олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по сумме



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Бочаров Иван Андреевич151715II премия
Сучкова Ольга Владимировна152415II премия
Абазян Марина Самвеловна108513грамота
Грачёва Лина 108513грамота
Авилова Антонина Сергеевна11 (Железнодорожный)11
Амбарцумян Гарик Григорьевич42311
Амири Ариана Валиевна150811
Ануфриева Дарья Александровна200111
Боченкова Елена Сергеевна96011
Голованёва Александра Николаевна200111
Голованёва Мария Николаевна200111
Емельянова Диана Михайловна?11
Ивах Анастасия Александровна151711
Кудрявцева Татьяна Владимировна42311
Кузакова Ксения Олеговна150811
Лаповенко Игорь Анатольевич15211
Лодин Александр ? (Железнодорожный)11
Меркулова Татьяна Дмитриевна8 (Дубна)11
Новоклинов Артём Владимирович27 (Балашиха)11
Перевезенкова Алёна 152111
Сивенкова Елизавета Александровна151711
Соколова Кристина Эдуардовна?11
Щевьева Ирина Васильевна11 (Железнодорожный)11
Алиева Динара 126810
Василенко Екатерина Васильевна126810
Глазунов Иван Сергеевич152410
Домбровская Жанна 126810
Коломейцева Елена Александровна"""Интеллект-сервис""" (Железнодорожный)10
Константинова Наталья Кирилловна9110
Корнилова София Викторовна53810
Короткая Алиса Геннадьевна126810
Круглова Ольга 54010
Перевозчиков Дмитрий 119910
Самохина Дарья Ивановна156110
Семеновская Ксения Георгиевна150310
Сидорова Анна Владимировна15910
Соловьева Людмилла Васильевна119910
Ульянова Элина Константиновна126810
Холодунов Дмитрий 49010
Арюпина Яна Андреевна15619
Гайдай Антон Сергеевич4239
Гамбуруева Александра Григорьевна15619
Копцова Екатерина 5409
Мешкова Полина Романовна15619
Павленко Ольга Константиновна15219
Пасушкина(?) Татьяна Николаевна12689
Печуркина Екатерина Сергеевна4239
Сушко Вероника Владимировна15219
Яруллин(?) Камиль Ильдусович15619
Сивоброд Анастасия Андреевна16818
Арутюнова Екатерина 5406
Афанасьев Иван Павлович3 (Юбилейный)6
Ефимова Алёна Юрьевнагимназия (Раменское)6
Ишкова Валерия Игоревна"""Радуга"""6
Комков Павел гимназия (Раменское)6
Кондратюк Владимир 5406
Липский Павел 4236
Пименова Екатерина Сергеевна15526
Пронина Ольга 27 (Балашиха)6
Солохненко Татьяна Васильевна11 (Железнодорожный)6
Бобрышева Екатерина Юрьевна915
Гаямова Галина Александровна7395
Климова Татьяна Кирилловна1235
Кочина Юлия Игоревна9605
Писклина Екатерина 5405
Сербинова Ирина Игоревна15275
Аскарова Юлия Романовна25 (Балашиха)4
Ковалевич Дмитрий Владимирович984
Романов Иван Владимирович4904
Симученкова Евгения 4904
Стржельбицкая Мария 12904
Бирюкова Екатерина Петровна1591
Киреенко Татьяна 27 (Балашиха)1
Климова Ольга Кирилловна1231
Кузин Илья Александрович18281
Кузовкин Егор Сергеевич20011
Тришина Елена 12771
Юзбамян(?) Карен интернат МИД РФ1
Мягкова Надежда Сергеевна10190


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова