олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. русский язык и литература. 01 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по ФИО



ФамилияШколаСуммаНаграда
Абрамова4206
Агасян267
Акопян2668
Анисимов23 г. Подольск18III премия
Аниськина76011
Артамонова13 г. Долгопрудный14
Арутюнян10389
Астапов123017грамота
Ахадова150616
Балакирева150013
Барченкова150012
Барылов2612
Барышева9116
Батырева14 г. Жуковский11
Белова72514
Березина56814
Бондаренко8114
Борисова155512
Вишнякова15627
Власова11 г. Железнодорожный14
Володкина2189
Гаврикова2613
Гаршин2 г. Павловский посад7
Гончар14 г. Жуковский14
Горбачева150618III премия
Городищенский2 г. Павловский посад6
Горшенев2 г. Павловский посад10
Григорьева155513
Давидсон150014
Давыдова14 г. Жуковский11
Донснайго87510
Дорожкина27 г. Балашиха15
Дудкин156718III премия
Духинова1 г. Красногорск16
Дьякова13 г. Долгопрудный15
Елескина14 г. Жуковский8
Ефименко152014
Жаворонков2 г. Коломна18III премия
Жуков2 г. Павловский посад13
Зазуля23 г. Подольск8
Золито7 г. Красногорск14
ЗорянкинСвет18III премия
Карпова23 г. Подольск6
Квартиркина13 г. Долгопрудный14
Киракосян13 г. Долгопрудный15
Киреенко27 г. Балашиха18III премия
Кобец150014
Козлов2 г. Коломна19II премия
Козырев2 г. Коломна20I премия
Колчева2615
Коновалов2669
Кострюкова84917грамота
Кудрявцева42315
Кузина4016
Лаврова141613
Легздин2612
Летский42316
Линь126513
Литвина150618III премия
Лодин6 г. Железнодорожный15
Лучина151419II премия
Макаров2615
Максименкова4515
Максимова11198
Максимова4207
Малахина126510
Мартынова14 г. Жуковский8
Марченко150017грамота
Масеткина20614
Миронова150619II премия
Можарова84918III премия
Морозов27 г. Балашиха19II премия
Мурушкина8115
Мухартых197113
Немченко26615
Нерухов84917грамота
Новокашинов27 г. Балашиха17грамота
Ожиганова42313
Павлович72513
Петрова2 г. Пущино15
Печуркина4232
Попова2 г. Павловский посад14
Пронина27 г. Балашиха16
Садовникова76011
Садыгов5685
Салахутдинова150010
Сарвина5688
Селезнёв5919
Сергеева14 г. Жуковский7
Скрябин11309
Соболев2 г. Коломна17грамота
Собчак72513
Соколов5914
Соколова192510
Соколова4233
СтанченкоСвет15
Сторожилова150611
Стрийкова150014
Султанова132720I премия
Телеуца155516
Тимофеева2877
Харин2616
Черниговский11587
Чернова11 г. Железнодорожный15
Черных197211
Чинкова156719II премия
Шубин87512
Якушкин150014
Ясергина5617грамота


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова