиха)6
Трещёв Александр Дмитриевич25 (Балашиха)6
Шитова Юлия Игоревна25 (Балашиха)6
Гаврилов Кирилл Максимович27 (Балашиха)1
Федотова Маргарита Юрьевна27 (Балашиха)11
Багреев Александр Андреевич981
Богатырева Мария Владимировна986
Галушина(?) Анна Дмитриевна986
Зарецкая Людмилла Михайловна986
Куклина Нина Сергеевна986
Львов Никита Алексеевич981
Рябов Александр Владимирович9810
Сенин Святослав Юрьевич981
Тюрин Андрей Вадимович981
Котова Мария 26110
Холина Кристина Александровна26111
Барышникова Анна Анатольевна3236
Восканян Карл Вартанович3235
Шашков Максим Александрович3235
Дроздова Людмилла 3285
Семенова Екатерина 4003
Алтухов Илья Алексеевич4635
Копылова Александра Викторовна4635
Кузнецова Кира 46317II премия
Ланской Кирилл 4636списывал
Рыженков Николай Николаевич46310
Самсонова Алёна Николаевна4636
Сапронова Наталья Олеговна4636
Клеошкина Лидия Олеговна46411
Разуваева Татьяна Александровна46411
Ермакова Эльвира Александровна49910
Золотарь Алена Владимировна4999
Петухова Марина Сергеевна53710
Полякова Глафира Сергеевна5375
Грошева Ольга Андреевна59110
Иванишвили Усорий(?) Александрович5915
Цапенкова Наталья Игоревна68910
Генералов Александр Валерьевич80311
Коновалова Алёна Игоревна8035
Леонова Татьяна Юрьевна80311
Наналюлян Гаяне Юрьевна80310
Поляков Илья Александрович80311
Гришакина Ирина 84111
Комиссарова Юлия Алексеевна84111
Харюк Мария Ивановна84111
Карлова Раиса Витальевна8706
Михайленко Вероника Владимировна8705
Петросян Софи 8706
Шубина Светлана Александровна8705
Самойлов Алексей Вячеславович8964
Козлов Александр Евгеньевич9111
Леонова Ольга Александровна9810
Серова Оксана 9815
Щеглова Ольга Юрьевна9814
Петрина Ольга Валентиновна10256
Бабашина Мария 10716
Гайкова Мария 112110
Мазурин Антон Львович11210
Славина Анастасия Игоревна11215
Якунина Олеся 11215
Алексеев Юрий Владимирович11841
Сорокина Вероника Владимировна11891
Пеков Юрий Алексеевич11999
Староверов Георгий Дмитриевич11996
Мищенко Константин Сергеевич120910
Емельянова Майя Дмитриевна125110
Емельянова А. 12515
Зайцева Дарья Владиславовна125110
Кручинина Ирина 12516
Белик Юлия Евгеньевна12556
Блинова Александра Сергеевна12551
Алекберова Медина Александровна126810
Борисова Анна Игоревна12685
Гладкова Юлия Михайловна126810
Данилова Екатерина Евгеньевна126816III премия
Калинина Яна Александровна12685
Крагирина(?) Елизавета Николаевна126810
Малютина Светлана Александровна126815грамота
Тимакова Полина Викторовна12685
Черепанова Олеся Геннадьевна12685
Ярмакова Екатерина Сергеевна12686
Стойнов Дмитрий Александрович128610
Бадомова(?) Ксения 129011
Вовк Кристина Валерьевна12906
Гуськова Анастасия 12906
Даниелян Елена 129011
Ивашкин Иван 12906
Калинина Татьяна 129011
Калиниченко Александр 129011
Нерубащенко(?) Валерия Александровна129010
Савушкина Елена Юрьевна129010
Смирнова Галина Александровна12906
Суетина Яна Олеговна129010
Толечук(?) Лариса Геннадьевна129011
Щербакова Карина Владимировна129011
Абрамов Дмитрий 13196
Максимова Наталья Алексеевна13279
Алимагомедова Маргарита 15005
Гаецкая Мария Сергеевна150010
Карпова Александра Андреевна150010
Макарова Ольга Олеговна15006
Орехова Екатерина 150011
Паршина(?) Тея 150011
Пискижева Юлия Вячеславовна150010
Романшина Анастасия Юрьевна150010
Сенюхина Анастасия 15004
Серебряная Ксения 150010
Шубникова Ольга Вячеславовна15005
Грузинская Мария 15031
Кузина Екатерина 150311
Учеваткина Марина 15036
Нагапетян Лилит Артуровна151417II премия
Немченко Александра Игоревна151418I премия
Николаев Тимофей 151411
Селина Екатерина Петровна151411
Бурдаков Дмитрий 151711
Гандарина Екатерина Игоревна15175
Кирцуловская Анжелика 15175
Кузимов Константин 151711
Москалёв Глеб Александрович151711
Панагриева Дарья Владимировна151710
Панфиленкова Светлана 151711
Паскевская Виктория 151711
Петров Александр 151711
Сидорова Александра Андреевна151710
Тихонова Юлия 151711
Федоров Георгий Алексеевич15176
Черкасова Полина Андреевна151717II премия
Белков Сергей Владимирович15215
Зелинская Марина Владимировна15219
Сериков Валерий Владимирович15216
Чернявский Михаил Владимирович15215
Каишин Дмитрий 152510
Королёв Иван 152510
Кузнецова Юлия 15254
Стоев Васил. С.15255
Жданова Ольга 15275
Ремизова Наталья Александровна152715грамота
Вереземская Александра Сергеевна154211
Горбунова Алина Геннадьевна154211
Калинкин Павел Викторович15426
Пивоваров Алексей Алексеевич154210
Усова Дарья Дмитриевна154217II премия
Шалмин Андрей Николаевич154215грамота
Шестернина Светлана Сергеевна154211
Онгирский Александр Игоревич156111
Байбаков Игорь Владимирович15674
Баркова Анна Викторовна15675
Дмитриева Светлана Михайловна156710
Илюхин Константин Сергеевич15675
Шарапова Анастасия Сергеевна162310
Гараева Диана 16816
Кирилюк Юлия 16816
Степанищев Андрей Олегович17401
Лищук Ксения 18285
Царакова(?) Марианна Тамерлановна19255
Цветкова Екатерина Александровна19255
Шестакова Екатерина Борисовна19256
Глущенкова Елена Александровна193110
Зубкова Александра Дмитриевна19316
Садыкова Диана 19429
Санина Виктория Александровна194210
Смолякова Анастасия Андреевна19426
Яценко Александр Анатольевич194510
Строганова Екатерина Владимировна195411
Фролова Александра Евгеньевна19549
Иерапилова(?) Айшат Заурбековна195810
Нехорошев Дмитрий Юрьевич19715
Ерёмин 6
Гланц Лилия Николаевна?10
Давтян Григор ?5
Киселев Александр ?6
Шмелева(?) Наталья Викторовна?1
Лысова Мария ? (Дзержинский)6
Аксенова ? (Железнодорожный)14грамота
Балашова Дарья Михайловнагимназия (Раменское)10
Алексеева Екатерина Вячеславовналицей (Железнодорожный)11
Гладкая Анна Юрьевналицей (Железнодорожный)10
Евстифеева Наталья Вадимовналицей (Железнодорожный)11
Лохов Роман лицей (Железнодорожный)11
Скорблюк Александр Валерьевичлицей (Железнодорожный)10


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова