олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 2 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 7 класс. cортировка по школе



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Стрельцов Денис Игоревич2 (?)15
Тюрякова Анна Александровна2 (Раменское)13
Чистова Ксения Олеговна315
Евстигнеева Инна Юрьевна11 (Железнодорожный)19I премия
Калошин Кирилл Владимирович11 (Железнодорожный)14
Лапкина Анастасия Андреевна11 (Железнодорожный)13
Некрасов Александр Сергеевич11 (Железнодорожный)16грамота
Старовойтова Ольга 11 (Железнодорожный)13
Тюлюлюкина Дарья Евгеньевна25 (Балашиха)5
Чёдова Анна Ильинична27 (Балашиха)15
Аскеров Эмиль Джамалович4217III премия
Платицын Владимир Александрович429
Трошко Екатерина Ильинична4217III премия
Перова Анастасия Сергеевна599
Суркова Ярослава Михайловна599
Щеглова Любава Алексеевна598
Круглихин Сергей Александрович6016грамота
Климова Ольга Кирилловна12317вне зачета
Климова Татьяна Кирилловна12313вне зачета
Алаев(?) Владимир Владимирович12713
Карпов Павел Андреевич12712
Лапщина Анна Евгеньевна12714
Ле Кунь Чан12714
Некрасов Павел Валерьевич12713
Шелопаев Никита Анатольевич1279
Шиктыбаев Бахтияр Токсанович12714
Юмагулов Тагир Жафярович12713
Василенко Юлия Геннадьевна31418II премия
Клачкова Ольга Александровна31418II премия
Никитина Ирина 31415
Зябликова Ольга Сергеевна32914
Фетисов Евгений Андреевич4638
Быховец Екатерина Сергеевна65416грамота
Кузьмин Александр Андреевич65413
Лекух Русина Дмитриевна65416грамота
Себякина Александра Юрьевна6549
Клочков Антон Сергеевич76715
Третьякова Софья Игоревна79714
Пензина Ольга Александровна101417III премия
Клешнин Павел Олегович108314
Мазурина Кристина Львовна112114
Яшаева Роза Изроевна11238
Лосева Светлана Павловна11243
Шербашина Елена Сергеевна11244
Ящук Анастасия Борисовна11240
Митрофанова Анастасия Дмитриевна120915
Шмакова Галина Анатольевна120915
Некрасов Андрей Александрович121412
Филиппова Елена Енес.125515
Чиликина Мария Сергеевна12849
Копылова Вера Александровна128616грамота
Маврова Анастасия Сергеевна128610
Максимушкина Анастасия Юрьевна128616грамота
Ларин Алексей Александрович129012
Панова Любовь Алексеевна151616грамота
Попов Андрей Анатольевич15168
Сухачев Павел Сергеевич151612
Артамонов Николай Иванович152117III премия
Скворцов Павел Юрьевич15217вне зачета
Стасевич Андрей Сергеевич152115
Трубачева Анастасия Васильевна152112
Чичерина Светлана Евгеньевна152114
Акопян Эмма Артуровна154317III премия
Анохина Екатерина Игоревна154315
Богданов Сергей Сергеевич154318II премия
Лазарева Анастасия Павловна154315
Олешкев(?) Екатерина Валерьевна154318II премия
Ремард Виталий Владимирович154316грамота
Фетисова Александра Андреевна154317III премия
Гильдербрандт Нина 155217III премия
Елишев Андрей Михайлович155217III премия
Машина(?) Алёна 155216грамота
Соболев 155216грамота
Кочетков Евгений Андреевич162315
Габдурахманова Чуплан Рашитовна192514
Каленюк Мария Николаевна200116грамота
Федорова Анна Александровна200113
Яцкина Людмила Александровна20017
Алиев Довран Курбанович?15
Барсуков Денис Геннадьевич?13
Трубицина Екатерина Петровналицей (?)14


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова