олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. математика. 17 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 6 класс. cортировка по школе



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Козлов Иван Сергеевич118
Палкина Ксения 423
Минасян Георгий Георгиевич821
Шашина Дарья Сергеевна1707
Лисовский Денис Александрович2143
Королёв Денис Владимирович2652
Зухбая Лика Зурабовна3115
Иванов Денис Андреевич3117
Луценко Юрий Юрьевич31112 II премия
Ткачук Денис Валерьевич3114
Белозёрова Ксения Сергеевна6809
Деева Юлия Игоревна68010грамота
Захава Иван Иванович6916
Никифоров Денис Олегович6916
Петраченко Павел Алексеевич6912
Юрина Мария Игоревна6912
Ариничева Екатерина Дмитриевна7277
Реп Ирина Александровна7272
Смирнов Александр Андреевич7274
Байгузина Диана Эриковна8077
Грязнова Анастасия Сергеевна8078
Сашин Артём Игоревич8456
Самойлов Павел Владимирович10147
Фокин Василий Валерьевич10144
Лимонова Елена Евгеньевна11304
Кайманчикова Анна Сергеевна11512вне конкурса
Карпов Роман Евгеньевич11516вне конкурса
Коротков Никита Евгеньевич11512вне конкурса
Кузнецова Светлана Валентиновна11512вне конкурса
Левитес Екатерина Юрьевна11512вне конкурса
Лисичкин Алексей Игоревич11512вне конкурса
Мишин Евгений Дмитриевич11512вне конкурса
Мосина Ольга Александровна11512вне конкурса
Семочкина Карина Алексеевна11584
Семочкина Полина Алексеевна11582
Хегай Анна Иосифовна11585
Тахтаров Всеволод Сергеевич11892
Соколова Татья Владимировна14046
Новгородова Ксения Андреевна15062
Плетминцева Анастасия Витальевна15066
Минаев Дмитрий Павлович15162
Сендерович Никита Леонидович152810грамота
Злотников Михаил Юрьевич17412
Кац Николай Викторович17417
Мостовщиков Василий 17410
Каширцева Ксения Борисовна192512вне конкурса
Керимова Эльмира Наиловна192512вне конкурса
Самсонов Никита Сергеевич19792
Бабуцак Алиса Валерьевна11 г. Железнодорожный9
Близнюков Евгений Александрович11 г. Железнодорожный7
Гусаров Артём Евгеньевич11 г. Железнодорожный9
Комаров Богдан Витальевич11 г. Железнодорожный7
Некрасов Андрей Сергеевич11 г. Железнодорожный8
Фёдоров Евгений Алексеевич11 г. Железнодорожный9
Чернов Владимир Николаевич11 г. Железнодорожный9
Коровина Анастасия Алексеевна19 г. Королёв4
Рыбак Антон Кириллович2 г. Троицк6


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова