олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по сумме



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Немченко Александра Игоревна151418I премия
Кузнецова Кира 46317II премия
Нагапетян Лилит Артуровна151417II премия
Усова Дарья Дмитриевна154217II премия
Черкасова Полина Андреевна151717II премия
Герасименко Эвелина Виллисовна7 (Красногорск)16III премия
Данилова Екатерина Евгеньевна126816III премия
Богомолова Мария Андреевна7 (Красногорск)15грамота
Малютина Светлана Александровна126815грамота
Ремизова Наталья Александровна152715грамота
Шалмин Андрей Николаевич154215грамота
Аксенова ? (Железнодорожный)14грамота
Алексеева Екатерина Вячеславовналицей (Железнодорожный)11
Бадомова(?) Ксения 129011
Баландина Елизавета Ивановна11 (Железнодорожный)11
Баранова Идалия Леонидовна1311
Бирюкова Дарья Константиновна11 (Железнодорожный)11
Бойченко Ксения Александровна11 (Железнодорожный)11
Бурдаков Дмитрий 151711
Вереземская Александра Сергеевна154211
Власова Вита Владимировна11 (Железнодорожный)11
Власова Е.(?) 22 (Старая Купавна)11
Генералов Александр Валерьевич80311
Горбунова Алина Геннадьевна154211
Гришакина Ирина 84111
Даниелян Елена 129011
Евстифеева Наталья Вадимовналицей (Железнодорожный)11
Калинина Татьяна 129011
Калиниченко Александр 129011
Клеошкина Лидия Олеговна46411
Комиссарова Юлия Алексеевна84111
Кузимов Константин 151711
Кузина Екатерина 150311
Кузнецова Анастасия Валерьевна11 (Железнодорожный)11
Курилина Марина Вячеславовна11 (Железнодорожный)11
Леонова Татьяна Юрьевна80311
Лохов Роман лицей (Железнодорожный)11
Майдашева(?) Анна Александровна10 (Королёв)11
Москалёв Глеб Александрович151711
Николаев Тимофей 151411
Онгирский Александр Игоревич156111
Орехова Екатерина 150011
Панфиленкова Светлана 151711
Паршина(?) Тея 150011
Паскевская Виктория 151711
Петров Александр 151711
Поляков Илья Александрович80311
Примаченко Марина Андреевна21 (Электросталь)11
Разуваева Татьяна Александровна46411
Романова Юлия Михайловна2 (Дзержинский)11
Селина Екатерина Петровна151411
Строганова Екатерина Владимировна195411
Тихонова Юлия 151711
Толечук(?) Лариса Геннадьевна129011
Федотова Маргарита Юрьевна27 (Балашиха)11
Харюк Мария Ивановна84111
Холина Кристина Александровна26111
Черновая Анастасия Владимировна11 (Железнодорожный)11
Шестернина Светлана Сергеевна154211
Щербакова Карина Владимировна129011
Алекберова Медина Александровна126810
Балашова Дарья Михайловнагимназия (Раменское)10
Басиева Эллина Алибековна1310
Воилова Владилена Сергеевна11 (Железнодорожный)10
Гаецкая Мария Сергеевна150010
Гайкова Мария 112110
Гладкая Анна Юрьевналицей (Железнодорожный)10
Гладкова Юлия Михайловна126810
Гланц Лилия Николаевна?10
Глущенкова Елена Александровна193110
Грошева Ольга Андреевна59110
Дмитриева Светлана Михайловна156710
Емельянова Майя Дмитриевна125110
Ермакова Эльвира Александровна49910
Зайцева Дарья Владиславовна125110
Иерапилова(?) Айшат Заурбековна195810
Каишин Дмитрий 152510
Карпова Александра Андреевна150010
Кондрашина Анастасия 2 (Дзержинский)10
Королёв Иван 152510
Котова Мария 26110
Крагирина(?) Елизавета Николаевна126810
Кудрявцева Олеся 22 (Старая Купавна)10
Меркулова Дарья Аделевна11 (Железнодорожный)10
Мищенко Константин Сергеевич120910
Наналюлян Гаяне Юрьевна80310
Нерубащенко(?) Валерия Александровна129010
Панагриева Дарья Владимировна151710
Петухова Марина Сергеевна53710
Пивоваров Алексей Алексеевич154210
Пискижева Юлия Вячеславовна150010
Позднякова Анастасия Дмитриевна1310
Романшина Анастасия Юрьевна150010
Рыженков Николай Николаевич46310
Рябов Александр Владимирович9810
Савушкина Елена Юрьевна129010
Санина Виктория Александровна194210
Серебряная Ксения 150010
Сидорова Александра Андреевна151710
Скорблюк Александр Валерьевичлицей (Железнодорожный)10
Стойнов Дмитрий Александрович128610
Суетина Яна Олеговна129010
Фирсов Михаил Юрьевич7 (Железнодорожный)10
Цапенкова Наталья Игоревна68910
Шарапова Анастасия Сергеевна162310
Яценко Александр Анатольевич194510
Букреева Ольга Александровна13 (пос. Внуково)9
Гришина Юлия 11 (Железнодорожный)9
Зелинская Марина Владимировна15219
Золотарь Алена Владимировна4999
Коломейцева Анна Александровна4 (Железнодорожный)9
Максимова Наталья Алексеевна13279
Пеков Юрий Алексеевич11999
Садыкова Диана 19429
Фролова Александра Евгеньевна19549
Абрамов Дмитрий 13196
Бабашина Мария 10716
Барило Дарья Юрьевна11 (Железнодорожный)6
Барышникова Анна Анатольевна3236
Белик Юлия Евгеньевна12556
Березовская Анастасия 2 (пос. Заря)6
Богатырева Мария Владимировна986
Бурмистрова Анастасия Александровна11 (Железнодорожный)6
Вовк Кристина Валерьевна12906
Галушина(?) Анна Дмитриевна986
Гараева Диана 16816
Гуськова Анастасия 12906
Дайнеко Злата Игоревна11 (Железнодорожный)6
Ерёмин 6
Зарецкая Людмилла Михайловна986
Зубкова Александра Дмитриевна19316
Ивашкин Иван 12906
Калинкин Павел Викторович15426
Карлова Раиса Витальевна8706
Кирилюк Юлия 16816
Киселев Александр ?6
Кислицына Кристина Николаевна13 (пос. Внуково)6
Кручинина Ирина 12516
Куклина Нина Сергеевна986
Ланской Кирилл 4636списывал
Лоскутова Любовь Борисовна25 (Балашиха)6
Лысова Мария ? (Дзержинский)6
Макарова Ольга Олеговна15006
Мусаева Саида Хайруллаевна13 (пос. Марушкино)6
Назарян Александра Сергеевна136
Петрина Ольга Валентиновна10256
Петросян Софи 8706
Порошкова Татьяна Николаевна11 (Железнодорожный)6
Ровенская Дарья Сергеевна6 (Королёв)6
Самсонова Алёна Николаевна4636
Сапронова Наталья Олеговна4636
Сериков Валерий Владимирович15216
Смирнова Галина Александровна12906
Смолякова Анастасия Андреевна19426
Староверов Георгий Дмитриевич11996
Трещёв Александр Дмитриевич25 (Балашиха)6
Учеваткина Марина 15036
Федоров Георгий Алексеевич15176
Шестакова Екатерина Борисовна19256
Шитова Юлия Игоревна25 (Балашиха)6
Ярмакова Екатерина Сергеевна12686
Алимагомедова Маргарита 15005
Алтухов Илья Алексеевич4635
Бадикова Любовь Григорьевна25 (Балашиха)5
Баркова Анна Викторовна15675
Белков Сергей Владимирович15215
Борисова Анна Игоревна12685
Васильева Алёна Дмитриевна21 (Электросталь)5
Власова Анна 11 (Железнодорожный)5
Восканян Карл Вартанович3235
Гандарина Екатерина Игоревна15175
Давтян Григор ?5
Дроздова Людмилла 3285
Емельянова А. 12515
Жданова Ольга 15275
Иванишвили Усорий(?) Александрович5915
Илюхин Константин Сергеевич15675
Калинина Яна Александровна12685
Кирцуловская Анжелика 15175
Коновалова Алёна Игоревна8035
Копылова Александра Викторовна4635
Лищук Ксения 18285
Михайленко Вероника Владимировна8705
Нехорошев Дмитрий Юрьевич19715
Печёнкина Елена Сергеевна11 (Железнодорожный)5
Полякова Глафира Сергеевна5375
Серова Оксана 9815
Славина Анастасия Игоревна11215
Стоев Васил. С.15255
Тимакова Полина Викторовна12685
Царакова(?) Марианна Тамерлановна19255
Цветкова Екатерина Александровна19255
Черепанова Олеся Геннадьевна12685
Чернявский Михаил Владимирович15215
Шашков Максим Александрович3235
Шубина Светлана Александровна8705
Шубникова Ольга Вячеславовна15005
Якунина Олеся 11215
Байбаков Игорь Владимирович15674
Кузнецова Юлия 15254
Петрушкина Виктория Игоревна254
Самойлов Алексей Вячеславович8964
Сенюхина Анастасия 15004
Щеглова Ольга Юрьевна9814
Семенова Екатерина 4003
Алексеев Юрий Владимирович11841
Амбарян Айк 10 (Домодедово)1
Багреев Александр Андреевич981
Блинова Александра Сергеевна12551
Гаврилов Кирилл Максимович27 (Балашиха)1
Грузинская Мария 15031
Козлов Александр Евгеньевич9111
Косткин Дмитрий Сергеевич1 (Железнодорожный)1
Львов Никита Алексеевич981
Мамаева Марина Сергеевна6 (Королёв)1
Сенин Святослав Юрьевич981
Сорокина Вероника Владимировна11891
Степанищев Андрей Олегович17401
Тюрин Андрей Вадимович981
Шмелева(?) Наталья Викторовна?1
Леонова Ольга Александровна9810
Мазурин Антон Львович11210


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова