олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. русский язык и литература. 08 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по ФИО



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Агаджанян Анаит Варужанович35416грамота
Анисимов Никита Евгеньевич23 г. Подольск8
Аракелян Арам Айкович46315
Аронова Ольга Давидовна42018II премия
Арунцанян Лаврентин Мартунович103814
Барабанов Антон Владимирович12 г. Королёв13
Белова Светлана Михайловна107811
Белова Анна Павловна14 г. Жуковский6
Бобрышева Екатерина Юрьевна9117III премия
Борисова Мария Сергеевна8113
Буканова Юлия Николаевна14 г. Жуковский5
Весёлкина Марина Геннадьевна27617III премия
Вишнякова Елена Борисовна15627
Воронов Андрей Владимирович2610
Выклюк Александра Ивановна1511
Гаршин Виктор Владимирович2 г. Павловский посад7
Глазырин Святослав Дмитриевич152815
Гнеденко Полина Валерьевна2614
Городищенский Павел Дмитриевич2 г. Павловский посад7
Горородецкий Иван Борисович5056
Григорьев Алексей Дмитриевич16
Гриненко Анастасия Дмитриевна2615
Давидсон Ксения Владимировна150013
Давыдова Галина Юрьевна10788
Дарбинян Тамара Хачатуровна39314
Ежова Алёна Алексеевна42013
Ештокина Ксения Олеговна113313
Жуков Егор Александрович2 г. Павловский посад13
Ильичёва Мария Валерьяновна2610
Карпов Борис НаримановичНогинская гимназия11
Карпова Ирина Владимировна23 г. Подольск13
Колганов Степан Сергеевич2610
Колчева Наталья Андреевна269
Кошелева Галина Сергеевна39315
Кривоносов Дмитрий Андреевич4 п. Нахабино4
Кузина Евдокия Борисовна407
Кукушкина Анна Валентиновна29318II премия
Лаврова Анастасия Николаевна14168
Максименкова Элеонора Сергеевна4513
Мирвахабова Сабина Мамедовна4238
Мирошниченко Екатерина Сергеевна24 г. Сергиев посад5
Михалина Мария Алексеевна107814
Москалева Александра Андреевна2617III премия
Навасардян Карина Айрапетовна10788
Нагорная Анастасия Васильевна4344
Новоспасская Ксения Андреевна2610
Носенко Виктор Олегович42012
Онищенко Кристина Алексеевна10789
Панкова Татьяна Андреевна2 г. Пущино15
Попов Александр Андреевич11 п. Нахабино6
Ромашова Татьяна Владимировна2614
Рябышкин Игорь Игоревич23 г. Подольск9
Саакян Ксения Кареновна2612
Сазонов Александр Игоревич3 г. Дзержинский8
Салахутдинова Аделя Рафисовна15008
Салин Алексей Сергеевич50714
Саморядов Андрей Петрович3 г. Дзержинский9
Саркисян Артём Владимирович15
Сергеева Анастасия Олеговна14 г. Жуковский11
Стройкова Ксения Александровна150012
Стрючкова Наталья Юрьевна2 г. Рязань16грамота
Султанова Амина Рустамовна132713
Хачатуров Юрий Александрович107815
Хохлов Даниил Дмитриевич42019I премия
Цониева Лидия Муратовна2614
Чепура Владимир Вячеславович268
Черных Александра Сергеевна19716
Шагизданова Динара Дамировна15004
Шумакова Валентина Алексеевна107810
Щелоков Владислав Романович42013
Щербак Иван Владимирович4010
Якушина Валерия Вадимовна150014


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова