олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Афанасьев Иван Павлович3 (Юбилейный)6
Меркулова Татьяна Дмитриевна8 (Дубна)11
Авилова Антонина Сергеевна11 (Железнодорожный)11
Солохненко Татьяна Васильевна11 (Железнодорожный)6
Щевьева Ирина Васильевна11 (Железнодорожный)11
Аскарова Юлия Романовна25 (Балашиха)4
Киреенко Татьяна 27 (Балашиха)1
Новоклинов Артём Владимирович27 (Балашиха)11
Пронина Ольга 27 (Балашиха)6
Бобрышева Екатерина Юрьевна915
Константинова Наталья Кирилловна9110
Ковалевич Дмитрий Владимирович984
Климова Татьяна Кирилловна1235
Климова Ольга Кирилловна1231
Лаповенко Игорь Анатольевич15211
Бирюкова Екатерина Петровна1591
Сидорова Анна Владимировна15910
Амбарцумян Гарик Григорьевич42311
Гайдай Антон Сергеевич4239
Кудрявцева Татьяна Владимировна42311
Липский Павел 4236
Печуркина Екатерина Сергеевна4239
Романов Иван Владимирович4904
Симученкова Евгения 4904
Холодунов Дмитрий 49010
Корнилова София Викторовна53810
Арутюнова Екатерина 5406
Кондратюк Владимир 5406
Копцова Екатерина 5409
Круглова Ольга 54010
Писклина Екатерина 5405
Гаямова Галина Александровна7395
Боченкова Елена Сергеевна96011
Кочина Юлия Игоревна9605
Мягкова Надежда Сергеевна10190
Абазян Марина Самвеловна108513грамота
Грачёва Лина 108513грамота
Перевозчиков Дмитрий 119910
Соловьева Людмилла Васильевна119910
Алиева Динара 126810
Василенко Екатерина Васильевна126810
Домбровская Жанна 126810
Короткая Алиса Геннадьевна126810
Пасушкина(?) Татьяна Николаевна12689
Ульянова Элина Константиновна126810
Тришина Елена 12771
Стржельбицкая Мария 12904
Семеновская Ксения Георгиевна150310
Амири Ариана Валиевна150811
Кузакова Ксения Олеговна150811
Бочаров Иван Андреевич151715II премия
Ивах Анастасия Александровна151711
Сивенкова Елизавета Александровна151711
Павленко Ольга Константиновна15219
Перевезенкова Алёна 152111
Сушко Вероника Владимировна15219
Глазунов Иван Сергеевич152410
Сучкова Ольга Владимировна152415II премия
Сербинова Ирина Игоревна15275
Пименова Екатерина Сергеевна15526
Арюпина Яна Андреевна15619
Гамбуруева Александра Григорьевна15619
Мешкова Полина Романовна15619
Самохина Дарья Ивановна156110
Яруллин(?) Камиль Ильдусович15619
Сивоброд Анастасия Андреевна16818
Кузин Илья Александрович18281
Ануфриева Дарья Александровна200111
Голованёва Александра Николаевна200111
Голованёва Мария Николаевна200111
Кузовкин Егор Сергеевич20011
Коломейцева Елена Александровна"""Интеллект-сервис""" (Железнодорожный)10
Ишкова Валерия Игоревна"""Радуга"""6
Емельянова Диана Михайловна?11
Соколова Кристина Эдуардовна?11
Лодин Александр ? (Железнодорожный)11
Ефимова Алёна Юрьевнагимназия (Раменское)6
Комков Павел гимназия (Раменское)6
Юзбамян(?) Карен интернат МИД РФ1


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова