олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по ФИО



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Абазян Марина Самвеловна108513грамота
Авилова Антонина Сергеевна11 (Железнодорожный)11
Алиева Динара 126810
Амбарцумян Гарик Григорьевич42311
Амири Ариана Валиевна150811
Ануфриева Дарья Александровна200111
Арутюнова Екатерина 5406
Арюпина Яна Андреевна15619
Аскарова Юлия Романовна25 (Балашиха)4
Афанасьев Иван Павлович3 (Юбилейный)6
Бирюкова Екатерина Петровна1591
Бобрышева Екатерина Юрьевна915
Бочаров Иван Андреевич151715II премия
Боченкова Елена Сергеевна96011
Василенко Екатерина Васильевна126810
Гайдай Антон Сергеевич4239
Гамбуруева Александра Григорьевна15619
Гаямова Галина Александровна7395
Глазунов Иван Сергеевич152410
Голованёва Александра Николаевна200111
Голованёва Мария Николаевна200111
Грачёва Лина 108513грамота
Домбровская Жанна 126810
Емельянова Диана Михайловна?11
Ефимова Алёна Юрьевнагимназия (Раменское)6
Ивах Анастасия Александровна151711
Ишкова Валерия Игоревна"""Радуга"""6
Киреенко Татьяна 27 (Балашиха)1
Климова Татьяна Кирилловна1235
Климова Ольга Кирилловна1231
Ковалевич Дмитрий Владимирович984
Коломейцева Елена Александровна"""Интеллект-сервис""" (Железнодорожный)10
Комков Павел гимназия (Раменское)6
Кондратюк Владимир 5406
Константинова Наталья Кирилловна9110
Копцова Екатерина 5409
Корнилова София Викторовна53810
Короткая Алиса Геннадьевна126810
Кочина Юлия Игоревна9605
Круглова Ольга 54010
Кудрявцева Татьяна Владимировна42311
Кузакова Ксения Олеговна150811
Кузин Илья Александрович18281
Кузовкин Егор Сергеевич20011
Лаповенко Игорь Анатольевич15211
Липский Павел 4236
Лодин Александр ? (Железнодорожный)11
Меркулова Татьяна Дмитриевна8 (Дубна)11
Мешкова Полина Романовна15619
Мягкова Надежда Сергеевна10190
Новоклинов Артём Владимирович27 (Балашиха)11
Павленко Ольга Константиновна15219
Пасушкина(?) Татьяна Николаевна12689
Перевезенкова Алёна 152111
Перевозчиков Дмитрий 119910
Печуркина Екатерина Сергеевна4239
Пименова Екатерина Сергеевна15526
Писклина Екатерина 5405
Пронина Ольга 27 (Балашиха)6
Романов Иван Владимирович4904
Самохина Дарья Ивановна156110
Семеновская Ксения Георгиевна150310
Сербинова Ирина Игоревна15275
Сивенкова Елизавета Александровна151711
Сивоброд Анастасия Андреевна16818
Сидорова Анна Владимировна15910
Симученкова Евгения 4904
Соколова Кристина Эдуардовна?11
Соловьева Людмилла Васильевна119910
Солохненко Татьяна Васильевна11 (Железнодорожный)6
Стржельбицкая Мария 12904
Сучкова Ольга Владимировна152415II премия
Сушко Вероника Владимировна15219
Тришина Елена 12771
Ульянова Элина Константиновна126810
Холодунов Дмитрий 49010
Щевьева Ирина Васильевна11 (Железнодорожный)11
Юзбамян(?) Карен интернат МИД РФ1
Яруллин(?) Камиль Ильдусович15619


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова