олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2006 год. математика. 09 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по школе



ФИОШколаСуммаНаграда
Гурьянов Фёдор Александрович210
Егоров Илья Александрович458
Прасолова Мария Владимировна544
Дёгтев Иван Сергеевич10810
Данилов Дмитрий Евгеньевич1485
Истратий Даниела Тудор1643
Акланова Ирина Владимировна1801
Асатрян Нелли Сергеевна1801
Кривоножко Анастасия Игоревна2120
Попков Владимир Андреевич2122
Спрудзане(?) Елизавета 2122
Булгаков Евклит Геннадьевич2471
Вагабов Арсен Нариманович3457
Вагабова Джамиля Наримановна3453
Журтикова(?) Светлана Александровна3456
Канавин Артём Ильич3457
Кипкеев(?) Расул Исламович3458
Кравцова Галина Викторовна3457
Кузнецов Василий Владимирович3455
Лихоманов Иван Валерьевич3452
Пиллих(?) Даниил Дмитриевич3452
Сапижук Екатерина Руслановна3451
Суханова Татьяна Михайловна3457
Филиппов Алексей Геннадьевич3454
Фустиков Владимир Юрьевич3452
Череданов Артём Романович3454
Шлых(?) Анастасия Борисовна3453
Шпак Юлия Станиславовна3454
Гридин Павел Андреевич5401
Велемицин Кирилл Андреевич6774
Рожков Захар Игоревич6772
Аннюнина(?) Юлия Михайловна6807
Грешнова Екатерина Игоревна6800
Диденко Виктория Дмитриевна6802
Дудин Андрей Владимирович6802
Караулова Татьяна Игоревна6802
Коновалов Александр Александрович6805
Падюкин(?) Денис Владимирович6802
Фомичев Арам Артурович6802
Чумакова Екатерина Александровна6802
Яковлева Анастасия Александровна6802
Иванова Наталья Александровна11309
Хромых Дмитрий Александрович11517
Сергеев Иван Павлович12760
Андреев Николай Юрьевич13060
Плясова Мария Борисовна15145
Барсуков Денис Геннадьевич15271
Егорычев Олег Олегович15283
Орлов Дмитрий Эдуардович15288
Рещиков Олег Игоревич15295
Ильинский Олег Николаевич15372
Дашкевич Иван Михайлович15544
Закирова Диана Равилевна15547
Копцова Светлана Алексеевна15548
Макаренко Виктория Олеговна15544
Полянская Софья 15548
Рыбцев Владислав Викторович15542
Аббясов Тимур Дмитриевич174110
Чернышева Сабина Альебртовна17414
Широков Иван Александрович17412
Гулевич Мария Алексеевна17435
Каюмова Зульфия Раисовна17434
Лавров Василий Алексеевич19255
Лукьянчиков Иван Сергеевич19259
Моисеева Галина Николаевна19255
Павликов Никита Дмитриевич19252
Шелихов Александр Дмитриевич19597
Вервольд Алексей Михайлович19717
Овчинников Александр Алексеевич1971162 премия
Салахов Александр Фаритович1 г. Истра9
Александров Владислав Сергеевич11 г. Железнодорожный8
Евдокимов Павел Николаевич11 г. Железнодорожный162 премия
Караулова Дарья Павловна2 п. Заря9
Набойченко Дарья Сергеевна23 г. Подольск1
Яковлев Павел Павлович6 г. Красногорск5
Пудов Роман СергеевичСамбо-700
Романовский Виктор Андреевич3


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова