олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. математика. 17 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по ФИО



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Андреева Людмила Юрьевна155317II премия
Аникина Ольга Сергеевна429
Аракелян Арам Айкович46312
Артемьев Сергей Андреевич4229
Арутюнян Лаврентин Мартунович10387
Бабиченко Анна Андреевна4227
Безухов Дмитрий Александрович127611
Бижонова Ольга Владимировна11022
Борисов Дмитрий Алексеевич155713
Брусенцов Дмитрий Николаевич1511
Васильева Любовь Сергеевна11 г. Железнодорожный13
Веретенников Игорь Дмитриевич15577
Ветров Юрий Олегович9837
Воробьёв Иван Алексеевич155713
Воронин Дмитрий Владимирович11 г. Железнодорожный5
Воронкова Екатерина Михайловна6824
Гамазанов Рустем Нурович42212
Гарбар Белла Витальевна10186
Голиков Сергей Владимирович4 г. Подольск18I премия
Григорьев Алексей Дмитриевич116III премия
Данилов Сергей Александрович12462
Заченков Артур Григорьевич 4
Кавешникова Виктория Владимировна2 п. Оболенск1
Кирчетова Инна Александровна15285
Кирьянова Надежда Георгиевна17416
Кононенко Иван Андреевич12466
Кошкин Александр Михайлович4636
Кудин Антон Сергеевич15066
Кузнецов Максим Борисович46317II премия
Куимова Кристина Константиновна296
Куприянов Алексей Дмитриевич15064
Лоза Илья Олегович11 г. Железнодорожный14
Лукьянов Антон Владимирович11016
Любимова Александра Геннадьевна425
Маркина Екатерина Сергеевна11 г. Железнодорожный12
Меньшаков Дмитрий Евгеньевич14
Мирошкина Анастасия Владимировна3 г. Одинцово0
Мищенко Михаил Александрович154
Муромец Владислав Игоревич10386
Нечаев Павел Игоревич7344
Оводова Марина Алексеевна10186
Орлов Александр 15537
Очкасова Дарья Андреевна5200
Пилипенко Сергей Михайлович155711
Писарева Ксения Дмитриевна4112
Полетаев Виктор Иванович151
Прасолова Анна Владимировна9839
Прокофьев Иван Васильевич4636
Пронюк Степан Владиславович11944
Пустовит Марина Викторовна152811
Рассадкин Леонид Юрьевич156712
Савченко Георгий Евгеньевич11
Саркисов Артур Рачикович12
Семёнов Егор Андреевич8454
Степанова Александра Сергеевна174110
Султанова Амина Рустамовна13278
Титова Валерия Евгеньевна15676
Трепыхалина Анастасия Николаевна5201
Тулин Игорь Николаевич174112
Хоменко Виктория Андреевна11 г. Железнодорожный17II премия
Чиж Маргарита Александровна174110
Чижикова Виктория Валереьвна154
Чистяков Артём Олегович15217вне зачета
Щербаков Борис Николаевич11 г. Железнодорожный5
Ясонов Евгений Викторович11 г. Железнодорожный3


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова