олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2005 год. русский язык и литература. 08 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по сумме



Фамилия Имя ОтчествоШколаСуммаНаграда
Хохлов Даниил Дмитриевич42019I премия
Аронова Ольга Давидовна42018II премия
Кукушкина Анна Валентиновна29318II премия
Бобрышева Екатерина Юрьевна9117III премия
Весёлкина Марина Геннадьевна27617III премия
Москалева Александра Андреевна2617III премия
Агаджанян Анаит Варужанович35416грамота
Стрючкова Наталья Юрьевна2 г. Рязань16грамота
Аракелян Арам Айкович46315
Глазырин Святослав Дмитриевич152815
Гриненко Анастасия Дмитриевна2615
Кошелева Галина Сергеевна39315
Панкова Татьяна Андреевна2 г. Пущино15
Хачатуров Юрий Александрович107815
Арунцанян Лаврентин Мартунович103814
Гнеденко Полина Валерьевна2614
Дарбинян Тамара Хачатуровна39314
Михалина Мария Алексеевна107814
Ромашова Татьяна Владимировна2614
Салин Алексей Сергеевич50714
Цониева Лидия Муратовна2614
Якушина Валерия Вадимовна150014
Барабанов Антон Владимирович12 г. Королёв13
Борисова Мария Сергеевна8113
Давидсон Ксения Владимировна150013
Ежова Алёна Алексеевна42013
Ештокина Ксения Олеговна113313
Жуков Егор Александрович2 г. Павловский посад13
Карпова Ирина Владимировна23 г. Подольск13
Максименкова Элеонора Сергеевна4513
Султанова Амина Рустамовна132713
Щелоков Владислав Романович42013
Носенко Виктор Олегович42012
Саакян Ксения Кареновна2612
Стройкова Ксения Александровна150012
Белова Светлана Михайловна107811
Выклюк Александра Ивановна1511
Карпов Борис НаримановичНогинская гимназия11
Сергеева Анастасия Олеговна14 г. Жуковский11
Воронов Андрей Владимирович2610
Ильичёва Мария Валерьяновна2610
Колганов Степан Сергеевич2610
Новоспасская Ксения Андреевна2610
Шумакова Валентина Алексеевна107810
Щербак Иван Владимирович4010
Колчева Наталья Андреевна269
Онищенко Кристина Алексеевна10789
Рябышкин Игорь Игоревич23 г. Подольск9
Саморядов Андрей Петрович3 г. Дзержинский9
Анисимов Никита Евгеньевич23 г. Подольск8
Давыдова Галина Юрьевна10788
Лаврова Анастасия Николаевна14168
Мирвахабова Сабина Мамедовна4238
Навасардян Карина Айрапетовна10788
Сазонов Александр Игоревич3 г. Дзержинский8
Салахутдинова Аделя Рафисовна15008
Чепура Владимир Вячеславович268
Вишнякова Елена Борисовна15627
Гаршин Виктор Владимирович2 г. Павловский посад7
Городищенский Павел Дмитриевич2 г. Павловский посад7
Кузина Евдокия Борисовна407
Белова Анна Павловна14 г. Жуковский6
Горородецкий Иван Борисович5056
Григорьев Алексей Дмитриевич16
Попов Александр Андреевич11 п. Нахабино6
Черных Александра Сергеевна19716
Буканова Юлия Николаевна14 г. Жуковский5
Мирошниченко Екатерина Сергеевна24 г. Сергиев посад5
Саркисян Артём Владимирович15
Кривоносов Дмитрий Андреевич4 п. Нахабино4
Нагорная Анастасия Васильевна4344
Шагизданова Динара Дамировна15004


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова