олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. математика. 17 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 5 класс. cортировка по школе



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Афанасьев Максим 3178
Виноградова Анна Андреевна4024
Дашков Иван Игоревич40210III премия
Деева Кристина Алексеевна4027
Козлова Анна Александровна40210III премия
Машинистова Светлана Викторовна4028
Ракова Анна Олеговна4026
Рябичкова Евгения Васильевна4025
Житенёв Илья Алексеевич4056
Бабиченко Виктор Андреевич4228
Абакумова Анна Владимировна46310III премия
Андреев Иван Андреевич4635
Комарова Дарья Олеговна46310III премия
Корнаухов Игорь Владимирович46312I премия
Матазова Екатерина Викторовна4637
Милов Юрий Владимирович46312I премия
Арефьева Луиза Ильинична6861
Сагалец Кристина Вячеславовна68610III премия
Фуксман Илона Феликсовна6862
Манайкин Николай Николаевич6918
Закарая Роман Романович7272
Сербай Семён Михайлович7278
Аджиенко Владимир Всеволодович7412
Саберов Дамир Рустамович7418
Саркисян Арутюн Восканович7418
Хабаль Олег Ярославович7416
Кручинина Алёна Павловна8078
Кудинова Алина Владимировна10142
Перелыгин Кирилл Игоревич10549грамота
Суздальцев Сергей Алексеевич10548
Романова Марина Валерьевна11029грамота
Сиваш Павел Анталольевич11026
Балашов Евгений Алексеевич11516
Валитов Рамиль 115110III премия
Голобокова Дарья Андреевна115110III премия
Губанов Арсений Михайлович11518
Кайманчикова Анна Сергеевна115110III премия
Карпов Роман Евгеньевич11519грамота
Коротков Никита Евгеньевич11519грамота
Кузнецова Светлана Валентиновна115110III премия
Левитес Екатерина Юрьевна11519грамота
Лисичкин Алексей Игоревич11519грамота
Мишин Евгений Дмитриевич115110III премия
Мосина Ольга Александровна11519грамота
Родин Михаил 11519грамота
Романычева Светлана Константиновна11518
Славянская Александра Михайловна115110III премия
Солнцев Максим Михайлович115110III премия
Супрыкин Михаил Юрьевич11519грамота
Тарасова Мария Николаевна11517
Триполитов Алексей Михайлович11518
Трошкин Андрей Алексеевич115110III премия
Яковлев Дмитрий Игоревич115110III премия
Бабаян Марианна Александровна11586
Гамашова Анастасия Андреевна115810III премия
Гусейнов Гусейн Мусаевич11586
Дёмин Александр Владимирович11583
Дроздова Елизавета Константиновна11585
Ермакова Екатерина Владимировна11582
Игнатьев Станислав Валентиновна11585
Кузьмина Елизавета Антоновна11582
Магомедов Тимур Абдулайвич11584
Мельников Никита Вадимович115810III премия
Сизова Софья Игоревна11584
Теряев Владимир Юрьевич11588
Трикоз Елена Викторовна11587
Черторуцкий Иван Владимирович115810III премия
Фещенко Илья Сергеевич11899грамота
Рачинская Софья Андреевна126310III премия
Максимович Михаил Юрьевич15154
Сергеев Андрей Сергеевич162410III премия


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова