олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2004 год. русский язык и литература. 9 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по сумме



Фамилия ИмяШколаСуммаНаграда
Имаева Юлия Ринатовна51319вне зачета
Береснёва Ольга Валерьевна7 (Раменское)17III премия
Голтаева Мария Игоревна22 (Воскресенск)17III премия
Дробышева Анастасия Игоревна68317III премия
Ильина Дарья Викторовна7 (Фрязино)17III премия
Шамало Светлана Анатольевна11 (Дубна)17III премия
Шевченко Марина Евгеньевна14817III премия
Басов Виталий Николаевич14 (Сергиев посад)15
Букалина Анна Вячеславовнагимназия (Юбилейный)15
Журавлёва Екатерина Константиновна47015
Климова Мария Владимировна49715
Левина Маргарита Александровна76715
Личманова Елена Александровна7 (?)15
Имайкина Татьяна Валерьевна11 (Королёв)14
Князева Екатерина Владиславовна5 (Сергиев посад)14
Кузнецова Дарья Владимировна14414
Лебедева Анастасия Сергеевна29314
Синицын Александр Васильевич13 (Электросталь)14
Сковородникова Юлия Владимировна3 (Юбилейный)14
Смирнова Майя Викторович14414
Соловьев Константин Юрьевич152714
Триндюк(?) Владимир Александрович7 (Красногорск)14
Умаров Азиз Баходирович38314
Акопян Марат Робертовна27213
Алексеева Анастасия Юрьевна47013
Бабошина Ирина Александровна3 (Дзержинский)13
Белоусова Мария Николаевна11 (Дубна)13
Белышева Ирина ВладимировнаРодник (Дубна)13
Гетман Мария Михайловна3 (Юбилейный)13
Дождева Татьяна Алексеевна76713
Зудочкин Антон Александрович51313
Иванова Санта Игоревна29813
Казьмина Анастасия Владимировна40113
Коробко Татьяна Григорьевна11 (Дубна)13
Крайнова Наталья Александровна6 (Дубна)13
Лукашин(?) Сергей Алексеевич14813
Михайлов Александр Викторович32913
Никитюк Алексей Андреевич3 (Юбилейный)13
Перхина Елизавета Евгеньевна11 (Дубна)13
Петропавловская Екатерина Александровна29813
Поликарпова Катерина Викторовна76713
Попова Ксения Сергеевна6 (Дубна)13
Сухонастова(?) Анна Юрьевна3 (Юбилейный)13
Татаринов Фёдор Владимирович5 (Балашиха)13
Тхак Ксения Сергеевна154313
Шкримонтова Ирина Игоревналицей (Истра)13
Андреева Анна Владимировна5 (Сергиев посад)12
Астапов Дмитрий Викторович3 (Юбилейный)12
Байметенова Арина Есенгалиевна11 (Дубна)12
Беженар Алика Борисовна151112
Богатиков Илья Владимирович13 (Электросталь)12
Будар Инга Петровна6 (Дубна)12
Добрянская Полина Викторовна11 (Дубна)12
Клиевский(?) Андрей Юрьевич3 (Юбилейный)12
Козловский Юрий Владимировичлицей (Железнодорожный)12
Козодаева Ольга Владимировна14 (Сергиев посад)12
Култыгин Владимир Дмитриевич17 (Электросталь)12
Лось Олеся Святославовна76312
Пашина Елена Александровна129312
Плита(?) Оксана Александровна29812
Потапова Алёна Аркадьевна11 (Дубна)12
Савельев Евгений Валерьевич14 (Сергиев посад)12
Сираев Марсель Раилевич3 (Юбилейный)12
Снежкова Елена Владимировна3 (Юбилейный)12
Тимофеева Екатерина Юрьевна76312
Уваров Андрей Андреевич76312
Чудина Элина Аскаровна3 (Юбилейный)12
Агафонова Анастасия Александровна27111
Бирюков Михаил Вячеславович14 (Сергиев посад)11
Выковская Ольга Николаевна27 (Балашиха)11
Гусева Наталья Николаевна174011
Жигарева Анна Алексеевна96011
Мечик Всеволод Сергеевич32911
Осипенко Виктория Анатольевна6 (Дубна)11
Попова Олеся Сергеевна5 (Егорьевск)11
Семёнова Анна Алексеевна96011
Сорокина Александра Викторовна14 (Сергиев посад)11
Султанов Артур Маратович3 (Юбилейный)11
Суриков Артём Павлович32911
Суровцев Дмитрий Владимирович40111
Чайка Юлия Олесьевна3 (Юбилейный)11
Ченгелия Рудольф Константинович57011
Шраменко Анастасия Николаевна3 (Дубна)11
Антоновский Артём Алексеевич132310
Габдулин Ренат Ильдарович3 (Дзержинский)10
Гутовская Татьяна Игоревна6 (Дубна)10
Змеев Андрей Андреевич3 (Дзержинский)10
Качалова Ирина Борисовна4 (Сергиев посад)10
Лукова Татьяна Сергеевна14 (Сергиев посад)10
Маркина Ульяна Сергеевна4 (Коломна)10
Медведев Николай Владимирович154610
Никоноров Валерий Сергеевич40110
Полищук Максим Алексеевич32910
Семиоков Дмитрий Евгеньевич68810
Сурикова Анастасия Александровна40110
Федорова(?) Олеся Владимировна11 (Дубна)10
Царёва Екатерина Александровна11 (Дубна)10
Шипулина Елизавета Сергеевна131910
Щанов(?) Евгений Александрович11 (Дубна)10
Бакушкин Сергей Вячеславович3239
Бацинская Наталья Александровна7639
Горишний Алексей Сергеевич4 (Дубна)9
Гусарова Анна Сергеевна6 (Дубна)9
Коркодел(?) Екатерина Сергеевна11 (Дубна)9
Лауринавичуте Анна Константиновна2 (Пущино)9
Муратова Анна Валерьевна4019
Мурашова Юлия Геннадьевна11 (Дубна)9
Нестеренко Юлия ВалентиновнаРодник (Дубна)9
Петрова Наталья Сергеевна16 (Электросталь)9
Савина Мария Валерьевна6 (Дубна)9
Турко(?) Юлия Геннадьевна16 (Электросталь)9
Шаврина Ирина Михайловна6 (Дубна)9
Астолопова Евгения Андреевна15118
Вражнова Светлана Геннадьевна6578
Иванова Елена СергеевнаУЧШ 33 (пос. Удельная)8
Киселев Павел Дмитриевич3298
Кулакова Светлана Олеговна4 (Коломна)8
Кущебещенко Дмитрий Алексеевич11 (Юбилейный)8
Лотова Елена Сергеевна14 (Электросталь)8
Потемкин Юрий Александрович14 (Сергиев посад)8
Птицин Максим Иванович4018
Репан Андрей Михайлович14 (Сергиев посад)8
Свирякина Ольга Витальевна9 (Коломна)8
Скочко Анастасия Александровна11 (Дубна)8
Стрельцова Евгения Борисовна13 (Электросталь)8
Тихомиров Андрей Юрьевич3 (Юбилейный)8
Юдина Юлия Владиславовна17408
Агафонова Анна Александровна2717
Введенская Александра Михайловна13 (Электросталь)7
Глотов Андрей лицей (Железнодорожный)7
Дорохов Сергей Александрович13 (Электросталь)7
Зинченко Вадим Игоревич3 (Юбилейный)7
Коленина Наталья Владимировна4 (Сергиев посад)7
Крючкова Вера Владимировна14 (Жуковский)7
Пилягин(?) Дмитрий Олегович15427
Простякова Александра Владимировна20 (Электросталь)7
Сарычева Наталья Николаевна4 (Коломна)7
Смирнова Светлана Николаевна27 (Балашиха)7
Тарасевич Валерия Александровна27 (Балашиха)7
Алейникова Екатерина Васильевна20 (Электросталь)6
Боброва Алиса Сергеевна13 (Электросталь)6
Бычкова Дарья Борисовна20 (Электросталь)6
Грошев Илья Андреевич5396
Гудзенко Евгений Дмитриевич13 (Электросталь)6
Илюхина Вероника Игоревна11 (Дубна)6
Мельников Алексей Александрович2716
Черникова Ольга Александровна13 (Электросталь)6
Булаткин(?) Дмитрий Сергеевич20 (Электросталь)5
Веденьев Кирилл Эдуардович20 (Электросталь)5
Катанова Яна Александровна20 (Электросталь)5
Кукушкин Дмитрий Станиславович20 (Электросталь)5
Смирнов Денис Олегович3335
Клинова Ирина Викторовна20 (Электросталь)4
Овчинникова Евгения Игоревич20 (Электросталь)4
Попельнюк Галина Николаевна20 (Электросталь)4
Тимофеева Марина Николаевна20 (Электросталь)4
Калашова Марина Вадимовна15113
Киселев Игорь Васильевич20 (Электросталь)3
Соснина Елена Олеговна9602


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова