олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. русский язык и литература. 01 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по школе



ФамилияШколаСуммаНаграда
Агасян267
Барылов2612
Гаврикова2613
Колчева2615
Легздин2612
Макаров2615
Харин2616
Кузина4016
Максименкова4515
Ясергина5617грамота
Бондаренко8114
Мурушкина8115
Барышева9116
Масеткина20614
Володкина2189
Акопян2668
Коновалов2669
Немченко26615
Тимофеева2877
Абрамова4206
Максимова4207
Кудрявцева42315
Летский42316
Ожиганова42313
Печуркина4232
Соколова4233
Березина56814
Садыгов5685
Сарвина5688
Селезнёв5919
Соколов5914
Белова72514
Павлович72513
Собчак72513
Аниськина76011
Садовникова76011
Кострюкова84917грамота
Можарова84918III премия
Нерухов84917грамота
Донснайго87510
Шубин87512
Арутюнян10389
Максимова11198
Скрябин11309
Черниговский11587
Астапов123017грамота
Линь126513
Малахина126510
Султанова132720I премия
Лаврова141613
Балакирева150013
Барченкова150012
Давидсон150014
Кобец150014
Марченко150017грамота
Салахутдинова150010
Стрийкова150014
Якушкин150014
Ахадова150616
Горбачева150618III премия
Литвина150618III премия
Миронова150619II премия
Сторожилова150611
Лучина151419II премия
Ефименко152014
Борисова155512
Григорьева155513
Телеуца155516
Вишнякова15627
Дудкин156718III премия
Чинкова156719II премия
Соколова192510
Мухартых197113
Черных197211
Духинова1 г. Красногорск16
Власова11 г. Железнодорожный14
Чернова11 г. Железнодорожный15
Артамонова13 г. Долгопрудный14
Дьякова13 г. Долгопрудный15
Квартиркина13 г. Долгопрудный14
Киракосян13 г. Долгопрудный15
Батырева14 г. Жуковский11
Гончар14 г. Жуковский14
Давыдова14 г. Жуковский11
Елескина14 г. Жуковский8
Мартынова14 г. Жуковский8
Сергеева14 г. Жуковский7
Жаворонков2 г. Коломна18III премия
Козлов2 г. Коломна19II премия
Козырев2 г. Коломна20I премия
Соболев2 г. Коломна17грамота
Гаршин2 г. Павловский посад7
Городищенский2 г. Павловский посад6
Горшенев2 г. Павловский посад10
Жуков2 г. Павловский посад13
Попова2 г. Павловский посад14
Петрова2 г. Пущино15
Анисимов23 г. Подольск18III премия
Зазуля23 г. Подольск8
Карпова23 г. Подольск6
Дорожкина27 г. Балашиха15
Киреенко27 г. Балашиха18III премия
Морозов27 г. Балашиха19II премия
Новокашинов27 г. Балашиха17грамота
Пронина27 г. Балашиха16
Лодин6 г. Железнодорожный15
Золито7 г. Красногорск14
ЗорянкинСвет18III премия
СтанченкоСвет15


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова