олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. математика. 17 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по ФИО



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Абраменко Ярослав Игоревич10189
Абу(?)ва Рената Дельтойовна8850
Абысова Юлия Владимировна87813
Авралёва Наталья Алексеевна2524
Аглёнов Иван Андреевич1743
Алексеев Дмитрий Евгеньевич84313
Алексеева Дарья Андреевна19257
Алексеенко Денис Александрович84310
Алиева Лала Курбан кызы601
Аляпкин Константин Борисович5414
Андрикеева Светлана Андреевналицей г. Фрязино8
Арсаев Марат Искандеровичлицей г. Фрязино13
Артёмова Мария Викторовна11301
Бабиченко Игорь Вячеславович546
Балдин Андрей Геннадьевич21 г. Раменское10
Баненкова Елена Игоревна2782
Барышева Мария Сергеевна1502
Басов Владимир Дмитриевич153
Батина Яна Николаевна4022
Бегунов Александр Владимирович11588
Белова Юлия Николаевна2982
Белозор Александра Николаевна13015
Березин Дмитрий Андреевич84317вне конкурса
Берестова Наталья Олеговна1630
Бибилова Лилия Геннадьевна7410
Билялова Асия Абдулбариевна2523
Богданов Максим Сергеевич21 г. Раменское10
Бровлина Оксана Александровна3431
Булаев Игорь Викторович84313
Бурмистрова Ангелина Владимировна2 г. Коломна16грамота
Бурцев Иван Дмитриевич5413вне конкурса
Бурцева Вероника Сергеевна6986
Валяева Ольга Александровна413
Васильева Ольга Алексеевна87813
Верёвкин Павел Александрович113420вне конкурса
Володина Виктория Вячеславовна2983
Газанчян Шмавон Карэнович419
Газанян Анаит Карэновна415
Глушко Виталий Васильевич9810
Голубева Анна Сергеевна3431
Горшкова Галина Евгеньевна2632
Гребенникова Дарья Викторовна8822
Грибова Екатерина Игоревна4023
Гудкова Елена Александровна7411
Делло Ольга Викторовна8786
Джанян Давид Жораевич87813
Диденко Полина Викторовна10144
Дубовой Андрей Александрович5315
Дягель Роман Викторович62511
Елисеев Александр Сергеевич7410
Жлобин Артём Георгиевич13 г. Электросталь13
Жуков Александр Борисович7808
Заец Мирослав Владимирович84314вне конкурса
Зинина Тамара Сергеевна2 г. Коломна18II премия
Зюзин Николай Георгиевич150
Иванова Татьяна Васильевна87814
Иванова Анастасия Владимировна1511
Ифраимов Сергей Вячеславович155312
Калинин Александр Геннадьевич15024
Канаева Надежда Михайловна7271
Каргопольцева Екатерина Сергеевна192511
Карпухин Сергей Александрович13 г. Электросталь14
Климов Сергей Вячеславович19714
Колесова Елена Дмитриевна15023
Коровин Андрей Сергеевич2522
Кошелев Владимир Васильевич12906
Кривчун Степан Алексеевич155312
Крылов Глеб Александрович13016
Крылова Александра Викторовна17418
Кузьмин Егор Анатольевич13 г. Электросталь16грамота
Куклин Всеволод Олегович6989
Кулакова Елена Владимировна9620
Кучерявенко Олег Андреевич414
Леонов Евгений Сергеевич157
Лисов Денис Игоревич152518II премия
Лицуков Илья Сергеевич13017
Логвинов Константин Викторович87814
Лосева Мария Викторовна4020
Лунёва Мария Викторовна13 г. Электросталь10
Лушникова Таисия Юрьевна174111
Лушникова Валерия Юрьевна17412
Макашова Ульяна Олеговна11584
Максименков Владимир Геннадьевич4025
Мальцева Мария Михайловна11585
Мальченко Анастасия Павловна13012
Манукян Армен Кеворкович157
Мартынов Павел Евгеньевич11302
Маслов Илья Игоревич11 г. Химки10
Маслова Анна Валерьевна8569
Митин Евгений Константинович2146
Михалевич Николай Юрьевич9313
Муравлёв Алексей Сергеевич7411
Мухаметшина Алсу Азатовна10147
Нехорошев Илья Ильич113414вне конкурса
Никифоров Антон Павлович110110
Новосёлов Максим Михайлович8785
Осетрова Евгения Александровна13 г. Электросталь8
Очерстяный Александр Васильевич251
Панфилов Константин Олегович1 г. Фрязино10
Панченко Илья Владимирович11583
Пескова Екатерина Андреевна2521
Пластинина Анна Владимировна4020
Полянская Екатерина Сергеевна5910
Попов Макар Васильевич4026
Потапов Данила Сергеевич155714
Рамеева Екатерина Александровна6981
Расулов Максим Игоревич8820
Резе Александр Владимирович18400
Рукин Павел Сергеевич197111вне конкурса
Рябиков Фёдор Анатольевич1192
Рябошапка Игорь Александрович19717
Сава(?) Алексей Александрович7414
Савина Мария Григорьевна6 г. Ивантеевка6
Сакулина Анастасия Владимировна5910
Сапелюк Ярослав Игоревич19716
Саулин Вадим Николаевич13 г. Электросталь10
Се(?)роков Владимир Андреевич4071
Семёнов Алексей Сергеевич101812
Сизерев Александр Михайлович11300
Синюков Дмитрий Юрьевич10183
Ситковский Георгий Валерьевич8
Смаль Николай Георгиевич11300
Смихамищева(?) Надежда Олеговна7410
Снитко Евгений Юрьевич6987
Спасская Дина Сергеевна7412
Спиридонова Алина Геннадьевна1630
Станишнева-Коновалова Татьяна Борисовна174110
Сычева Анастасия Михайловна292
Танвель Денис Андреевич156
Тарасенко Юлия Владимировна2 г. Коломна11
Тарасенко Наталья Владимировна2 г. Коломна6
Тарасова Елена Михайловна5318
Тарасова Алёна Валерьевна21 г. Раменское6
Тельцова Надежда Борисовна19912
Терехов Юрий Владимирович15028
Толстов Эмин Юрьевич11302
Туркина Екатерина Владимировна1971
Устинников Антон Евгеньевич7413
Фатеев Александр Александрович11 г. Химки2
Фещенко Надежда Сергеевна8828
Филимонов Сергей Анатольевич151
Флёров Александр Амилевич5414вне конкурса
Фомин Артём Юрьевич7 г. Фрязино15грамота
Фомичёва Ксения Александровна174114
Хабибуллин Тимур Фаритович9 г. Железнодорожный10
Хохлачёв Лев Георгиевич17416
Цхай Владимир Сергеевич5 г. Балашиха4
Четверткова Ирина Анатольевна10181
Чоликян Екатерина Михайловна11 г. Железнодорожный2
Чорноокая Ирина Сергеевна11301
Чугунов Егор Артурович601
Шаврина Мария Александровна13016
Шамов Олег Витальевич17414
Шарко Мария Александровна259
Шукненбаева Айгуль Айратовна11 г. Железнодорожный9
Шульга Надежда ИгоревнаММГ12
Щекаев Александр Александрович601
Ясулайтис Лидия Руслановна411


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова