олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. физика. 08 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по сумме



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Кислов Роман Анатольевич15018II премия
Гиренко Дмитрий Юрьевич15027III премия
Комаров Андрей Андреевич15017III премия
Бабичева Наталья Олеговна2 г. Коломна6грамота
Бойкова Анастасия Геннадьевна2 г. Коломна6грамота
Зорина Анна Андреевна2 г. Коломна6грамота
Иванов Сергей Павлович2146грамота
Карпанин Роман Александрович2 г. Коломна6грамота
Лазарев Михаил Владимирович3 г. Троицк6грамота
Федосеев Руслан Вадимович3 г. Троицк6грамота
Казаков Александр Сергеевич27 г. Балашиха5
Комиссаров Денис Юрьевич15435
Кулизаде Айнур Салехкызы5 г. Юбилейный5
Сахаров Артур Сергеевич3 г. Троицк5
Сидоров Андрей Александрович7255
Алёшин Сергей Сергеевич15024
Алтухов Илья Алексеевич4634
Гаврилов Кирилл Максимович13244
Головин Дмитрий Анатольевич1 г. Троицк4
Дудин Никита Юрьевич1 г. Троицк4
Карташев Олег Станиславович15024
Ким Игорь Витальевич3 г. Троицк4
Колесник Дмитрий Андреевич1 г. Троицк4
Мусена Галина(?) Ивановна1 г. Троицк4
Поляков Алексей Сергеевич15434
Сафонова Елена Владимировна3 г. Ногинск4
Храмцов Дмитрий Петрович21 г. Электросталь4
Чернышев Михаил Андреевич15434
Шевцов Ян Игоревич27 г. Балашиха4
Быкадорова Алевтина Михайловна1 г. Троицк3
Паршков Алексей Иванович3 г. Ногинск3
Смирнов Александр Михайлович3 г. Троицк3
Алексеенко Игорь Вадимович23 г. Подольск2
Биличенко Дмитрий Олегович9562
Бухарин Михаил Андреевич15012
Вахрамеев Егор Николаевич11 г. Железнодорожный2
Ващенко Алексей Владимиорвич1 г. Подольск2
Вейков Алексей Андреевич7252
Ветох Анастасия Николаевна14 г. Жуковский2
Городищенский Сергей Дмитриевич1 г. Павловский посад2
Гришакин Алексей Михайлович152
Гурьева Инна Алексеевна2 г. ?2
Дородных Екатерина Александровна3932
Иванов Глеб Андреевич6512
Киськов Евгений Владимирович23 г. Подольск2
Кузьмина Евгения Владимировна15012
Миронов Александр Сергеевич23 г. Подольск2
Морозов Юрий Андреевич11 г. Железнодорожный2
Морозов Дмитрий Андреевич11 г. Железнодорожный2
Ратников Дмитрий Игоревич3 г. Ногинск2
Савенкова Анна Вадимовна10382
Сильвестров Алексей Сергеевич3 г. Троицк2
Сысоева Ксения Валерьевна3932
Федотов Илья Владимирович3 г. Ногинск2
Шершнёв Сергей Валерьевич6 г. Жуковский2
Шмелёва Наталья Викторовна11332
Шорин Алексей Николаевич152
Аржаков Илья Викторович21
Власюк Маргарита Вячеславовна2 г. Коломна1
Гавриков Кирилл Михайлович151
Дудкина Ксения Михайловна23 г. Подольск1
Захаров Дмитрий Владимирович11 г. Железнодорожный1
Путев Юрий Михайлович11 г. Железнодорожный1
Самсонов Алексей Александрович541
Авдонкина Екатерина Михайловна3930
Бондаренко Максим Олегович1 г. Подольск0
Волосов Алексей Геннадьевич15010
Григорьев Иван Валерьевич23 г. Подольск0
Гуличева Елена Геннадьевна3930
Исохина Диана Ильинична20010
Клочков Иван Вадимович11 г. Железнодорожный0
Корчагин Антон Сергеевич15250
Лущинов Александр Сергеевич3 г. Ногинск0
Мазанова Оксана Геннадьевна23 г. Подольск0
Малыгин Дмитрий Михайлович15010
Манжос Катерина Александровна150
Николаев Иван Викторович6 г. Дубна0
Олешкевич Александр Дмитриевич23 г. Подольск0
Покидов Максим Юрьевич2 г. Коломна0
Садомцев Константин Сергеевич250
Сафронов Алексей Владимирович1 г. Подольск0
Соклаков Владимир Евгеньевич1 г. Подольск0
Шарай Иван Евгеньевич23 г. Подольск0
Шестакова Карина Андреевна23 г. Подольск0
Шмигельский Максим Александрович15010


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова