олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. математика. 17 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 6 класс. cортировка по ФИО



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Ариничева Екатерина Дмитриевна7277
Бабуцак Алиса Валерьевна11 г. Железнодорожный9
Байгузина Диана Эриковна8077
Белозёрова Ксения Сергеевна6809
Близнюков Евгений Александрович11 г. Железнодорожный7
Грязнова Анастасия Сергеевна8078
Гусаров Артём Евгеньевич11 г. Железнодорожный9
Деева Юлия Игоревна68010грамота
Захава Иван Иванович6916
Злотников Михаил Юрьевич17412
Зухбая Лика Зурабовна3115
Иванов Денис Андреевич3117
Кайманчикова Анна Сергеевна11512вне конкурса
Карпов Роман Евгеньевич11516вне конкурса
Кац Николай Викторович17417
Каширцева Ксения Борисовна192512вне конкурса
Керимова Эльмира Наиловна192512вне конкурса
Козлов Иван Сергеевич118
Комаров Богдан Витальевич11 г. Железнодорожный7
Коровина Анастасия Алексеевна19 г. Королёв4
Королёв Денис Владимирович2652
Коротков Никита Евгеньевич11512вне конкурса
Кузнецова Светлана Валентиновна11512вне конкурса
Левитес Екатерина Юрьевна11512вне конкурса
Лимонова Елена Евгеньевна11304
Лисичкин Алексей Игоревич11512вне конкурса
Лисовский Денис Александрович2143
Луценко Юрий Юрьевич31112 II премия
Минаев Дмитрий Павлович15162
Минасян Георгий Георгиевич821
Мишин Евгений Дмитриевич11512вне конкурса
Мосина Ольга Александровна11512вне конкурса
Мостовщиков Василий 17410
Некрасов Андрей Сергеевич11 г. Железнодорожный8
Никифоров Денис Олегович6916
Новгородова Ксения Андреевна15062
Палкина Ксения 423
Петраченко Павел Алексеевич6912
Плетминцева Анастасия Витальевна15066
Реп Ирина Александровна7272
Рыбак Антон Кириллович2 г. Троицк6
Самойлов Павел Владимирович10147
Самсонов Никита Сергеевич19792
Сашин Артём Игоревич8456
Семочкина Карина Алексеевна11584
Семочкина Полина Алексеевна11582
Сендерович Никита Леонидович152810грамота
Смирнов Александр Андреевич7274
Соколова Татья Владимировна14046
Тахтаров Всеволод Сергеевич11892
Ткачук Денис Валерьевич3114
Фёдоров Евгений Алексеевич11 г. Железнодорожный9
Фокин Василий Валерьевич10144
Хегай Анна Иосифовна11585
Чернов Владимир Николаевич11 г. Железнодорожный9
Шашина Дарья Сергеевна1707
Юрина Мария Игоревна6912


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова