олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. математика. 17 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по школе



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Басов Владимир Дмитриевич153
Зюзин Николай Георгиевич150
Иванова Анастасия Владимировна1511
Леонов Евгений Сергеевич157
Манукян Армен Кеворкович157
Танвель Денис Андреевич156
Филимонов Сергей Анатольевич151
Очерстяный Александр Васильевич251
Шарко Мария Александровна259
Сычева Анастасия Михайловна292
Валяева Ольга Александровна413
Газанчян Шмавон Карэнович419
Газанян Анаит Карэновна415
Кучерявенко Олег Андреевич414
Ясулайтис Лидия Руслановна411
Аляпкин Константин Борисович5414
Бабиченко Игорь Вячеславович546
Бурцев Иван Дмитриевич5413вне конкурса
Флёров Александр Амилевич5414вне конкурса
Алиева Лала Курбан кызы601
Чугунов Егор Артурович601
Щекаев Александр Александрович601
Рябиков Фёдор Анатольевич1192
Барышева Мария Сергеевна1502
Берестова Наталья Олеговна1630
Спиридонова Алина Геннадьевна1630
Аглёнов Иван Андреевич1743
Туркина Екатерина Владимировна1971
Тельцова Надежда Борисовна19912
Митин Евгений Константинович2146
Авралёва Наталья Алексеевна2524
Билялова Асия Абдулбариевна2523
Коровин Андрей Сергеевич2522
Пескова Екатерина Андреевна2521
Горшкова Галина Евгеньевна2632
Баненкова Елена Игоревна2782
Белова Юлия Николаевна2982
Володина Виктория Вячеславовна2983
Бровлина Оксана Александровна3431
Голубева Анна Сергеевна3431
Батина Яна Николаевна4022
Грибова Екатерина Игоревна4023
Лосева Мария Викторовна4020
Максименков Владимир Геннадьевич4025
Пластинина Анна Владимировна4020
Попов Макар Васильевич4026
Се(?)роков Владимир Андреевич4071
Дубовой Андрей Александрович5315
Тарасова Елена Михайловна5318
Полянская Екатерина Сергеевна5910
Сакулина Анастасия Владимировна5910
Дягель Роман Викторович62511
Бурцева Вероника Сергеевна6986
Куклин Всеволод Олегович6989
Рамеева Екатерина Александровна6981
Снитко Евгений Юрьевич6987
Канаева Надежда Михайловна7271
Бибилова Лилия Геннадьевна7410
Гудкова Елена Александровна7411
Елисеев Александр Сергеевич7410
Муравлёв Алексей Сергеевич7411
Сава(?) Алексей Александрович7414
Смихамищева(?) Надежда Олеговна7410
Спасская Дина Сергеевна7412
Устинников Антон Евгеньевич7413
Жуков Александр Борисович7808
Алексеев Дмитрий Евгеньевич84313
Алексеенко Денис Александрович84310
Березин Дмитрий Андреевич84317вне конкурса
Булаев Игорь Викторович84313
Заец Мирослав Владимирович84314вне конкурса
Маслова Анна Валерьевна8569
Абысова Юлия Владимировна87813
Васильева Ольга Алексеевна87813
Делло Ольга Викторовна8786
Джанян Давид Жораевич87813
Иванова Татьяна Васильевна87814
Логвинов Константин Викторович87814
Новосёлов Максим Михайлович8785
Гребенникова Дарья Викторовна8822
Расулов Максим Игоревич8820
Фещенко Надежда Сергеевна8828
Абу(?)ва Рената Дельтойовна8850
Михалевич Николай Юрьевич9313
Кулакова Елена Владимировна9620
Глушко Виталий Васильевич9810
Диденко Полина Викторовна10144
Мухаметшина Алсу Азатовна10147
Абраменко Ярослав Игоревич10189
Семёнов Алексей Сергеевич101812
Синюков Дмитрий Юрьевич10183
Четверткова Ирина Анатольевна10181
Никифоров Антон Павлович110110
Артёмова Мария Викторовна11301
Мартынов Павел Евгеньевич11302
Сизерев Александр Михайлович11300
Смаль Николай Георгиевич11300
Толстов Эмин Юрьевич11302
Чорноокая Ирина Сергеевна11301
Верёвкин Павел Александрович113420вне конкурса
Нехорошев Илья Ильич113414вне конкурса
Бегунов Александр Владимирович11588
Макашова Ульяна Олеговна11584
Мальцева Мария Михайловна11585
Панченко Илья Владимирович11583
Кошелев Владимир Васильевич12906
Белозор Александра Николаевна13015
Крылов Глеб Александрович13016
Лицуков Илья Сергеевич13017
Мальченко Анастасия Павловна13012
Шаврина Мария Александровна13016
Калинин Александр Геннадьевич15024
Колесова Елена Дмитриевна15023
Терехов Юрий Владимирович15028
Лисов Денис Игоревич152518II премия
Ифраимов Сергей Вячеславович155312
Кривчун Степан Алексеевич155312
Потапов Данила Сергеевич155714
Крылова Александра Викторовна17418
Лушникова Таисия Юрьевна174111
Лушникова Валерия Юрьевна17412
Станишнева-Коновалова Татьяна Борисовна174110
Фомичёва Ксения Александровна174114
Хохлачёв Лев Георгиевич17416
Шамов Олег Витальевич17414
Резе Александр Владимирович18400
Алексеева Дарья Андреевна19257
Каргопольцева Екатерина Сергеевна192511
Климов Сергей Вячеславович19714
Рукин Павел Сергеевич197111вне конкурса
Рябошапка Игорь Александрович19717
Сапелюк Ярослав Игоревич19716
Панфилов Константин Олегович1 г. Фрязино10
Чоликян Екатерина Михайловна11 г. Железнодорожный2
Шукненбаева Айгуль Айратовна11 г. Железнодорожный9
Маслов Илья Игоревич11 г. Химки10
Фатеев Александр Александрович11 г. Химки2
Жлобин Артём Георгиевич13 г. Электросталь13
Карпухин Сергей Александрович13 г. Электросталь14
Кузьмин Егор Анатольевич13 г. Электросталь16грамота
Лунёва Мария Викторовна13 г. Электросталь10
Осетрова Евгения Александровна13 г. Электросталь8
Саулин Вадим Николаевич13 г. Электросталь10
Бурмистрова Ангелина Владимировна2 г. Коломна16грамота
Зинина Тамара Сергеевна2 г. Коломна18II премия
Тарасенко Юлия Владимировна2 г. Коломна11
Тарасенко Наталья Владимировна2 г. Коломна6
Балдин Андрей Геннадьевич21 г. Раменское10
Богданов Максим Сергеевич21 г. Раменское10
Тарасова Алёна Валерьевна21 г. Раменское6
Цхай Владимир Сергеевич5 г. Балашиха4
Савина Мария Григорьевна6 г. Ивантеевка6
Фомин Артём Юрьевич7 г. Фрязино15грамота
Хабибуллин Тимур Фаритович9 г. Железнодорожный10
Андрикеева Светлана Андреевналицей г. Фрязино8
Арсаев Марат Искандеровичлицей г. Фрязино13
Шульга Надежда ИгоревнаММГ12
Ситковский Георгий Валерьевич8


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова