олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. русский язык и литература. 08 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по сумме



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Буланов Максим Владимирович129020вне зачета
Лунёва Мария Викторовна13 г. Электросталь20I премия
Савушкина Ольга Андреевна129020вне зачета
Блохина Ольга Сергеевна1 г. Пущино19II премия
Бояринова Елена Борисовна2 г. Коломна19II премия
Захарова Екатерина Васильевна7 г. Красногорск19вне зачета
Спица Дарья Дмитриевна11 г. Железнодорожный19II премия
Сушкина Диана Давидовна40019II премия
Устинова Екатерина Александровна156719II премия
Комарова Юлия Сергеевна1 г. Пущино18III премия
Корнакова Мария Викторовна2 г. Коломна18III премия
Мещерякова Надежда Андреевна150618III премия
Цукерман Полина Михайловна2 г. Коломна18III премия
Шевченко Екатерина Игоревна7 г. Красногорск18вне зачета
Вершко Людмила Вадимовна14 г. Жуковский17вне зачета
Гращенко Яна Олеговна190517грамота
Дворецкова Татьяна Геннадьевна317грамота
Курбанова Лейла Александровна197117вне зачета
Гафарова Лилия Валерьевна1516
Ерёмина Мария Евгеньевна150016
Казаросян Мария Ашотовна113116
Курганова Мария Львовна97916
Лушникова Валерия Юрьевна174116
Наруцкая Ксения Сергеевна14 г. Жуковский16
Фонфорович Елена Андреевна14 г. Жуковский16
Ярощук Ирина Владимировна24 г. Сергиев посад16
Докучаева Екатерина Александровна41715
Лысова Елена Вадимовна197115
Мирзаян Нарине Геннадьевна17615
Петрова Алина Игоревна81415
Сущевская Екатерина Дмитриевна315
Акимов Сергей Сергеевич1 г. Королёв14
Акопян Дарья Игоревна10 г. Жуковский14
Новикова Лилия Валерьевна314
Гончарова Наталья Андревна49713
Зеленцова Юлия Сергеевна14 г. Жуковский13
Кебурия Кристина Отаровна33813
Ладухина Мария Олеговна113113
Минаева Елена Владимировна81413
Никитина Юлия Вячеславовна21413
Новикова Анастасия Сергеевна39313
Редькина Екатерина Александровна313
Сущевская Татьяна Дмитриевна313
Тутина Александра Николаевна49713
Уточкина Евгения Евгеньевна9 г. Долгопрудный13
Шевченко Ксения Олеговна7 г. Красногорск13
Бархатова Анна Михайловна101412
Буданаева Ирина Олеговна96112
Верёвкин Павел Александрович113412
Ермакова Екатерина Валерьевна98312
Жуматова Айгерм Тлегеновна39312
Кузнецова Анна Александровна50712
Лушникова Таисия Юрьевна174112
Махова Яна Сергеевна312
Миронова Виктория Юрьевна4 г. Электросталь12
Няки Вера Викторовна10 г. Жуковский12
Подвишенская Наталья Станиславовна150612
Салиева Индира Равилевна81412
Левахов Антон Дмитриевичлицей Духовной культуры11
Михалкова Елена Андреевна5611
Романова Александра Ивановна24 г. Сергиев посад11
Самойлова Валерия Михайловна6 г. Одинцово11
Тетёркина Мария Александровна6 г. Одинцово11
Чернова Светлана Викторовна9 г. Долгопрудный11
Шергольд Наталья Валерьевна21411
Широкова Анастасия Александровна174111
Айрапетян Анна Викторовна96110
Бежина Кристина Владимировна4 п. Нахабино10
Виноградова Виктория Игоревна21410
Грехнёва Алиса Дмитриевна113410
Дядюк Анна Игоревна41710
Москвина-Тарханова Мария Михайловна150010
Мышлянова Екатерина Александровна1510
Наумова Людмила Евгеньевна14 г. Сергиев посад10
Пашкова Анастасия Александровна12910
Сараева Алина Игоревна96110
Стебуков Павел Александрович161910
Трефильева Ирина Ивановна50710
Трошина Юлия Евгеньевна2 г. Павловский посад10
Алтухов Дмитрий Алексеевич4639
Виноградова Ольга Вячеславовна11319
Ежов Евгений Андреевич2 г. Павловский посад9
Еркина Елена Александровна8819
Михалищева Надежда Олеговна7419
Филина Марина Владимировна2 г. Павловский посад9
Шаврина Мария Александровна13019
Барсукова Мария Сергеевна10148
Воронов Дмитрий Александрович24 г. Сергиев посад8
Малюка Анна Алексеевна15008
Пастухов Николай Александрович9838
Прозорова Злата Евгеньевна2 г. Павловский посад8
Ульяшин Александр Петрович648
Василенко Татьяна Юрьевна2197
Дегтярёва Светлана Михайловна13 г. Электросталь7
Еркина Мария Андреевна8817
Конькова Екатерина Олеговна2 г. Павловский посад7
Коровина Ольга Игоревна11317
Королёв Павел ОлеговичФеникс7
Крамская Инна Витальевна11317
Ожогин Дмитрий Иванович16196
Анцебурова Алла Анатольевна15005
Басилаева Галина Юрьевна10145
Берестова Наталья Олеговна1635
Горшкова Галина Евгеньевна1635
Горшкова Галина Евгеньевна1635
Гудкова Елена Александровна7415
Заитова Елена Илдаровна3045
Ковалёв Александр Викторович35
Кретова Евгения Павловна15005
Кулагина Яна Сергеевна75
Логинова Екатерина Борисовна75
Пилюгина Мария Анатольевна13015
Пронина Дарья Сергеевна2195
Радионова Олеся Юрьевна11315
Ростовцева Елена Александровна9615
Рязанцева Мария Игоревна11 г. Железнодорожный5
Таганов Александр Олегович8145


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова