олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. русский язык и литература. 08 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по сумме



фамилия имя отчествошколасумманаграда
Реброва Мария Николаевна1519I премия
Комова Ольга Владимировна6 г. Жуковский15грамота
Кряжова Дарья Александровна1515грамота
Макарова Инна Юрьевна17 г. Коломна15грамота
Мерклова Дарья Аделевна11 г. Железнодорожный15грамота
Тадинова Рана Игоревна1515грамота
Харюк Мария Ивановна84115грамота
Хорина Екатерина Николаевна6 г. Железнодорожный15вне зачета
Вереземская Александра Сергеевна154214
Комиссарова Юлия Алексеевна84114
Корнеева Наталья Дмитриевна84914
Рогачёва Анна Александровна10 г. Жуковский14
Ушакова Инна Викторовна6 г. Одинцово14
Чудайкина Екатерина Владимировна17 г. Коломна14
Беккер Эмилия Рейнгольдтовна1513
Евстигнеева Александра Олеговна35013
Ломовцева Галина Андреевна35013
Матияш Вероника Сергеевна10 г. Жуковский13
Панкина Екатерина Евгеньевна84913
Телюк Дарья Юрьевна200113
Фёдорова Ксения Валерьевна1513
Аввакумов Марк Александрович150012
Бабичева Наталья Олеговна2 г. Коломна12
Никонова Ольга Викторовна84912
Опачанова Анастасия Сергеевна5712
Портнов Алексей Сергеевич25 г. Старая Купавна12
Фурс Ольга Владимировна2 г. Раменское12
Алимова Галина Вадимовна131511
Бикинеева Анастасия Александровна4 г. Подольск11
Гришакина Ирина Владимировна84111
Кузнецова Евгения Сергеевна156711
Личагина Анастасия Павловна200111
Тарасова Наталья Сергеевна50711
Тухватулин Сергей Ринатович23 г. Подольск11
Чунаева Дарья Александровна68011
Бобкова Анастасия Геннадьевна2 г. Коломна10
Ведерникова Елизавета Сергеевна2 г. Коломна10
Гаврилов Кирилл Максимович132410
Гурьева Инна Алексеевна2 г. Коломна10
Карпарин Роман Александрович2 г. Коломна10
Морозова Станислава Григорьевна1510
Смирнова Анна Владимировна10 г. Жуковский10
Будько Иван Владимирович2 г. Балашиха9
Демидова Татьяна Николаевна6 г. Жуковский9
Дубровская Анна Владимировна6 г. Жуковский9
Зорина Анна Андреевна2 г. Коломна9
Ивлева Марина Александровна6 г. Жуковский9
Погодина Ксения Дмитриевна159
Солодухина Валентина Петровна13 г. Жуковский9
Тарасова Ольга Сергеевна20019
Белова Ксения Олеговна7258
Бирюкова Дарья Константиновна3288
Деветьярова Дарья Алексеевна6 г. Жуковский8
Нестерова Ирина Анатольевна4 г. Подольск8
Паршина Тея Игоревна15008
Румянцева Анастасия Владиславовна4 г. Подольск8
Сафонова Елена Владимировна3 г. Ногинск8
Сифмцев Константин Сергеевич25 г. Старая Купавна8
Филиппова Полина Михайловна15678
Добринский Иван Дмитриевич6 г. Одинцово7
Кирюхина Ольга Сергеевна1 г. Троицк7
Кривоносов Александр Евгеньевич9617
Масимова Гюнай Асафовна(?)3387
Попова Юлия Игоревна7257
Сидоренкова Александра Григорьевна1 г. Королёв7
Ягодицын Юрий Юрьевич6 г. Жуковский7
Азарова Анна 4 г. Подольск6
Арбекова Дарья Александровна4 г. Подольск6
Бебылева Юлия Михайловна7256
Березнёв Павел Андреевич15006
Гаямова Галина Александровна7396
Дворецкова Екатерина Михайловна6 г. Жуковский6
Ефимова Кристина Тарасовна11 г. Железнодорожный6
Ильин Илья Николаевич6 г. Одинцово6
Крутова Елена Николаевна6 г. Жуковский6
Кусембаева Алия Адильбековна11 г. Балашиха6
Литовченко Виктория Александровна11 г. Железнодорожный6
Султанова Зухра Рустамовна13276
Тютиков Дмитрий Алексеевич11 г. Железнодорожный6
Червоткина Ия Михайловна3386
Шанкина Мария Руслановна7996
Алексеева Анна Николаевна6905
Бородина Анна 265
Голикова Елена Александровна14 г. Жуковский5
Горинова Мария Александровна265
Гусаковский Арсений Владимирович15005
Захарова Анна Геннадьевна6 г. Жуковский5
Курбаналиев Раджаб Магомедович9615
Панова Дарья Борисовна6 г. Жуковский5
Печёнкина Елена Сергеевна11 г. Железнодорожный5
Рулёв Дмитрий Сергеевич11 г. Железнодорожный5
Терешко Екатерина Николаевна10 г. Жуковский5
Тимохова Инна Сергеевна2 г. Коломна5
Федотов Илья Владимирович3 г. Ногинск5
Щеглова Ольга Юрьевна9815
Белозеров Роман Владимирович11 г. Железнодорожный4
Карпова Раиса Витальевна8704
Киакова Виктория Васильевна9814
Кузнецова Анастасия Валерьевна11 г. Железнодорожный4
Нарожная Юлия Николаевна9614
Перова Анна Александровна15674
Пивкина Наталья Юрьевна4234
Руденко Валентина Сергеевна6 г. Жуковский4
Савченко Дарья Александровна11 г. Железнодорожный4
Стародубцева Вера Викторовна6 г. Жуковский4
Полубояринова Дарья Александровна6 г. Жуковский3
Садриева Алия Тахировна15003
Широков Константин Сергеевич7993
Дружинина Дарья Сергеевна15002
Полухина Елена Валерьевна4 г. Подольск2
Соболь Александр Владимирович11312


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова