олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. математика. 17 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по школе



фамилия имя отчествошколасумманаграда
Карпов Пётр Игоревич216III премия
Переславцев Алексей Павлович213
Пономарёва Лиана Линоровна26
Введенский Вячеслав Романович155
Власова Анна Юрьевна155
Гура Алексей Геннадьевич155
Иванова Маргарита Владимировна155
Кряжова Дарья Александровна153
Манжа Екатерина Александровна156
Мельников Глеб Евгеньевич158
Шорин Алексей Николаевич153
Мартынов Всеволод Вадимович2511
Сычева Анастасия Михайловна256
Жукова Наталья Валерьевна1910
Побыванец Наталья Владимировна1996
Красновская Наталья Георгиевна4430
Солдаткина Наталья Владимировна4430
Швыркова Кристина Константиновна4432
Алтухов Илья Алексеевич46310вне конкурса
Козорез Мария Ивановна5811
Грошева Ольга Андреевна5910
Иванишвили Георгий Александрович5910
Латышева Мария Сергеевна5913
Кремнева Юлия Андреевна6912
Осокина Анна Владиславовна6912
Пипия Кристина Руслановна6915
Рзаева Джулия М.6915
Шлёнская Наталья Александровна6916
Сай Анастасия Александровна7270
Калинин Алексей Дмитриевич7560
Мартыненко Александр Александрович7561
Пожарская Лина Петровна7800
Оганесян Ани Ашотовна9330
Ново(?)лова Дарья Ильинична9600
Кокоткин Андрей Андреевич9692
Колинько Максим Александрович9694
Кульчейко Роман Юрьевич9694
Преснова Наталья Сергеевна9698
Пухарев Владимир Сергеевич9694
Рогозина Мария Михайловна9693
Родионова Дарья Сергеевна9692
Амосов Илья Андреевич9813
Воронин Евгений Алексеевич9815
Качишвили Максим Олегович9812
Рузнев Ильяс Валидханович9812
Ходырев Александр Александрович9813
Атакишиева Екатерина Игоревна10110
Галкина Вера Александровна10110
Агапова Кристина Александровна10180
Артюшкин Андрей Сергеевич10187
Борисов Евгений Александрович10185
Кечик Елизавета Александровна10180
Трифонова Анна Николаевна10180
Харсиева Ася Багаудиновна10180
Ярыгин Александр Александрович10186
Савенкова Анна Вадимовна10383
Курьянова Анна Павловна11021
Середа Сергей Владимирович11317
Наумов Иван Павлович11346
Савушкин Никита Максимович113410вне конкурса
Пузикова Евгения Владимировна12464
Таланова Ольга Валерьевна12554
Султанова Зухра Рустамовна13270
Захарченко Константин Игоревич15003
Корчагин Антон Сергеевич15251
Макаров Александр Вячеславович153713
Сухоны Сергей Сергеевич15376
Фатов Фёдор Михайлович15378
Комиссаров Денис Юрьевич15439
Поляков Алексей Сергеевич15437
Головина Александра Дмитриевна15466
Кутаков Александр Сергеевич15808
Русакова Дмитрий Дмитриевич15806
Савченко Иван Олегович158011
Самохвалов Михаил Александрович15809
Цимбалов Юрий Александрович158012
Шацкий Александр Алексеевич158016III премия
Балашов Влад Александрович17419
Глушанкова Дарья Ивановна17417
Илюшечкин Василий Никитович17419
Оганесянц Анна Львовна17416
Омельченко Даниил Максимович17419
Товаловик Наталья Михайловна17416
Фролова Алла Александровна174111
Максимова Галина Александровна19832
Щеглов Дмитрий Сергеевич19921
Мясина Анна Сергеевна1 г. Одинцово0
Герус Полина Андреевна1 г. Фрязино9
Евстратова Мария Вячеславовна1 г. Фрязино9
Рогова Александра Сергеевна1 г. Фрязино6
Хабарова Екатерина Владимировна1 г. Фрязино17II премия
Белозёров Роман Владимирович11 г. Железнодорожный6
Захаров Дмитрий Владимирович11 г. Железнодорожный10
Ильясов Дамир Фатович11 г. Железнодорожный13
Кузнецова Анастасия Валерьевна11 г. Железнодорожный10
Лапин Виталий Павлович11 г. Железнодорожный8
Путев Юрий Михайлович11 г. Железнодорожный3
Чесочнов(?) Иван Вадимович11 г. Железнодорожный3
Ампилогов Андрей Игоревич6 г. Одинцово8
Заболоцкий Сергей Александрович6 г. Одинцово8
Запорожский Андрей Андреевич6 г. Одинцово4
Капитонова Екатерина Евгеньевна6 г. Одинцово2
Павлова Александра Сергеевна6 г. Одинцово7
Санина Татьяна Александровна6 г. Одинцово2
Чуранов Андрей Андреевич6 г. Одинцово3
Морозов Юрий Андреевичлицей г. Железнодорожный9
Морозов Дмитрий Андреевичлицей г. Железнодорожный9
Мишичев Иван ОлеговичОЦ ОАО Газпром1


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова