олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. математика. 17 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по школе



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Григорьев Алексей Дмитриевич116III премия
Меньшаков Дмитрий Евгеньевич14
Савченко Георгий Евгеньевич11
Саркисов Артур Рачикович12
Брусенцов Дмитрий Николаевич1511
Мищенко Михаил Александрович154
Полетаев Виктор Иванович151
Чижикова Виктория Валереьвна154
Куимова Кристина Константиновна296
Аникина Ольга Сергеевна429
Любимова Александра Геннадьевна425
Чистяков Артём Олегович15217вне зачета
Писарева Ксения Дмитриевна4112
Артемьев Сергей Андреевич4229
Бабиченко Анна Андреевна4227
Гамазанов Рустем Нурович42212
Аракелян Арам Айкович46312
Кошкин Александр Михайлович4636
Кузнецов Максим Борисович46317II премия
Прокофьев Иван Васильевич4636
Очкасова Дарья Андреевна5200
Трепыхалина Анастасия Николаевна5201
Воронкова Екатерина Михайловна6824
Нечаев Павел Игоревич7344
Семёнов Егор Андреевич8454
Ветров Юрий Олегович9837
Прасолова Анна Владимировна9839
Гарбар Белла Витальевна10186
Оводова Марина Алексеевна10186
Арутюнян Лаврентин Мартунович10387
Муромец Владислав Игоревич10386
Лукьянов Антон Владимирович11016
Бижонова Ольга Владимировна11022
Пронюк Степан Владиславович11944
Данилов Сергей Александрович12462
Кононенко Иван Андреевич12466
Безухов Дмитрий Александрович127611
Султанова Амина Рустамовна13278
Кудин Антон Сергеевич15066
Куприянов Алексей Дмитриевич15064
Кирчетова Инна Александровна15285
Пустовит Марина Викторовна152811
Андреева Людмила Юрьевна155317II премия
Орлов Александр 15537
Борисов Дмитрий Алексеевич155713
Веретенников Игорь Дмитриевич15577
Воробьёв Иван Алексеевич155713
Пилипенко Сергей Михайлович155711
Рассадкин Леонид Юрьевич156712
Титова Валерия Евгеньевна15676
Кирьянова Надежда Георгиевна17416
Степанова Александра Сергеевна174110
Тулин Игорь Николаевич174112
Чиж Маргарита Александровна174110
Заченков Артур Григорьевич 4
Васильева Любовь Сергеевна11 г. Железнодорожный13
Воронин Дмитрий Владимирович11 г. Железнодорожный5
Лоза Илья Олегович11 г. Железнодорожный14
Маркина Екатерина Сергеевна11 г. Железнодорожный12
Хоменко Виктория Андреевна11 г. Железнодорожный17II премия
Щербаков Борис Николаевич11 г. Железнодорожный5
Ясонов Евгений Викторович11 г. Железнодорожный3
Кавешникова Виктория Владимировна2 п. Оболенск1
Мирошкина Анастасия Владимировна3 г. Одинцово0
Голиков Сергей Владимирович4 г. Подольск18I премия


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова