олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. русский язык и литература. 01 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по школе



ФамилияШколаСуммаНаграда
Ипатова114
До Линь Фыонг214
Кулагина716
Лаврова720I премия
Медведева715
Дмитриенко911
Зеленцова1414
Дерюгин1515
Иванова1520I премия
Коростелева1517грамота
Сазонова1516
Сычева1912
Баранова2516
Елмуратов255
Кузнецова2512
Очеретяный2512
Алиева602
Дележа12110
Петрова12111
Товгазова12113
Барышева13012
Мартынов1309
Дзвановская1463
Адырхаева14818III премия
Нарина14816
Вичалаева15013
Айшева16315
Берестова16312
Глазунова16314
Еканосова17014
Босносанушвили1999
Евграфов20410
Виноградова2149
Шергольд21417грамота
Близнец31516
Котова32816
Жуматова39313
Новикова39312
Поздняков39312
Юсова44712
Климова49712
Латкина49717грамота
Мусаева49712
Севостьянова4979
Тутина49714
Желтко54117грамота
Кочкарева54111
Крестьянникова5418
Криштон5418
Крошкина54113
Приймак5418
Кириленко56815
Сарвина56816
Дягелев62516
Ильяшенко63017грамота
Ерохина71912
Тихонова71913
Кириллина72614
Жуков78012
Кукаркина79011
Демина81412
Демченко81410
Денисова81417грамота
Иванова81413
Кирина81410
Легеза81412
Логинова81414
Матюхина81414
Махадаева8147
Петрив81411
Платкова87814
Кулакова96213
Баркатова10149
Барсукова101410
Маковкина103319II премия
Бобровникова108311
Крючкова108319II премия
Зотова109514
Серова109516
Миловидова110117грамота
Мгоян11174
Знобина11305
Кудрявцева113013
Моргунова113019II премия
Ратунданова11305
Сидоров113012
Смаль11305
Толстов113012
Хлявина113012
Чорноокая11303
Верёвкин113417грамота
Манякина113411
Румянцев117311
Медведева123618III премия
Мишеева126814
Калистратова128620I премия
Буланов129013
Васильева129017грамота
Савушкина129017грамота
Белозер130113
Богоутдинова130110
Качанов13019
Константинов130113
Лицуков13019
Лобанова130115
Метелкина130114
Пилюгина13018
Шаврина13019
Анциферова150018III премия
Беленинова150014
Вагин150010
Кипарисова150016
Конюшихина150013
Кретова150014
Кургав150011
Москвина-Тарханова150014
Натенидзе150018III премия
Пиотровская150017грамота
Рушанцева150014
Соловьёва15008
Степанян150014
Николаев150118III премия
Алексеева150617грамота
Дудкевич150614
Ерошенко150612
Затонская150613
Избарева150612
Ильина150616
Кузнецова150615
Шпунт150615
Тупикина151112
Немченко151417грамота
Выходец15229
Гаврилов152211
Заславская152213
Заяц152214
Кошелев15227
Мариню152212
Петросян152213
Русланова152217грамота
Скибина152213
Трищенков152213
Зверев152820I премия
Силаев153314
Ставрианиди153413
Буланин153515
Петренко153516
Мороховец153618III премия
Балашов174112
Кяримова174114
Лужникова174117грамота
Лушникова174120I премия
Минаева174115
Мостовщиков17419
Софян174113
Чекалкин17418
Широкова174113
Литвиненко184013
Белецкая193312
Агеева194616
Ковалевский194612
Работмо194612
Ибрагимова197111
Курбанова197114
Лапошина197114
Орлова197116
Сапелюк197113
Левахов?9
Скаковский?15
Алехина1 г. Жуковский13
Кавпаева1 г. Жуковский15
Капустина1 г. Королёв11
Мазурова1 г. Королёв12
Бугаенко1 г. Пущино15
Гаврилова1 г. Пущино14
Каримова1 г. Пущино18III премия
Акопян10 г. Жуковский13
Някк10 г. Жуковский13
Ахриева11 г. Железнодорожный11
Васильева11 г. Железнодорожный17грамота
Иванова11 г. Железнодорожный9
Лихачёва11 г. Железнодорожный12
Погодина11 г. Железнодорожный17грамота
Ульянова11 г. Железнодорожный13
Челышева11 г. Железнодорожный14
Антонян13 г. Долгопрудный12
Болточан13 г. Одинцово17грамота
Хоренженко13 г. Одинцово19II премия
Коренков13 г. Электросталь12
Пугачева13 г. Электросталь10
Вершко14 г. Жуковский15
Галюченко14 г. Жуковский13
Наруцкая14 г. Жуковский13
Фонфорович14 г. Жуковский15
Ершова14 г. Химки13
Ершова14 г. Химки10
Холненкова2 г. Королёв11
Хомякова2 г. Королёв8
Нозалевская2 г. Павловский посад14
Паркина2 г. Павловский посад16
Филаретова2 г. Павловский посад14
Кудрявцева2 г. Пущино15
Янюшина 2 г. Пущино17грамота
Тарасова21 г. Раменское15
Белов24 г. Сергиев Посад14
Брейль24 г. Сергиев Посад15
Воронов24 г. Сергиев Посад17грамота
Колюх24 г. Сергиев Посад14
Красных24 г. Сергиев Посад14
Малинец24 г. Сергиев Посад15
Прохор24 г. Сергиев Посад11
Романова24 г. Сергиев Посад14
Слезина24 г. Сергиев Посад8
Ярощук24 г. Сергиев Посад18III премия
Мачнева27 г. Балашиха17грамота
Михайлова27 г. Балашиха5
Петрова27 г. Балашиха18III премия
Емельянчик3 г. Королёв10
Подлубная4 г. Подольск14
Миронова4 г. Электросталь15
Петренко4 г. Юбилейный18III премия
Хомяк 4 п. Нахабино18III премия
Желтоногов5 г. Юбилейный16
Кулизаде5 г. Юбилейный18III премия
Вербошезкая6 г. Одинцово14
Самойлова6 г. Одинцово14
Тетерина6 г. Одинцово13
Ефремов7 г. Красногорск15
Захарова7 г. Красногорск16
Ластовкина7 г. Красногорск19II премия
Селиванова7 г. Красногорск16
Шевченко7 г. Красногорск15
Шевченко7 г. Красногорск14
Стулова8 г. Электросталь15
Хайбибуллин9 г. Железнодорожный10
ШульгаМеждународная гимназия15
СавинкинаМОПК г. Электросталь10
КириченкоСтоличная гимназия14
СкороходФеникс19II премия


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова