олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. математика. 17 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по сумме



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Верёвкин Павел Александрович113420вне конкурса
Зинина Тамара Сергеевна2 г. Коломна18II премия
Лисов Денис Игоревич152518II премия
Березин Дмитрий Андреевич84317вне конкурса
Бурмистрова Ангелина Владимировна2 г. Коломна16грамота
Кузьмин Егор Анатольевич13 г. Электросталь16грамота
Фомин Артём Юрьевич7 г. Фрязино15грамота
Аляпкин Константин Борисович5414
Заец Мирослав Владимирович84314вне конкурса
Иванова Татьяна Васильевна87814
Карпухин Сергей Александрович13 г. Электросталь14
Логвинов Константин Викторович87814
Нехорошев Илья Ильич113414вне конкурса
Потапов Данила Сергеевич155714
Флёров Александр Амилевич5414вне конкурса
Фомичёва Ксения Александровна174114
Абысова Юлия Владимировна87813
Алексеев Дмитрий Евгеньевич84313
Арсаев Марат Искандеровичлицей г. Фрязино13
Булаев Игорь Викторович84313
Бурцев Иван Дмитриевич5413вне конкурса
Васильева Ольга Алексеевна87813
Джанян Давид Жораевич87813
Жлобин Артём Георгиевич13 г. Электросталь13
Ифраимов Сергей Вячеславович155312
Кривчун Степан Алексеевич155312
Семёнов Алексей Сергеевич101812
Тельцова Надежда Борисовна19912
Шульга Надежда ИгоревнаММГ12
Дягель Роман Викторович62511
Иванова Анастасия Владимировна1511
Каргопольцева Екатерина Сергеевна192511
Лушникова Таисия Юрьевна174111
Рукин Павел Сергеевич197111вне конкурса
Тарасенко Юлия Владимировна2 г. Коломна11
Алексеенко Денис Александрович84310
Балдин Андрей Геннадьевич21 г. Раменское10
Богданов Максим Сергеевич21 г. Раменское10
Лунёва Мария Викторовна13 г. Электросталь10
Маслов Илья Игоревич 11 г. Химки10
Никифоров Антон Павлович110110
Панфилов Константин Олегович1 г. Фрязино10
Саулин Вадим Николаевич13 г. Электросталь10
Станишнева-Коновалова Татьяна Борисовна174110
Хабибуллин Тимур Фаритович9 г. Железнодорожный10
Абраменко Ярослав Игоревич10189
Газанчян Шмавон Карэнович419
Куклин Всеволод Олегович6989
Маслова Анна Валерьевна8569
Шарко Мария Александровна259
Шукненбаева Айгуль Айратовна11 г. Железнодорожный9
Андрикеева Светлана Андреевналицей г. Фрязино8
Бегунов Александр Владимирович11588
Жуков Александр Борисович7808
Крылова Александра Викторовна17418
Осетрова Евгения Александровна13 г. Электросталь8
Ситковский Георгий Валерьевич8
Тарасова Елена Михайловна5318
Терехов Юрий Владимирович15028
Фещенко Надежда Сергеевна8828
Алексеева Дарья Андреевна19257
Леонов Евгений Сергеевич157
Лицуков Илья Сергеевич13017
Манукян Армен Кеворкович157
Мухаметшина Алсу Азатовна10147
Рябошапка Игорь Александрович19717
Снитко Евгений Юрьевич6987
Бабиченко Игорь Вячеславович546
Бурцева Вероника Сергеевна6986
Делло Ольга Викторовна8786
Кошелев Владимир Васильевич12906
Крылов Глеб Александрович13016
Митин Евгений Константинович2146
Попов Макар Васильевич4026
Савина Мария Григорьевна6 г. Ивантеевка6
Сапелюк Ярослав Игоревич19716
Танвель Денис Андреевич156
Тарасенко Наталья Владимировна2 г. Коломна6
Тарасова Алёна Валерьевна21 г. Раменское6
Хохлачёв Лев Георгиевич17416
Шаврина Мария Александровна13016
Белозор Александра Николаевна13015
Газанян Анаит Карэновна415
Дубовой Андрей Александрович5315
Максименков Владимир Геннадьевич4025
Мальцева Мария Михайловна11585
Новосёлов Максим Михайлович8785
Авралёва Наталья Алексеевна2524
Диденко Полина Викторовна10144
Калинин Александр Геннадьевич15024
Климов Сергей Вячеславович19714
Кучерявенко Олег Андреевич414
Макашова Ульяна Олеговна11584
Сава(?) Алексей Александрович7414
Цхай Владимир Сергеевич5 г. Балашиха4
Шамов Олег Витальевич17414
Аглёнов Иван Андреевич1743
Басов Владимир Дмитриевич153
Билялова Асия Абдулбариевна2523
Валяева Ольга Александровна413
Володина Виктория Вячеславовна2983
Грибова Екатерина Игоревна4023
Колесова Елена Дмитриевна15023
Михалевич Николай Юрьевич9313
Панченко Илья Владимирович11583
Синюков Дмитрий Юрьевич10183
Устинников Антон Евгеньевич7413
Баненкова Елена Игоревна2782
Барышева Мария Сергеевна1502
Батина Яна Николаевна4022
Белова Юлия Николаевна2982
Горшкова Галина Евгеньевна2632
Гребенникова Дарья Викторовна8822
Коровин Андрей Сергеевич2522
Лушникова Валерия Юрьевна17412
Мальченко Анастасия Павловна13012
Мартынов Павел Евгеньевич11302
Рябиков Фёдор Анатольевич1192
Спасская Дина Сергеевна7412
Сычева Анастасия Михайловна292
Толстов Эмин Юрьевич11302
Фатеев Александр Александрович11 г. Химки2
Чоликян Екатерина Михайловна11 г. Железнодорожный2
Алиева Лала Курбан кызы601
Артёмова Мария Викторовна11301
Бровлина Оксана Александровна3431
Голубева Анна Сергеевна3431
Гудкова Елена Александровна7411
Канаева Надежда Михайловна7271
Муравлёв Алексей Сергеевич7411
Очерстяный Александр Васильевич251
Пескова Екатерина Андреевна2521
Рамеева Екатерина Александровна6981
Се(?)роков Владимир Андреевич4071
Туркина Екатерина Владимировна1971
Филимонов Сергей Анатольевич151
Четверткова Ирина Анатольевна10181
Чорноокая Ирина Сергеевна11301
Чугунов Егор Артурович601
Щекаев Александр Александрович601
Ясулайтис Лидия Руслановна411
Абу(?)ва Рената Дельтойовна8850
Берестова Наталья Олеговна1630
Бибилова Лилия Геннадьевна7410
Глушко Виталий Васильевич9810
Елисеев Александр Сергеевич7410
Зюзин Николай Георгиевич150
Кулакова Елена Владимировна9620
Лосева Мария Викторовна4020
Пластинина Анна Владимировна4020
Полянская Екатерина Сергеевна5910
Расулов Максим Игоревич8820
Резе Александр Владимирович18400
Сакулина Анастасия Владимировна5910
Сизерев Александр Михайлович11300
Смаль Николай Георгиевич11300
Смихамищева(?) Надежда Олеговна7410
Спиридонова Алина Геннадьевна1630


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова